Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурная работа моего нового парня

Встречаюсь с ним почти месяц.Всё было хорошо.Говорил что работает в строительстве.Часто выпивал.Сегодня признался что работает судмедэкспертом.Вообщем работа с мертвеками.Меня чуть не стошнило, теперь не могу на его руки смотреть меня колбасит.Не могу.помогите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Nataly
классная работа
я бы живых больше боялась. а то привяжется дура какая-то ,всю жизнь испортит
МиланаВ ответ на Nataly
Nataly
классная работа
я бы живых больше боялась. а то привяжется дура какая-то ,всю жизнь испортит
СсылкаПожаловаться
мне тож бабушка говорила "живых надо боятся,а не мертвых"...эт точно
Night Fury
Ну и что? А если бы он гинекологом работал вас бы тоже тошнило?
Aya PonВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
ещё один трололо..
2й раз колбасит
Night FuryВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ещё один трололо..
2й раз колбасит
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Aya PonВ ответ на Night Fury
Night Fury

СсылкаПожаловаться
История переписки3
а человеки то ведутся )
ОлечкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ещё один трололо..
2й раз колбасит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, точно. Недавно тема была ,что девушка не может продолжать встречаться с парнем, когда узнала, что он врач-паталогоанатом. Это - тема того же автора. У автора ,видать, "зацеклон" на этой теме.
Aya PonВ ответ на Олечка
Олечка
Точно, точно. Недавно тема была ,что девушка не может продолжать встречаться с парнем, когда узнала, что он врач-паталогоанатом. Это - тема того же автора. У автора ,видать, "зацеклон" на этой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу ))
один в один )
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это, конечно, гораздо лучше
НатальяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Это, конечно, гораздо лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно. пока нижний этаж осматривает, с верхним поболтать можно. а там что? а там тишина.... и мертвые на столах лежат.... вдоль стенки..... че-то меня не в ту степь понесло....ужасов пересмотрела...
Night FuryВ ответ на Наталья
Наталья
конечно. пока нижний этаж осматривает, с верхним поболтать можно. а там что? а там тишина.... и мертвые на столах лежат.... вдоль стенки..... че-то меня не в ту степь понесло....ужасов пересмотрела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше б она переживала, что выпивает....
МаргаритаВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Серия друзей была, где рожала Фиби или не помню кто. Там был гинеколог. Рэйчел приглянулся. И он ей говорит-вот ты кем работаешь? Она-официанткой. Гинеколог-вот представь целый день ты видишь чашки кофе на работе, приходишь домой и там опять кофе...))))))
Night FuryВ ответ на Маргарита
Маргарита
Серия друзей была, где рожала Фиби или не помню кто. Там был гинеколог. Рэйчел приглянулся. И он ей говорит-вот ты кем работаешь? Она-официанткой. Гинеколог-вот представь целый день ты видишь чашки кофе на работе, приходишь домой и там опять кофе...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыы:D
a a
Зарабатывает? И ладно
марина
Обычная работа! Причем весьма уважаемый труд!
Наталья
все профессии важны, все профессии нужны...
Julia
Он врач..а вы слишком впечатлительны..Ищите продавца мороженного))
АННА АНИНА
Фи, трупы потрошит.
МиланаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Фи, трупы потрошит.
СсылкаПожаловаться
что сразу потрошит...он волосинки сравниваеи,анализы ДНК, усё как в телефильме CSI..Красавец еще небось...
АННА АНИНАВ ответ на Милана
Милана
что сразу потрошит...он волосинки сравниваеи,анализы ДНК, усё как в телефильме CSI..Красавец еще небось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А режет кто ?
МиланаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А режет кто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, у него помощник есть ! Вообще я думала,что режет патологоанатом,а судмед. только детали просматривает...типа тип раны,колотый,резаный,огнестрел итд Или это одно и тоже..затрудняюсь
АННА АНИНАВ ответ на Милана
Милана
Может, у него помощник есть ! Вообще я думала,что режет патологоанатом,а судмед. только детали просматривает...типа тип раны,колотый,резаный,огнестрел итд Или это одно и тоже..затрудняюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жуть все.
NatiВ ответ на Милана
Милана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вроде один и тот же человек
ТиграВ ответ на Милана
Милана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если в общем - то патологоанатомы при больницах, а судмедэксперт - криминальные трупы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем