Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурная ситуация(((

Сегодня мой сын (5-классник) прищемил руку своей однокласснице. Я так поняла, что они баловались, возможно играли с дверью, он девочек в класс не пускал, а те видимо пытались всеми силами вломиться. В школу пришла мама этой девочки, наругала моего сына, они пошли в больницу, оказался перелом, на три недели поставили гипс. Сына нисколечко не оправдываю, хоть и говорю ему практически каждый день чтобы не лез к девочкам, чтобы не бегал по школе, не обзывался... Дома хорошенький, а вот в школе бывают вот такие замашки. Я сразу же позвонила маме этой девочки, извинилась, предложила помощь деньгами, как никак на лечение, на мази нужны деньги. Она старалась меня успокоить, чтобы я не переживала, что ей помощь не нужна, сказала чтобы я поговорила с сыном и на этом все. Но мне все равно хочется ей помочь. Сыну сказала, чтобы завтра подошел к этой девочке и извинился. Хочется ей что-нибудь завтра принести вместе с извинениями в качестве утешения. Как быть, подскажите, пожалуйста?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
black opium
ключи на новую квартиру
Комментарий удален.Почему?
и нос с ноги
Полезная фиговинаВ ответ на black opium
black opium
и нос с ноги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это маме.
Клара Захаровна
Маленький букетик цветов и вкусные конфетки с извинениями.
Клара Захаровна
СсылкаПожаловаться
В 5-м классе можно без цветов и конфет побольше.)))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Жужа
Жужа
В 5-м классе можно без цветов и конфет побольше.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну или так
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Леди
он должен жениться
АнонимВ ответ на Леди
Леди
он должен жениться
СсылкаПожаловаться
да, я понимаю, шутка шутками...
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
да, я понимаю, шутка шутками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не шутки. Документально зафиксированная травма, нанесенная в школе однокласснице, может обернуться большими проблемами для вашего сына.
Angee Moon
Отстаньте от этой семьи
Полезная фиговинаВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Отстаньте от этой семьи
СсылкаПожаловаться
Да пусть домучает
Полезная фиговина
Да пусть домучает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала пацан, теперь его мамо подключилась
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Сначала пацан, теперь его мамо подключилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно, в жизни всякое бывает... если уж совершил поступок, то надо уметь отвечать... может вы бы и свалили с места преступления, а меня совесть мучает.
История переписки4
Ахаа)))
Татьяна ФилатоваВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Да пусть домучает
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ВарвараВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Да пусть домучает
СсылкаПожаловаться
История переписки2

inviting
шоколадку
Ольга Самойлова
Если были в травмпунке, то оттуда обязаны сообщить о произошедшем в полицию. Так что ждите сюрпризов.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Если были в травмпунке, то оттуда обязаны сообщить о произошедшем в полицию. Так что ждите сюрпризов.
СсылкаПожаловаться
Ну чего вы пугаете! Это ж не удар ножом!
Вот соседка по даче, так шикнула мужу ножом в сердцах! Как съехали в поле по дороге на дачу, так он и начал из дежурного стакана квасить. В 4 утра ещё 2 бутылки вина, а к 8 - вообще в неадеквате! Звонит моему мужу в 9:
- Ты хоть трезвый?! Отвези нас в травмопункт!
По дороге муж ей высказал:
- Ну, Светка, 3 года у тебя на лбу напечатано, за такиефокусы!
-Ничё! Я деньги взяла!
Вообщем, почистил рану на животе и зашил хирург. Вот так.
Ольга СамойловаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну чего вы пугаете! Это ж не удар ножом!
Вот соседка по даче, так шикнула мужу ножом в сердцах! Как съехали в поле по дороге на дачу, так он и начал из дежурного стакана квасить. В 4 утра ещё 2 бутылки вина, а к 8 - вообще в неадеквате! Звонит моему мужу в 9:
- Ты хоть трезвый?! Отвези нас в травмопункт!
По дороге муж ей высказал:
- Ну, Светка, 3 года у тебя на лбу напечатано, за такиефокусы!
-Ничё! Я деньги взяла!
Вообщем, почистил рану на животе и зашил хирург. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не пугаю. Сама недавно столкнулась. В школе один ударил другого в голову кулаком. Родители с мальчиком поехали в травмпункт, оттуда врачи сообщили в полицию. Было целое разбирательство с приходом в школу инспектора по делам с несовершеннолетними.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Я не пугаю. Сама недавно столкнулась. В школе один ударил другого в голову кулаком. Родители с мальчиком поехали в травмпункт, оттуда врачи сообщили в полицию. Было целое разбирательство с приходом в школу инспектора по делам с несовершеннолетними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничёсе!
ВарвараВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я дополню пример. мальчик в 9 классе наставил девочке засосов, сам от нее тоже "пострадал", но скрывал сие. девица похвасталась. было медосвидетельствование, приглашали детей и родителей к инспектору по делам несовершеннолетних.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем