Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурно как-то....

Здравствуйте Форумчанки. Хорошего вам пятничного майского денечка.
Мучает какое-то дурное предчувствие. Не знаю что делать. Уже валерьянку пила и коллеги на работе успокаивают. Но всё равно дурно на душе.
Домой звонила муж очень удивлённо ответил что у них(мужа и дочки) всё хорошо. Попросила никуда их не ходить и сразу куча возмущений. Чуть поссорились.
Сижу переживаю вдвойне теперь.
Высказалась. Спасибо большое.
Счастливых выходных.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Бензий
Советую вам переживать неприятности только по мере их поступления
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
Советую вам переживать неприятности только по мере их поступления
СсылкаПожаловаться
Да как то не хочется их вообще...
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Да как то не хочется их вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полнолуние, вот и томит вас)))
Тихое счастье
полнолуние, вот и томит вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде не наблюдалось такое раньше.
Шум
Банан съешьте и запейте горячим шоколадом.
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Банан съешьте и запейте горячим шоколадом.
СсылкаПожаловаться
Банан сьем а вот шоколад мне нельзя. Эх....
Мюмзик
полнолуние близко?
Бензиновый Коктейль
ну в тубзик разреши
Елена Елена
Вам надо поспать. Во сне может быть подсказка
Елена Елена
Вам надо поспать. Во сне может быть подсказка
СсылкаПожаловаться
Спать только ночью и то пару тройку часов.
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Спать только ночью и то пару тройку часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас недосып отсюда и беспокойство)
Елена Елена
У вас недосып отсюда и беспокойство)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше такого не было. А сегодня как накатило и не отпускает. Сижу молюсьчтобы смена прошла без тяжёлых.
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше такого не было. А сегодня как накатило и не отпускает. Сижу молюсьчтобы смена прошла без тяжёлых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Успокойтесь и не паникуйте. Возможно у вас профессиональная интуиция. Просто будьте готовы ко всему.
Елена Елена
Успокойтесь и не паникуйте. Возможно у вас профессиональная интуиция. Просто будьте готовы ко всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стараюсь.
Любовь
Взаимно и Вам хороших выходных. Мой день сегодня начался с пожара в соседнем подьезде, вышла на улицу и мне мне птица на голову ...наделала...причем нехило так. Вот я тоже думаю, что то не так с моим днем))))....
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Взаимно и Вам хороших выходных. Мой день сегодня начался с пожара в соседнем подьезде, вышла на улицу и мне мне птица на голову ...наделала...причем нехило так. Вот я тоже думаю, что то не так с моим днем))))....
СсылкаПожаловаться
Ого.....
Вот же не повезло то...
Надеюсь выходные исправят ваше настроение. Искренне желаю.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Ого.....
Вот же не повезло то...
Надеюсь выходные исправят ваше настроение. Искренне желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)))
Яковлева АннаВ ответ на Любовь
Любовь
Взаимно и Вам хороших выходных. Мой день сегодня начался с пожара в соседнем подьезде, вышла на улицу и мне мне птица на голову ...наделала...причем нехило так. Вот я тоже думаю, что то не так с моим днем))))....
СсылкаПожаловаться
наоборот, это к деньгам.
Яковлева Анна
наоборот, это к деньгам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это то да, но вот когда я дым увидела из под крыши своего дома, думала свехнусь от ужаса...
Ася БафинаВ ответ на Любовь
Любовь
Взаимно и Вам хороших выходных. Мой день сегодня начался с пожара в соседнем подьезде, вышла на улицу и мне мне птица на голову ...наделала...причем нехило так. Вот я тоже думаю, что то не так с моим днем))))....
СсылкаПожаловаться
Когда птицы гадят, это к деньгам, проверено! Мне на свежевыстиранную куртку ворона какнула, а потом денежка прилетела откуда не ждали.
СимаВ ответ на Любовь
Любовь
Взаимно и Вам хороших выходных. Мой день сегодня начался с пожара в соседнем подьезде, вышла на улицу и мне мне птица на голову ...наделала...причем нехило так. Вот я тоже думаю, что то не так с моим днем))))....
СсылкаПожаловаться
Это к деньгам. Точно вам говорю! У меня так было.
Павел ЗеленцовВ ответ на Сима
Сима
Это к деньгам. Точно вам говорю! У меня так было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы так было на самом деле, я б вообще на голубятне жил, нехай гадят )
мария титчева
психологи говорят что есть случаи смертей от страха перед чем-то, что в итоге и не случилось.. а человек умер от страха.. доверьтесь Богу - от судьбы всё равно не уйти хоть что там твори и прячься.. вспомню снова - вон мужик у нас на Войковской за хлебом вышел - и ему в голову прилетел кирпич с капитально отремонтированного балкона - насмерть..кому что предназначено Богом
Тихое счастьеВ ответ на мария титчева
мария титчева
психологи говорят что есть случаи смертей от страха перед чем-то, что в итоге и не случилось.. а человек умер от страха.. доверьтесь Богу - от судьбы всё равно не уйти хоть что там твори и прячься.. вспомню снова - вон мужик у нас на Войковской за хлебом вышел - и ему в голову прилетел кирпич с капитально отремонтированного балкона - насмерть..кому что предназначено Богом
СсылкаПожаловаться
надо же - земляки)))
мария титчеваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
надо же - земляки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коптёво...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем