Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурное влияние родителей на МЧ

Встречаемся с МЧ два года. В этом году он кончает институт и мне хотелось бы свадьбы. Но проблема в том, что родители МЧ внушают ему, что женитьба - это верный способ испортить себе жизнь.Он , конечно, посмеивается,но с родителями не знакомит. У него есть своя квартира, но он сдаёт ее, а сам живёт с родителями. Говорит, копит деньги на путешествия, в которые собирается ездить со мной. И ко мне переезжать не хочет. Есть ли перспективы у наших отношений?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Дарья
Это он вам такое говорит? Это его личные отговорки, он сам не готов и не хочет семью, может вообще жениться не планирует.
Глафира С
Перспектив никаких нет, к сожалению. Ваш мужчина даже и не стремится жениться на вас и поэтому и не знакомит вас со своими родителями. Вам не стоит строить никаких иллюзий насчёт будущего с этим человеком. Не расстраивайтесь. Он не единственный мужчина на Земле. Вы ещё встретите того, кто сам предложит вам руку и сердце и сам попросит вас выйти замуж за него.
ЖанеТТ .В ответ на Глафира С
Глафира С
Перспектив никаких нет, к сожалению. Ваш мужчина даже и не стремится жениться на вас и поэтому и не знакомит вас со своими родителями. Вам не стоит строить никаких иллюзий насчёт будущего с этим человеком. Не расстраивайтесь. Он не единственный мужчина на Земле. Вы ещё встретите того, кто сам предложит вам руку и сердце и сам попросит вас выйти замуж за него.
СсылкаПожаловаться
нафига парню в 23 года жениться?) все верно, говорят его родители
LawyerВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
нафига парню в 23 года жениться?) все верно, говорят его родители
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется там ещё и 23 нет...
ЖанеТТ .В ответ на Lawyer
Lawyer
мне кажется там ещё и 23 нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если инст заканчивает то есть)
Сергей Васильев
Извините, но у него же может быть свое мнение и свои желания, отличные от ваших мнений и желаний... Или единственное правильное - это только ваше мнение...
ЖанеТТ .
он кончает!!) институт и мне хотелось бы свадьбы
хотеть не вредно, хоти) а он не хочет и правильно делает, я бы тоже не хотела с такой навязчивой подругой свадьбы)
Милана Светлая
Зачем ему в таком молодом возрасте семья? Это вам замуж надо,а он ещё молодой. У него другие планы. Не устраивает вас что то -уходите.
Таис
У Вас, девушка, только одна перспектива- попутешествовать...
Натали
Правильно родители рассуждают.У парня ни работы толком,ни почвы под ногами.
Друг
Готовы ли Вы прожить с этим человеком всю жизнь с условием, что свадьбы никогда не будет?
Ульяна Касьянова
Вы тролль, создающий фейковые темы на данном ресурсе.
А про стилистику - дурное воиянние - это когда родители алкаши и развратники. Тогда они оказывают дурное влияние на детей...
В следующий раз потрудитесь более грамотно сочинять темы...
Дед Мороз
Мое мнение, что жениться надо, когда женщине за 28, а мужчине за 30, тогда уже нагулялись, свои хотелки реализовали и будут более ответственно относиться к семье, а до этого времени, еще дети, взрослый человек, уже не подымает темы, связанные с родителями, так что это говорит, что вы еще, да и он, дети
Светлана Колесник
пральна и внушают.. жениться до 30-ВЕРНЫЙ способ испортить себе жизнь.. особенно, если ты плодиться начнешь.. парень, видимо, умней чем ты..
Твоя 1
сдохла ананимка ат щастя, прочитав комменты...
Дюдюка Барбидоская
после того как он "кончит" институт, он от тебя сбежиииит!
Светлана Никонова
Перспективы есть если вы не будете форсировать события и влезать в его отношения с родителями - будущими родственниками.
александр жуков
"В этом году он кончает институт и мне хотелось бы свадьбы"


лишь бы не в тебя!
Wake Up NeoВ ответ на александр жуков
александр жуков
"В этом году он кончает институт и мне хотелось бы свадьбы"


лишь бы не в тебя!
СсылкаПожаловаться
Да кончает жесткое слово
Наиль. Галимов.
Он с вами и путишествовать не будет, и не женится на вас никогда. Слова, тем более в наше время, ничего не стоят. Когда хочется секса, что не скажешь.
2015 Ж
возможно вы рано думаете о свадьбе. пусть он на ноги встанет, а кто вас потом после свадьбы обеспечивать будет? вы об этом подумали? на шее родителей хотите сидеть? пусть доучится, пусть накопит денег, и устроится на работу. тогда можно подумать о свадьбе. вы живете мечтами что родители помогут. не надейтесь ни на кого. если хотите семью, вы оба должны устроиться на работу, чтобы могли сами себя прокормить. его родители правы. потерпите год, посмотрите как обстоят дела. не бросает ли он на ветер слова о совместном путешествии, действительно ли он вас любит а не зависит от мнения родителей. не давите на него если хотите в будущем со свекровью поладить. даже если с его родителями не знакомы, можете через него передать подарочек или тортик его маме. она обрадуется, возможно и пригласит познакомиться. пока рано вам торопиться. лучше встать на ноги и потом свадьба, чем потом разводиться из-за материального недостатка.
Wake Up Neo
Черт его знает. Это куда он так долго копит?))))
александр жуковВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Черт его знает. Это куда он так долго копит?))))
СсылкаПожаловаться
а ни где не написано, что он всю сумму от сдачи квартиры откладывает
Екатерина Савина
Так они правы, у них опыт.А вы чего со свадьбой пристали?
Danyelline
Давно копит-то? На Марс отвезет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем