Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурное влияние родителей на МЧ

Встречаемся с МЧ два года. В этом году он кончает институт и мне хотелось бы свадьбы. Но проблема в том, что родители МЧ внушают ему, что женитьба - это верный способ испортить себе жизнь.Он , конечно, посмеивается,но с родителями не знакомит. У него есть своя квартира, но он сдаёт ее, а сам живёт с родителями. Говорит, копит деньги на путешествия, в которые собирается ездить со мной. И ко мне переезжать не хочет. Есть ли перспективы у наших отношений?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Алина Удалова
Вы тролль, наверно, потому что правильные установки у его семьи.
АнонимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Вы тролль, наверно, потому что правильные установки у его семьи.
СсылкаПожаловаться
Я думаю,что неправильные!
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю,что неправильные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он хочет пожить свободно, посмотреть мир, а родители его поддерживают. Если его планы не совпадают с вашими, то это не значит, что они неправильные.
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю,что неправильные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было уже.. придумывай дальше..
Как Туз
было уже.. придумывай ис чо..
Как Туз
было уже.. придумывай исщчо..
Как Туз
было уже.. придумывай ищщо..
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю,что неправильные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было уже.. придумывай исчо..
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю,что неправильные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам бы замуж выскочить, а он еще не нашел свою половинку. Вы промежуточный вариант.
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю,что неправильные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда ВЫ так торопитесь? Почему так срочно нужна свадьба? Послушайте совета - такой ранний брак редко бывает долгим. Дайте своим отношениям возможность стать прочнее. Правильно МЧ не торопится съезжаться - это ответственность ещё ему не по плечу. Он разумный молодой человек. Сейчас главное закончить учёбу и найти хорошую работу, а потом уже можно думать о создании семьи.
клубничная мечтаВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Вы тролль, наверно, потому что правильные установки у его семьи.
СсылкаПожаловаться
" кончает институт" - сексуально!
клубничная мечта
" кончает институт" - сексуально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот)) аж кофе поперхнулась от смеха.
клубничная мечта
" кончает институт" - сексуально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне это слово тоже не нравится))) но она правильно написала.
Фиш-КаВ ответ на Ива
Ива
Мне это слово тоже не нравится))) но она правильно написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а оканчивает (заканчивает) институт - не правильно? Это все синонимы и вполне себе легитимные.
Алина УдаловаВ ответ на клубничная мечта
клубничная мечта
" кончает институт" - сексуально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лена МалининаВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Вы тролль, наверно, потому что правильные установки у его семьи.
СсылкаПожаловаться
а что правильного? что лезут в жизнь взрослого парня??
Алина УдаловаВ ответ на Лена Малинина
Лена Малинина
а что правильного? что лезут в жизнь взрослого парня??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько они "лезут" ничего не известно. Мы же не с их слов о ситуации знаем. Парень явно не торопится жениться. Хотел бы сильно - фиг бы его кто отговорил.
Лена МалининаВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Насколько они "лезут" ничего не известно. Мы же не с их слов о ситуации знаем. Парень явно не торопится жениться. Хотел бы сильно - фиг бы его кто отговорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может он зависимый от маманьки
Куколка
откуда Вы знаете о чем ему втолковывают его родители если даже с ними не знакомы? вполне возможно что это его собственные мысли
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Куколка
Куколка
откуда Вы знаете о чем ему втолковывают его родители если даже с ними не знакомы? вполне возможно что это его собственные мысли
СсылкаПожаловаться
жирный +
Настя Н
Почему родители внушают, откуда такое мнение? Он просто не хочет быть с тобой, это факт. Ни к себе не зовет, ни к тебе не переезжает- этого мало? )))
EkaterinaВ ответ на Настя Н
Настя Н
Почему родители внушают, откуда такое мнение? Он просто не хочет быть с тобой, это факт. Ни к себе не зовет, ни к тебе не переезжает- этого мало? )))
СсылкаПожаловаться

ЕкатеринаВ ответ на Настя Н
Настя Н
Почему родители внушают, откуда такое мнение? Он просто не хочет быть с тобой, это факт. Ни к себе не зовет, ни к тебе не переезжает- этого мало? )))
СсылкаПожаловаться
да нееее... может и хочет...здесь и сейчас... и может даже в перспективе серьезных отношений...но сейчас он студент, он не хочет семью, жену, детей... он не готов к серьезным обязательствам.... а что будет дальше он и сам не знает))) ей решать ждать или не ждать...
Savanna Wolf
Родителей нужно слушать
Татьяна Я
мама плохого не посоветует)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем