Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурной тон

Как не стыдно указывать другим форумчанам на их орфографические ошибки.
Ну пишет человек с ошибками? Ну и что? Может он в естественных науках силен? Машину водит виртуозно? Да мало ли какие таланты могут быть у человека.
Считаю, что те, кто тыкает другим на ошибки, хвастаясь своей, якобы, грамотностью, на самом деле, глупые, не далекие, скучные, обиженные люди.
Особенно смешно, когда тыкальщик ошибок сам допускает тут же неграмотность.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Абсолютное Зло
Вообще чужих ошибок не вижу кроме
"не"-"ни", "и"-"е". Но замечание никогда не сделаю))
Эйве
хахаха действительно
Юлия
Зачем тогда вообще учиться? Что-нибудь из него да и получится. Машину будет водить, например.
МарияВ ответ на Юлия
Юлия
Зачем тогда вообще учиться? Что-нибудь из него да и получится. Машину будет водить, например.
СсылкаПожаловаться
Ой не надо( д е билов на дорогах и так много
Бензий
Согласна насчёт грамотности. Зато очень тактично было, когда моё увлечение вышивкой назвали старушечьим, а мне самой (кандидату наук), сказали, что я ничего не добилась в жизни
Комментарий удален.Почему?
БензийВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У каждого своё мнение. Просто иногда кажется, что замужним здесь прощается всё - и вышивка, и неграмотность, и хамство
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
У каждого своё мнение. Просто иногда кажется, что замужним здесь прощается всё - и вышивка, и неграмотность, и хамство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так замужние, в основном, и жалуются на жизнь и на мужа: то ленивый, то грубый, жадный и т.д. Поэтому многие на форуме и брызжут ядом.
Виктория КуличенкоВ ответ на Бензий
Бензий
У каждого своё мнение. Просто иногда кажется, что замужним здесь прощается всё - и вышивка, и неграмотность, и хамство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас замужество, просто больная тема...
Виктория Куличенко
у вас замужество, просто больная тема...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у вас здоровая, и это очень хорошо
Виктория КуличенкоВ ответ на Бензий
Бензий
а у вас здоровая, и это очень хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тут не ною постоянно. и могу вас успокоить, вы живете более полной жизнью, чем многие замужние....
Виктория Куличенко
я тут не ною постоянно. и могу вас успокоить, вы живете более полной жизнью, чем многие замужние....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Большое спасибо, всего хорошего!
СветланаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Молодец подруга!! Вообще мне нравятся люди, которые сами что-то
делать руками.
СветланаВ ответ на Бензий
Бензий
Согласна насчёт грамотности. Зато очень тактично было, когда моё увлечение вышивкой назвали старушечьим, а мне самой (кандидату наук), сказали, что я ничего не добилась в жизни
СсылкаПожаловаться
Не переживайте! Это не далёкие люди.
Я уважаю таких людей, кто что-то умеет делать руками.
Шьёт, вышивает, или вяжет. Умничка!!
БензийВ ответ на Светлана
Светлана
Не переживайте! Это не далёкие люди.
Я уважаю таких людей, кто что-то умеет делать руками.
Шьёт, вышивает, или вяжет. Умничка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

☭Кошка - плюшка☭В ответ на Бензий
Бензий

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такими просто восхищаюсь!
Iron ButterflyВ ответ на Бензий
Бензий
Согласна насчёт грамотности. Зато очень тактично было, когда моё увлечение вышивкой назвали старушечьим, а мне самой (кандидату наук), сказали, что я ничего не добилась в жизни
СсылкаПожаловаться
Мне очень нравится ручная вышивка. Поражаюсь терпению и усидчивости. Сама я жопоручка)
Светлана
Согласна! Именно ущербные люди это делают.
Настя Кольчурина
Неграмотная писанина - неуважение к окружающим. Не знаешь, как правильно писать - включай автозамену. Читать противно и глаза режет.
Порицала и буду порицать.
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Неграмотная писанина - неуважение к окружающим. Не знаешь, как правильно писать - включай автозамену. Читать противно и глаза режет.
Порицала и буду порицать.
СсылкаПожаловаться
Тогда нужно общаться на форумах для высокоинтеллектуальных людей. А на этот всякие заходят: и грамотные и не очень. Многие люди, чаще всего, очень уверены в своей правоте. Так что порицайте, но ничего неграмотному вы не докажете. Да и плевать он хотел на эти порицания.
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда нужно общаться на форумах для высокоинтеллектуальных людей. А на этот всякие заходят: и грамотные и не очень. Многие люди, чаще всего, очень уверены в своей правоте. Так что порицайте, но ничего неграмотному вы не докажете. Да и плевать он хотел на эти порицания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз неграмотным плевать на порицание, о чем ваша тема вообще тогда?
Я сама решу, на каких форумах мне общаться)
Доказывать я ничего не собираюсь, а ошибки буду исправлять. Чтобы других людей с пути не сбивали невежеством своим.
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Раз неграмотным плевать на порицание, о чем ваша тема вообще тогда?
Я сама решу, на каких форумах мне общаться)
Доказывать я ничего не собираюсь, а ошибки буду исправлять. Чтобы других людей с пути не сбивали невежеством своим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема о том, что не красиво указывать на ошибки, да и бесполезно.
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
Тема о том, что не красиво указывать на ошибки, да и бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего некрасивого в этом не вижу. Некрасиво не знать свой язык и писать неграмотно.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Ничего некрасивого в этом не вижу. Некрасиво не знать свой язык и писать неграмотно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+10000000000000
Лариса МарышеваВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Раз неграмотным плевать на порицание, о чем ваша тема вообще тогда?
Я сама решу, на каких форумах мне общаться)
Доказывать я ничего не собираюсь, а ошибки буду исправлять. Чтобы других людей с пути не сбивали невежеством своим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью поддерживаю. Сама не исправляю, но ошибки раздражают. Как человек, который даже не удосужился грамотно излагать мысли, может давать советы вселенского масштаба?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем