Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дурной вопрос дуры

Блин как бы то ни было ,но не живётся спокойно и без генерации эмоций некоторым людям..вроде и дамам..а вроде и ..(сами додумайте)..
Вот утренний пример..
Из первых Рук..
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...

Если тошно читать эту муть..то просто выдержки..

ему то от куда это знать?! он же сам себя назвал моральным....

настоящие мужчины в жеских форумах не сидят!

вот кому, кому, но только не Вам оценивать мои умственные способности!

Если Вы забацили тему..то не думайте ,что Вам будут лизать оппу... с пристрастием..
Ибо часто со стороны это выглядит смешно и глупо ..умейте принять и отличное мнение..
А то все Сталин..Берия.. А сами то... не лучше..

Теперь по теме..где найти....
часто задают вопрос именно те которые и не достойны.. ибо кроме тела настоящему мужчине надо и ум и душу..
Но этого не понять.. и плачут..Где... такого отхватить..поймать..не воспитать..не вместе вырасти..а всё и сразу..
Бац..и из пешки в дамки...Бывает же...и мне повезёт..Нет не всем..
Хотя вот как бы без мата и проще объяснить то..
ну допустим вы отхватили хорошего..именно отхватили..
Но дальше.то.. Ваша посредственность то не пропадёт и его деньги не решат все проблемы!
Да по первосущности он влюблён и не поймёт Вас..ВЫ ему ребёнка...хлопоты..Вы в шоколаде..
А потом..страшное..потом..когда уже не в силах скрывать ,что нет любви..а есть удобно пристроилась..
Когда нет интеллекта..а есть напыщенность и фарс.. когда Вы..Ноль..Но мните триллионом..
дальше..то что..а дальше медленное отдоление ..как медленная эвтаназия любви..
Потом развод..где вы отхватываете часть того ,чего вам и не принадлежало но по суду положено....слёзы..
Рассказ что он тварь.. А то что Вы и ему и ребёнку испортили жизнь рассказывать будете..
Или о том что у Вас периодически была отдушина в виде молодого и голодного члена...Нет..
Табу... Святость и то ,что жизнь погубили и мужчины и свою..хотя Вам то хорошо и дети и бабло..и благодаря мужу статус..был и может если не дура есть..
И..и потом сидя в интернете плачут..что нет настоящих а есть уроды..а может это Вы и есть уродство и пройдоха..которая вышла за деньги и статус..и любовью и не пахло.
Я часто такое вижу.. у состоятельных мужчин..где жёны..это просто пылесос..вернее баблосос..у них нет семьи..есть сожительство.. Они бояться мужей...ибо могут остаться ладно ни с чем.. а могут и в бетоне...уснуть...
Но это сладкое слово потом....пожже..а вось и пронесёт....
Короче... в основе бабы которые дуры.. им и достаються дураки и это правильно ..но иногда бывает и жестокое исключение...
То же относиться и к идиотам мужчинам..им тоже иногда везёт и они отравляют жизнь хорошим женщинам..
вот так....

много милых и прекрасных
на нас идиотов и ужасных
глупых скользких мужиков..
Где семья как храм оков..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Анастасия
Про то где искать настоящих мужчин...читала.
Понятие "настоящий мужчин" для всех разное, так же как и понятие "настоящая женщина".
Почему Вас так задело, не пойму?
ЗанудаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Про то где искать настоящих мужчин...читала.
Понятие "настоящий мужчин" для всех разное, так же как и понятие "настоящая женщина".
Почему Вас так задело, не пойму?
СсылкаПожаловаться
Его задела конкретная дама, а именно автор той темы... задела своей недалекостью и пренебрежительным к нему отношением...
ЗанудаВ ответ на Зануда
Зануда
Его задела конкретная дама, а именно автор той темы... задела своей недалекостью и пренебрежительным к нему отношением...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон, прошу прощения, если не угадала
Антон АнтонВ ответ на Зануда
Зануда
Антон, прошу прощения, если не угадала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типо да
Антон АнтонВ ответ на Зануда
Зануда
Антон, прошу прощения, если не угадала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умна!!!!
ЗанудаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
умна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не смогла пройти мимо темы, ибо я там тоже фигурировала...
Антон АнтонВ ответ на Зануда
Зануда
не смогла пройти мимо темы, ибо я там тоже фигурировала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачет...
Анастасия В ответ на Зануда
Зануда
Его задела конкретная дама, а именно автор той темы... задела своей недалекостью и пренебрежительным к нему отношением...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тут почти 98% процентов тем "ни о чем", просто люди приходят что-то пишут, им что-то отвечают. Зачем здесь искать проблески сознания и понимания души человеческой. Мне кажется девушка, создавая тему, надеялась получить ответ, типа : Сходи в спортзал, напросись на рыбалку и т.д. А ей тут начали каверзные вопросы задавать, типа: А что ты сама из себя представляшь, чтоб на настоящего мужчину замахнуться. Отсюда и негатив))))))
Комментарий удален.Почему?
ЗанудаВ ответ на morozka
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Морозка, таки надо было уточнять - какие ответы нужны...
чтоб не обижатьсвя потом
Антон АнтонВ ответ на Зануда
Зануда
Морозка, таки надо было уточнять - какие ответы нужны...
чтоб не обижатьсвя потом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А типо фильтр.. поцелуи в попу приветствуются!
Антон Антон
А типо фильтр.. поцелуи в попу приветствуются!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про попу и поцелуи там нет ни слова! каждый воспринимает, так как ему хочется! так сказать, у кого что болит, тот о том и говорит! у тебя видимо тема денег, особо острая тема!
Анастасия В ответ на morozka
morozka
про попу и поцелуи там нет ни слова! каждый воспринимает, так как ему хочется! так сказать, у кого что болит, тот о том и говорит! у тебя видимо тема денег, особо острая тема!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Морозка я вам там написала, что к своему кругу присмотритесь. Если уж совсем нет мужского окружения, то попробуйте расширить круг общения, например попробуйте туризм, интересно и свежий воздух опять же. Не расстариватесь. Антон, он в принципе не плохой, но чем-то вы его покоробили.
Антон АнтонВ ответ на Анастасия
Анастасия
Морозка я вам там написала, что к своему кругу присмотритесь. Если уж совсем нет мужского окружения, то попробуйте расширить круг общения, например попробуйте туризм, интересно и свежий воздух опять же. Не расстариватесь. Антон, он в принципе не плохой, но чем-то вы его покоробили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
найти интерес или хобби... стать фантиком этого дела..и гдядите появиться на горизонте такой же фанат..но с яйцами..
Анастасия В ответ на Антон Антон
Антон Антон
найти интерес или хобби... стать фантиком этого дела..и гдядите появиться на горизонте такой же фанат..но с яйцами..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему нет...иногда дуть в одну дудку даже очень приятно)))
Антон АнтонВ ответ на Анастасия
Анастасия
А почему нет...иногда дуть в одну дудку даже очень приятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Унисон души без мерья
Глупых хлопот хоровод
Говоря о томлении души
И притворство от невзгод!
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на morozka
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
В смысле..вы видали более больного ,чем я!?
usogre usogre
А в чем вопрос? Точнее что обсуждать? :))) Ну проблемы у тетки:)) Хочется ей ПРЫНЦА, Пусть ищет :))
Анастасия В ответ на usogre usogre
usogre usogre
А в чем вопрос? Точнее что обсуждать? :))) Ну проблемы у тетки:)) Хочется ей ПРЫНЦА, Пусть ищет :))
СсылкаПожаловаться
так как в песТне: "Прынцев мало и на всех их не хватает, а ведь замуж выходить давно уж надо." Отсюда впадают девушки перманентно в состояние "тревожный кабанчик"
Антон АнтонВ ответ на Анастасия
Анастасия
так как в песТне: "Прынцев мало и на всех их не хватает, а ведь замуж выходить давно уж надо." Отсюда впадают девушки перманентно в состояние "тревожный кабанчик"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо сказали..аж отлегло..
Анастасия В ответ на Антон Антон
Антон Антон
хорошо сказали..аж отлегло..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По секрету скажу...принцесс-то тоже маловато. Но прЫнцев все хотят, даже ложкомойки, я вот тоже хочу))))).
А если серьезно, моя бабушка говорила: "Ищи мужа у себя в огороде", то бишь в своем кругу значит.
Смешно смотреть, когда девушки пытаются залезть не в свои сани, это как турнир по ледолазанию, все время в горку и по льду, ветер в лицо и ж..а вниз тянет. Рвутся-рвутся в это так называемое "высшее общество", их там бортают, а они все равно упрямо ползут, тоже кстати и к мужчинам относится, желающим по теплее пристроиться, таких сейчас тоже не мало.

А морозке мой совет, если читает, присмотритесь к своему окружению, там неверняка не мало нормальных ребят, если женский коллектив, запишитесь на какой-нибудь спорт, кстати, туризм очень людей сближает и на человека можно поглядеть вне цивилизации, без прикрас так сказать.
Антон АнтонВ ответ на Анастасия
Анастасия
По секрету скажу...принцесс-то тоже маловато. Но прЫнцев все хотят, даже ложкомойки, я вот тоже хочу))))).
А если серьезно, моя бабушка говорила: "Ищи мужа у себя в огороде", то бишь в своем кругу значит.
Смешно смотреть, когда девушки пытаются залезть не в свои сани, это как турнир по ледолазанию, все время в горку и по льду, ветер в лицо и ж..а вниз тянет. Рвутся-рвутся в это так называемое "высшее общество", их там бортают, а они все равно упрямо ползут, тоже кстати и к мужчинам относится, желающим по теплее пристроиться, таких сейчас тоже не мало.

А морозке мой совет, если читает, присмотритесь к своему окружению, там неверняка не мало нормальных ребят, если женский коллектив, запишитесь на какой-нибудь спорт, кстати, туризм очень людей сближает и на человека можно поглядеть вне цивилизации, без прикрас так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо сказали и про огород хорошо
Антон Антон
хорошо сказали и про огород хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то, у этой пословицы несколько иной смысл: "Не ищи мужа в хороводе, а ищи в огороде".
Имеется в виду, - ищи работящего, не праздного.
Антон АнтонВ ответ на Violin
Violin
Вообще-то, у этой пословицы несколько иной смысл: "Не ищи мужа в хороводе, а ищи в огороде".
Имеется в виду, - ищи работящего, не праздного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моно и так..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем