Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурнопахнущий вопрос


В сетях появились ролики девочки, разбрасывающей дерьмо.
Зовут эту фею Лена Зё.

Лена выслеживает хозяев собак, гуляющих с питомцами. Дожидается,
когда животное сделает своё большое дело, убеждается, что хозяин не убрал
какашку за своей собакой, и начинает требовать чистоты. Если просьба Лены не
удовлетворена, то мадам берется за дело собственноручно, а именно поднимает
сраку сама и пуляет её в хозяина нагадившего животного.

Первая мысль большинства – молодец девочка, так и надо,
хотим жить в чистоте, а не в собачьих говнах.

Но скажите мне, в чем же подвиг гражданки Зё??

Мне думается начинать надо всегда с себя. Вспомните,
сколько раз вы вытряхивали полную пепельницу из машины на дорогу. А как часто
вы несете фантики и прочие ненужные бумажки до урны? Или пример ещё ярче:
харкотины! Ходить по городу стало просто невыносимо, куда глянь одни плевки и
сопли. И не говорите мне, что это сделали бездомные собаки и кошки.

Не хотите вспоминать про себя, вспомните про бомжей,
алкашей и наркоманов (вонь, болезни, использованные шприцы и бутылки). А гости
столицы? Похоже, что многие просто не имеют представления о мусоропроводах и по
привычке скидывают пакеты с мусором прямо в окно.

Весь фокус в том,
что смотреть за собой гораздо сложнее, чем за другими. Лучше уж раскидывать чужое
дерьмо по парку, чем помыть свой собственный подъезд или выкинуть окурок точно
в урну.

Дурилка она, эта Лена, короче…
Енот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Alena
Показуха.
Метиска
Хмммм....Посмотрела сейчас на ютубе подвиг этой Лены (где мужик с овчаркой). Ну что сказать - обычная хабалка, к тому же не особо умная. Действуя подобным образом нужно быть готовой к любым последствиям, а Лена, по ходу дела, ни шибко готова была) Еще один ролик глянула, с еще одной девушкой - адептом говносекты имени Лены. Там вообще ржака) Похоже, девушка просто засветиться захотела и почувствовать свою значительность, когда кидала дерьмо в гламурную телку в кабриолете) Детский сад какой-то, чесслово.
ЕнотВ ответ на Метиска
Метиска
Хмммм....Посмотрела сейчас на ютубе подвиг этой Лены (где мужик с овчаркой). Ну что сказать - обычная хабалка, к тому же не особо умная. Действуя подобным образом нужно быть готовой к любым последствиям, а Лена, по ходу дела, ни шибко готова была) Еще один ролик глянула, с еще одной девушкой - адептом говносекты имени Лены. Там вообще ржака) Похоже, девушка просто засветиться захотела и почувствовать свою значительность, когда кидала дерьмо в гламурную телку в кабриолете) Детский сад какой-то, чесслово.
СсылкаПожаловаться
Вот я о том же...
сноу уайт))
блюстительница чистоты) маладец))))
Светлана Розанова
Енот, а Вы писаете в кустах, если поблизости нет туалетов?
Светлана Розанова
Енот, а Вы писаете в кустах, если поблизости нет туалетов?
СсылкаПожаловаться
Светлана, а Вы?
Светлана РозановаВ ответ на Енот
Енот
Светлана, а Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не имейте привычку отвечать вопросом на вопрос. И я первая спросила.
Napol
я как раз считаю, что надо за себя отвечать, а уж потом только порицать
я не курю и хабарики не разбрасываю; муж курит, если есть куда выбросить, если нет - на груди на веревочке у него всегда с собой электронная сигарета,
из машины окурки выбрасывает исключительно на заправке, в урну, у него сложившаяся последовательность действий )) фантики да, тащим с собой до или убираем в сумку, дома выкидываем; у нас кошка ))) я не харкаюсь, честно! )) муж - да, но тут уж я бессильна.. да и вреда от этого все же меньше, не мусор....что там еще? бомжи и бездомные к чему? здесь уж не ко мне вопрос, я за них не отвечаю. На самом деле - гадить, это привычка, с которой нужно и можно бороться, зависит от желания
ЕнотВ ответ на Napol
Napol
я как раз считаю, что надо за себя отвечать, а уж потом только порицать
я не курю и хабарики не разбрасываю; муж курит, если есть куда выбросить, если нет - на груди на веревочке у него всегда с собой электронная сигарета,
из машины окурки выбрасывает исключительно на заправке, в урну, у него сложившаяся последовательность действий )) фантики да, тащим с собой до или убираем в сумку, дома выкидываем; у нас кошка ))) я не харкаюсь, честно! )) муж - да, но тут уж я бессильна.. да и вреда от этого все же меньше, не мусор....что там еще? бомжи и бездомные к чему? здесь уж не ко мне вопрос, я за них не отвечаю. На самом деле - гадить, это привычка, с которой нужно и можно бороться, зависит от желания
СсылкаПожаловаться
Инна, лично мне нравится Ваша позиция, я придерживаюсь такой же :).
Бомжи и прочие отбросы к тому, что все они из рода человеков и их тоже кто-то когда-то рожал и воспитывал (да видно плоховато).
Спасибо за такой подробный комментарий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем