Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурные бабы в коллективе, у вас они есть?

Началась весенняя аллергия. Прихожу на работу немного раньше и сразу в туалет, умываю лицо с гелем, иначе невозможно. Пыльца, видимо, оседает на лице и если не умыться после улицы, глаза воспаляются и чешутся. В общем, кто аллергик, поймёт. Ну вот, пришла и сразу умываться. Стою, умываю, никого не трогаю. Тут открывается дверь и вплывает из экономического отдела мадам. И делает! мне! Замечание!!!))) такие вещи, говорит, делают дома, а на работу приходят работать. Вот какое твоё дело, спрашивается?? Мы уже что, настолько рабы, что должны и в туалете около умывальника отчитываться??? Только потому, что она должностью повыше? Я ответила - может мне надо с вами ещё и туалет согласовывать и почему это я не могу умыться??? Она мне - вы бы здесь ещё зубы почистили... Оправдываться я не стала. Ну её в пень. Но вот просто интересно. Я, к примеру, никогда не сделаю замечания сотруднику. Понятное дело, если она трусы в раковине стирает, я удивлюсь, но тоже промолчу. Вдруг у неё воду в связи аварией дома перекрыли и ей негде срочно постирать трусы, а в грязных не хочет. Ну вот что у нас за беспардонный народ. Что все лезут не в свое дело?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
МегаБайт ЙожиГоff
У меня есть! 2 беременные... др. тож с дружкой из-за еды аллергенной воюют
Полупроводница с картиной
У нас одна зубы чистила. Пальцем все у виска крутили,но ничего не говорили.
Полупроводница с картиной
У нас одна зубы чистила. Пальцем все у виска крутили,но ничего не говорили.
СсылкаПожаловаться
Господи, ну а что здесь такого??
Ольга СамойловаВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
У нас одна зубы чистила. Пальцем все у виска крутили,но ничего не говорили.
СсылкаПожаловаться
А чего такого? Если проблемы в ротовой полости, то после каждой печеньки желательно зубы чистить. Или брекеты - там тоже особая гигиена должна быть.
Полупроводница с картинойВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
А чего такого? Если проблемы в ротовой полости, то после каждой печеньки желательно зубы чистить. Или брекеты - там тоже особая гигиена должна быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не ела и брекетов не было. Просто посреди работы ей вдруг бывал голос свыше,что именно сейчас надо все бросить и идти чистить зубы.
Ольга СамойловаВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Она не ела и брекетов не было. Просто посреди работы ей вдруг бывал голос свыше,что именно сейчас надо все бросить и идти чистить зубы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там видимо действительно проблема не в ротовой полости, а чуть повыше))
Полупроводница с картиной
Она не ела и брекетов не было. Просто посреди работы ей вдруг бывал голос свыше,что именно сейчас надо все бросить и идти чистить зубы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какая разница. Она же не в кабинете это делала. Видимо зубы лечила и полоскать надо было по расписанию.
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
У нас одна зубы чистила. Пальцем все у виска крутили,но ничего не говорили.
СсылкаПожаловаться
а у меня была знакомая - она в душе чистила зубы когда мылась...
Ольга СамойловаВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
а у меня была знакомая - она в душе чистила зубы когда мылась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже по утрам зубы чищу в душе))
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Я тоже по утрам зубы чищу в душе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D а я думал она одна такая)
ЗахарияВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
:D а я думал она одна такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я)
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Захария
Захария
И я)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:Dвас уже трое))
Любовь ОрловаВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
:Dвас уже трое))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Четверо. Я тоже утром в душе зубы чищу.
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Четверо. Я тоже утром в душе зубы чищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:) банд формирование
Нак ВЫк ПокВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
:D а я думал она одна такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм.. это очень экологично и бережет ресурсы природные.. )
сеимают даже рекламму специальную - социальную... про то что зубы почистить и пописать под душем - сберечь питьевую воду.. коей скоро на планете будет нехватка аж 50% - тоесть каждого второго коснется..
Ольга GEВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Я тоже по утрам зубы чищу в душе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я? а их надо на кухне чистить?
ФиалкаВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
и я? а их надо на кухне чистить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин ...
Полупроводница с картиной
У нас одна зубы чистила. Пальцем все у виска крутили,но ничего не говорили.
СсылкаПожаловаться
Мой стоматолог рекомендовала чистить зубы после каждого приёма пищи. Особенно актуально для тех, у кого протезы, брекеты и другие серьёзные проблемы.. Так что - пальцем, выходят, крутят те , кто не в курсе..
Полупроводница с картиной
У нас одна зубы чистила. Пальцем все у виска крутили,но ничего не говорили.
СсылкаПожаловаться
у нас стоматология находилась недалеко от бывшей моей конторы, я туда в обед или после работы бегала зубы лечить, перед походом тоже зубы чистила, никто пальцем у виска не крутил, наоборот, прикалывались, что на свиданку с любовником собралась (я замужем), я - ага, на свиданку со стоматологом. поржали и разошлись.
Полупроводница с картиной
У нас одна зубы чистила. Пальцем все у виска крутили,но ничего не говорили.
СсылкаПожаловаться
Во всем мире в школах учат после каждого приема пищи чистить зубы. Дети после перекуса в столовой чистят зубы. Взрослые на автомате продолжают заботиться о гигиене ротовой полости. Это нормально. Не чистить - не нормально. Может поэтому в России так много людей с плохими зубами к пенсионному возрасту? Что на работе у них удивлялись зачем это нужно?
Полупроводница с картиной
У нас одна зубы чистила. Пальцем все у виска крутили,но ничего не говорили.
СсылкаПожаловаться
У меня коллега тоже чистит зубы на работе: у нее проблемы и надо чистить зубы после каждого приема пищи. Ничего особого не вижу.
Захария
пока счет 1:1
Птичка
А чо зубы? У нас и чистят. Кто-то привык после еды, а кому-то, к примеру, к стоматологу идти назначено.
Жужа
Не народ, а определенные личности. Почти все промолчат, а одной вот стрельнет высказаться.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Не народ, а определенные личности. Почти все промолчат, а одной вот стрельнет высказаться.
СсылкаПожаловаться
Да, обязательно найдётся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем