Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 15:13, Главная форумов

Дурные мамаши летят отдыхать

Рассказываю. Летала недавно в Тайланд и в самолете было 2 мамаши с годовалыми детьми, которые орали пока силы были.. Лететь 10-11 часов, в Тае разница во времени +4часа. Внимание вопрос: на фига? Зачем тащить маленького в достаточно дальнюю страну? Это дурость или эгоизм (типа хочу туда и все)?  
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1091
сволочь
считаю большой дуростью.бедные дети. еще и людей в самолете мучать
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Дурость и эгоизм. Пока ребенок мал для него этот полет пытка.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Дурость и эгоизм. Пока ребенок мал для него этот полет пытка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и для окружающих тоже
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
и для окружающих тоже
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Ну это понятно, но как маме мне мой ребенок важнее и я в первую очередь думаю о нем, а не о других пассажирах (бывают и взрослые пьяные пассажиры - те еще хуже орущих детей). Поэтому я понимаю, что для малыша лететь 10 часов - это ад. Мы летали в Италию. Моему было 2,5 - 2 с половиной часа до Вены, потом 1,5 часа до Венеции - сидел смотрел мультики, в окно, лопал обед самолетский и не пикнул. Мне бы и в голову не пришло тащить его в Таиланд с пересадками и 12 часовым перелетом.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Ну это понятно, но как маме мне мой ребенок важнее и я в первую очередь думаю о нем, а не о других пассажирах (бывают и взрослые пьяные пассажиры - те еще хуже орущих детей). Поэтому я понимаю, что для малыша лететь 10 часов - это ад. Мы летали в Италию. Моему было 2,5 - 2 с половиной часа до Вены, потом 1,5 часа до Венеции - сидел смотрел мультики, в окно, лопал обед самолетский и не пикнул. Мне бы и в голову не пришло тащить его в Таиланд с пересадками и 12 часовым перелетом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Кричащие дети уж точно лучше пьяных пассажиров. Мы, когда в Тай летели, чуть ли не единственные были трезвые во всем самолете. Такая вакханалия творилась, слов не передать.
СсылкаПожаловаться
Little Sky
Кричащие дети уж точно лучше пьяных пассажиров. Мы, когда в Тай летели, чуть ли не единственные были трезвые во всем самолете. Такая вакханалия творилась, слов не передать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но с пьяными связываться у большинства кишка тонка, зато полить маму с малышом - это все горазды))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Но с пьяными связываться у большинства кишка тонка, зато полить маму с малышом - это все горазды))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
мать вообще то обязана не только свои интересы соблюдать, но и элементарное уважение к окружающим! ее ребенок не должен беспокоить остальных пассажиров.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
мать вообще то обязана не только свои интересы соблюдать, но и элементарное уважение к окружающим! ее ребенок не должен беспокоить остальных пассажиров.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Правило! А пусть детей в багаж сдают, тогда они точно никого не побеспокоят. Самолет -это тоже общественный транспорт. Купи себе самолет и летай спокойно.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Правило! А пусть детей в багаж сдают, тогда они точно никого не побеспокоят. Самолет -это тоже общественный транспорт. Купи себе самолет и летай спокойно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
именно- и самолет и поезд -это общественный транспорт. и люборй пассажир обязан вести себя так, чтобы не причинять беспокойство другим пассажирам. и чтобы ЕГО дети не причиняли беспокойство другим пассажирам- посторонним плевать на чужого ребенка- каждый пассажир не за тио платил, чтобы ему в пути мешали ЧВЖИЕ дети
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
именно- и самолет и поезд -это общественный транспорт. и люборй пассажир обязан вести себя так, чтобы не причинять беспокойство другим пассажирам. и чтобы ЕГО дети не причиняли беспокойство другим пассажирам- посторонним плевать на чужого ребенка- каждый пассажир не за тио платил, чтобы ему в пути мешали ЧВЖИЕ дети
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки8
А храпящие,пьющие,пукающие пассажиры это нормально?Они ж не виноваты...А я бешусь от таких соседей!
СсылкаПожаловаться
А храпящие,пьющие,пукающие пассажиры это нормально?Они ж не виноваты...А я бешусь от таких соседей!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пукающих ПАПРАШУ не трогать ! Имеют право !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ир, здесь идет тема о конкретном случае- дети , которые беспокоют других пассажиров.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
Ир, здесь идет тема о конкретном случае- дети , которые беспокоют других пассажиров.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки10
Так и я о том же...Уж если взрослые ничего не понимают,то с детьми сложнее.
У нас у самих ребенку 4 года,летит по 5 часов спокойно,плачет когда приземляемся,болят ушки...А сзади сидел ребенок,все 5 часов топал по моему креслу,бесполезно что-либо было говорить,родители не реагируют,вот и терпела,быстрее бы долетели и ничего не сделаешь!
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки8
Вам уже написали -купите личный самолет,а в поезд- СВ,в уши-беруши...Вот,когда будут свои дети,будите дома сидеть и учить других...
СсылкаПожаловаться
Ольга
Вам уже написали -купите личный самолет,а в поезд- СВ,в уши-беруши...Вот,когда будут свои дети,будите дома сидеть и учить других...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В поезде СВ не помогает. Попала как-то с мамашей с ребёнком, которая на столике для обеда памперс использованный выложила.... Ругалась
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки8
Видать своих детей то и нет. А то тоже небось потащила бы в Тай и еще остальным бы рот затыкала за права своих детей, кто возмущаться вздумал.
СсылкаПожаловаться
Юлия Брагина
Видать своих детей то и нет. А то тоже небось потащила бы в Тай и еще остальным бы рот затыкала за права своих детей, кто возмущаться вздумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня нормальный ребенок. с малолетства моя дочь знала как себя принято вести в обществе и что причинять собой беспокойство другим людям просто неприлично
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки8
А у вас дети есть?
СсылкаПожаловаться
А у вас дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
есть. дочь
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки8
Стопудово у Вас нет детей )))
СсылкаПожаловаться
Стопудово у Вас нет детей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня дочь.и это всегда был нормальный ребенок , который знал как себя принято вести в обществе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а с какого перепуга я обязана это терпеть, чтобы чей то сопляк мнеи портил полет?!! пусть мать терпит замечания от меня если не в состоянии нормально воспитать своего ребенка, который не понимает как себя положено вести в обществе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня ребенок уже вырос из возраста орущего грудничка. Вы сначала хотя бы прочитайте ветку с самого начала, прежде чем тявкать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru