Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурные мамаши летят отдыхать

Рассказываю. Летала недавно в Тайланд и в самолете было 2 мамаши с годовалыми детьми, которые орали пока силы были.. Лететь 10-11 часов, в Тае разница во времени +4часа. Внимание вопрос: на фига? Зачем тащить маленького в достаточно дальнюю страну? Это дурость или эгоизм (типа хочу туда и все)?  
Ильяшенко Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1061
Наталья
считаю большой дуростью.бедные дети. еще и людей в самолете мучать
Night Fury
Дурость и эгоизм. Пока ребенок мал для него этот полет пытка.
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну это понятно, но как маме мне мой ребенок важнее и я в первую очередь думаю о нем, а не о других пассажирах (бывают и взрослые пьяные пассажиры - те еще хуже орущих детей). Поэтому я понимаю, что для малыша лететь 10 часов - это ад. Мы летали в Италию. Моему было 2,5 - 2 с половиной часа до Вены, потом 1,5 часа до Венеции - сидел смотрел мультики, в окно, лопал обед самолетский и не пикнул. Мне бы и в голову не пришло тащить его в Таиланд с пересадками и 12 часовым перелетом.
Little SkyВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ну это понятно, но как маме мне мой ребенок важнее и я в первую очередь думаю о нем, а не о других пассажирах (бывают и взрослые пьяные пассажиры - те еще хуже орущих детей). Поэтому я понимаю, что для малыша лететь 10 часов - это ад. Мы летали в Италию. Моему было 2,5 - 2 с половиной часа до Вены, потом 1,5 часа до Венеции - сидел смотрел мультики, в окно, лопал обед самолетский и не пикнул. Мне бы и в голову не пришло тащить его в Таиланд с пересадками и 12 часовым перелетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кричащие дети уж точно лучше пьяных пассажиров. Мы, когда в Тай летели, чуть ли не единственные были трезвые во всем самолете. Такая вакханалия творилась, слов не передать.
Night FuryВ ответ на Little Sky
Little Sky
Кричащие дети уж точно лучше пьяных пассажиров. Мы, когда в Тай летели, чуть ли не единственные были трезвые во всем самолете. Такая вакханалия творилась, слов не передать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но с пьяными связываться у большинства кишка тонка, зато полить маму с малышом - это все горазды))
Lady StervaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Но с пьяными связываться у большинства кишка тонка, зато полить маму с малышом - это все горазды))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мать вообще то обязана не только свои интересы соблюдать, но и элементарное уважение к окружающим! ее ребенок не должен беспокоить остальных пассажиров.
Night FuryВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
мать вообще то обязана не только свои интересы соблюдать, но и элементарное уважение к окружающим! ее ребенок не должен беспокоить остальных пассажиров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правило! А пусть детей в багаж сдают, тогда они точно никого не побеспокоят. Самолет -это тоже общественный транспорт. Купи себе самолет и летай спокойно.
Lady StervaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Правило! А пусть детей в багаж сдают, тогда они точно никого не побеспокоят. Самолет -это тоже общественный транспорт. Купи себе самолет и летай спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
именно- и самолет и поезд -это общественный транспорт. и люборй пассажир обязан вести себя так, чтобы не причинять беспокойство другим пассажирам. и чтобы ЕГО дети не причиняли беспокойство другим пассажирам- посторонним плевать на чужого ребенка- каждый пассажир не за тио платил, чтобы ему в пути мешали ЧВЖИЕ дети
Ирина Горева(Гусарова)В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
именно- и самолет и поезд -это общественный транспорт. и люборй пассажир обязан вести себя так, чтобы не причинять беспокойство другим пассажирам. и чтобы ЕГО дети не причиняли беспокойство другим пассажирам- посторонним плевать на чужого ребенка- каждый пассажир не за тио платил, чтобы ему в пути мешали ЧВЖИЕ дети
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А храпящие,пьющие,пукающие пассажиры это нормально?Они ж не виноваты...А я бешусь от таких соседей!
Ирина Горева(Гусарова)
А храпящие,пьющие,пукающие пассажиры это нормально?Они ж не виноваты...А я бешусь от таких соседей!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пукающих ПАПРАШУ не трогать ! Имеют право !
Ирина Горева(Гусарова)
А храпящие,пьющие,пукающие пассажиры это нормально?Они ж не виноваты...А я бешусь от таких соседей!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ир, здесь идет тема о конкретном случае- дети , которые беспокоют других пассажиров.
Ирина Горева(Гусарова)В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Ир, здесь идет тема о конкретном случае- дети , которые беспокоют других пассажиров.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и я о том же...Уж если взрослые ничего не понимают,то с детьми сложнее.
У нас у самих ребенку 4 года,летит по 5 часов спокойно,плачет когда приземляемся,болят ушки...А сзади сидел ребенок,все 5 часов топал по моему креслу,бесполезно что-либо было говорить,родители не реагируют,вот и терпела,быстрее бы долетели и ничего не сделаешь!
ОльгаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
именно- и самолет и поезд -это общественный транспорт. и люборй пассажир обязан вести себя так, чтобы не причинять беспокойство другим пассажирам. и чтобы ЕГО дети не причиняли беспокойство другим пассажирам- посторонним плевать на чужого ребенка- каждый пассажир не за тио платил, чтобы ему в пути мешали ЧВЖИЕ дети
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам уже написали -купите личный самолет,а в поезд- СВ,в уши-беруши...Вот,когда будут свои дети,будите дома сидеть и учить других...
Это яВ ответ на Ольга
Ольга
Вам уже написали -купите личный самолет,а в поезд- СВ,в уши-беруши...Вот,когда будут свои дети,будите дома сидеть и учить других...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В поезде СВ не помогает. Попала как-то с мамашей с ребёнком, которая на столике для обеда памперс использованный выложила.... Ругалась
ЮБВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
именно- и самолет и поезд -это общественный транспорт. и люборй пассажир обязан вести себя так, чтобы не причинять беспокойство другим пассажирам. и чтобы ЕГО дети не причиняли беспокойство другим пассажирам- посторонним плевать на чужого ребенка- каждый пассажир не за тио платил, чтобы ему в пути мешали ЧВЖИЕ дети
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видать своих детей то и нет. А то тоже небось потащила бы в Тай и еще остальным бы рот затыкала за права своих детей, кто возмущаться вздумал.
Lady StervaВ ответ на ЮБ
ЮБ
Видать своих детей то и нет. А то тоже небось потащила бы в Тай и еще остальным бы рот затыкала за права своих детей, кто возмущаться вздумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня нормальный ребенок. с малолетства моя дочь знала как себя принято вести в обществе и что причинять собой беспокойство другим людям просто неприлично
АЛЬМИРА ЗАЛИКОВАВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
именно- и самолет и поезд -это общественный транспорт. и люборй пассажир обязан вести себя так, чтобы не причинять беспокойство другим пассажирам. и чтобы ЕГО дети не причиняли беспокойство другим пассажирам- посторонним плевать на чужого ребенка- каждый пассажир не за тио платил, чтобы ему в пути мешали ЧВЖИЕ дети
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у вас дети есть?
АЛЬМИРА ЗАЛИКОВА
А у вас дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
есть. дочь
Наталья ИвановаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
именно- и самолет и поезд -это общественный транспорт. и люборй пассажир обязан вести себя так, чтобы не причинять беспокойство другим пассажирам. и чтобы ЕГО дети не причиняли беспокойство другим пассажирам- посторонним плевать на чужого ребенка- каждый пассажир не за тио платил, чтобы ему в пути мешали ЧВЖИЕ дети
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стопудово у Вас нет детей )))
Наталья Иванова
Стопудово у Вас нет детей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня дочь.и это всегда был нормальный ребенок , который знал как себя принято вести в обществе.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а с какого перепуга я обязана это терпеть, чтобы чей то сопляк мнеи портил полет?!! пусть мать терпит замечания от меня если не в состоянии нормально воспитать своего ребенка, который не понимает как себя положено вести в обществе.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У меня ребенок уже вырос из возраста орущего грудничка. Вы сначала хотя бы прочитайте ветку с самого начала, прежде чем тявкать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем