Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 13:20, Главная форумов

Дурные мультфильмы

По мне так это котопес и футурама.считаю что их детям смотреть низя
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Катя
еще закинь туда же до фига разных тупых американских мультфильмов, типа спан боба, кролика вампира и еще много чего...
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Они не дурные. Просто для взрослых, а не для детей (да взрослые тоже смотрят мультфильмы).
СсылкаПожаловаться
Stonxendg
Американский папаша и Симпсоны - тоже мультфильмы для взрослых.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Анонист, не все, что мультик - для детей, открою я секрет. Футурама мультик для взрослых и подростков от 16 лет.
СсылкаПожаловаться
Ольга Гагарина
еще губку боба в этот список и симпсонов
СсылкаПожаловаться
Карри
Это мультики для взрослых. Мне Футурама нравится, в Котопес - песня прикольная...дурацкая, но прикольная)))
Для детей я бы советовала наши советские мультики и диснеевские...красивая графика, музыка замечательная...
СсылкаПожаловаться
Irina
Встаньте кучнее, человеки, у меня мало патронов!
СсылкаПожаловаться
Irina
Встаньте кучнее, человеки, у меня мало патронов!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
я счас ящик приволоку
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а мне всегда жалко актеров дубляжа- как у них связки выдерживают пищать или смеяться идиотским голосом- наверняка они потом становятся сиплыми инвалидами
СсылкаПожаловаться
Ёрик
и потом культурное наследие американской анимации - это тонны комиксов на которых выросло не одно поколение- они начали формировать клипповое сознание намного раньше остального мира- так что для них нет ничего непонятного в этой чёуж скрывать галиматье
СсылкаПожаловаться
Алена
Спанч Боб прикольный мультик, но действительно, не для детей
СсылкаПожаловаться
Злю4ка *
смешарики-лошарики, свинья пепа!!!
СсылкаПожаловаться
Злю4ка *
смешарики-лошарики, свинья пепа!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Чем вам свинья Пепа не нравится? Дети от нее просто в восторге :) Только включать ее надо деткам на английском, там чудесный британский английский, и польза будет.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Чем вам свинья Пепа не нравится? Дети от нее просто в восторге :) Только включать ее надо деткам на английском, там чудесный британский английский, и польза будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На английском не включала, а на русском мультик для д*билов. Мне интересно кто его придумал и какой диагноз у этого человека.
СсылкаПожаловаться
Злю4ка *
На английском не включала, а на русском мультик для д*билов. Мне интересно кто его придумал и какой диагноз у этого человека.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Этот мультик для детей от года до двух, потом им становится не интересно.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Этот мультик для детей от года до двух, потом им становится не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видела как эти свиньи ржали (не смеялись, а именно ржали) и в луже валялись. И запретила ребенку это смотреть.
СсылкаПожаловаться
Злю4ка *
Я видела как эти свиньи ржали (не смеялись, а именно ржали) и в луже валялись. И запретила ребенку это смотреть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Это то, что свиньи делают, они любят валяться в лужах :)))
СсылкаПожаловаться
Lady Katy
а еще свинку пепу забыли
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
а еще свинку пепу забыли
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Чем вам свинья Пепа не нравится? Дети от нее просто в восторге Только включать ее надо деткам на английском, там чудесный британский английский, и польза будет.
СсылкаПожаловаться
Северус Вяземский
А я люблю поражать над американскими мультиками... А вот японские аниме реально терпеть не могу.
СсылкаПожаловаться
Павел Рудаков
А кто сказал, что это детские мультики???
СсылкаПожаловаться
Неточка Незванова
Хуже умственно-отсталой Маши ничего нет. Ее лицо и озвучка - бр....
СсылкаПожаловаться
я- зараза
Смешариков не обижайте! Добрые мультики для малышей, что в них плохого?! Смотрела вместе с сыном, нам нравилось.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Футурама - не для детей. Этот сериал сделан исключительно для взрослых, у него и рейтинг 16+. И надо еще обладать ЧЮ немалым, чтобы понимать.
СсылкаПожаловаться
Карина Вертинская
"Bite my shiny metal a s s" Футурама - отличный мультик)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru