Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурные мультфильмы

По мне так это котопес и футурама.считаю что их детям смотреть низя
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Катя
еще закинь туда же до фига разных тупых американских мультфильмов, типа спан боба, кролика вампира и еще много чего...
Русьнябышек
Они не дурные. Просто для взрослых, а не для детей (да взрослые тоже смотрят мультфильмы).
Stonxendg
Американский папаша и Симпсоны - тоже мультфильмы для взрослых.
Приветик, пукни в пакетик
Анонист, не все, что мультик - для детей, открою я секрет. Футурама мультик для взрослых и подростков от 16 лет.
Ольга Гагарина
еще губку боба в этот список и симпсонов
Карри
Это мультики для взрослых. Мне Футурама нравится, в Котопес - песня прикольная...дурацкая, но прикольная)))
Для детей я бы советовала наши советские мультики и диснеевские...красивая графика, музыка замечательная...
Irina
Встаньте кучнее, человеки, у меня мало патронов!
ЭмилияВ ответ на Irina
Irina
Встаньте кучнее, человеки, у меня мало патронов!
СсылкаПожаловаться
я счас ящик приволоку
Ёрик
а мне всегда жалко актеров дубляжа- как у них связки выдерживают пищать или смеяться идиотским голосом- наверняка они потом становятся сиплыми инвалидами
Ёрик
и потом культурное наследие американской анимации - это тонны комиксов на которых выросло не одно поколение- они начали формировать клипповое сознание намного раньше остального мира- так что для них нет ничего непонятного в этой чёуж скрывать галиматье
Абсолютное Зло
Спанч Боб прикольный мультик, но действительно, не для детей
Злю4ка *
смешарики-лошарики, свинья пепа!!!
MeteoraВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
смешарики-лошарики, свинья пепа!!!
СсылкаПожаловаться
Чем вам свинья Пепа не нравится? Дети от нее просто в восторге :) Только включать ее надо деткам на английском, там чудесный британский английский, и польза будет.
Злю4ка *В ответ на Meteora
Meteora
Чем вам свинья Пепа не нравится? Дети от нее просто в восторге :) Только включать ее надо деткам на английском, там чудесный британский английский, и польза будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На английском не включала, а на русском мультик для д*билов. Мне интересно кто его придумал и какой диагноз у этого человека.
MeteoraВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
На английском не включала, а на русском мультик для д*билов. Мне интересно кто его придумал и какой диагноз у этого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот мультик для детей от года до двух, потом им становится не интересно.
Злю4ка *В ответ на Meteora
Meteora
Этот мультик для детей от года до двух, потом им становится не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видела как эти свиньи ржали (не смеялись, а именно ржали) и в луже валялись. И запретила ребенку это смотреть.
MeteoraВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Я видела как эти свиньи ржали (не смеялись, а именно ржали) и в луже валялись. И запретила ребенку это смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это то, что свиньи делают, они любят валяться в лужах :)))
Lady Katy
а еще свинку пепу забыли
MeteoraВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
а еще свинку пепу забыли
СсылкаПожаловаться
Чем вам свинья Пепа не нравится? Дети от нее просто в восторге Только включать ее надо деткам на английском, там чудесный британский английский, и польза будет.
Северус Вяземский
А я люблю поражать над американскими мультиками... А вот японские аниме реально терпеть не могу.
Павел Рудаков
А кто сказал, что это детские мультики???
Неточка Незванова
Хуже умственно-отсталой Маши ничего нет. Ее лицо и озвучка - бр....
я- зараза
Смешариков не обижайте! Добрые мультики для малышей, что в них плохого?! Смотрела вместе с сыном, нам нравилось.
Moonlight
Футурама - не для детей. Этот сериал сделан исключительно для взрослых, у него и рейтинг 16+. И надо еще обладать ЧЮ немалым, чтобы понимать.
Карина Вертинская
"Bite my shiny metal a s s" Футурама - отличный мультик)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем