Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурочки

На одном известном ресурсе, в одной замечательной группе каждый день просматриваю десятки фотографий и не перестаю удивляться. Каждый день думаю - ну вот все это предел, но нет... увы. И возникает закономерный вопрос ЗАЧЕМ? Зачем дурочки фотографируются в нелепых позах и шмотках я-ля секси-курица, но еще интереснее и не понятно зачем это выкладывать в интернете. Неужели не возникает мысль о собственной репутации, где границы нормального, разумного и дозволенного, как можно добровольно так позориться? Неужели все серое вещество с достижением половозрелого возраста плавно перетекает в бюст 4-го размера. Интересно как бы отреагировали родители если бы вдруг увидели эти шедевры своих драгоценных чад (лично я оторвала бы голову, хотя мне предполагать рановато). Примечательно и то, что фотографий дурачков практически нет, на подобные изыски почему-то способны только девицы. В общем капитальная дебилизация
Jaby
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ночь Нежна.....
моя тоже фоткается,но не секси конечно,еще маленькая..купим новое платье- обязательно в контакт выложит- типо- ну как? Приходит потом- все сказали,что пойдет....не очень ужасно.. У них это типа игры,что ли..За секси ,конечно, бы получила разгон, но пока тока говорит- мне нужно мужское внимание(!!) ,мы прифигели..я говорю- ты хочешь отношения? -нет, не хочу, просто поклонники..трындец ,конечно...У меня в ее возрасте была туча этих самых поклонников, и они мне были не нужны..а если бы не было? Наверное ,я бы тоже загонялась...
Ночь Нежна.....
моя тоже фоткается,но не секси конечно,еще маленькая..купим новое платье- обязательно в контакт выложит- типо- ну как? Приходит потом- все сказали,что пойдет....не очень ужасно.. У них это типа игры,что ли..За секси ,конечно, бы получила разгон, но пока тока говорит- мне нужно мужское внимание(!!) ,мы прифигели..я говорю- ты хочешь отношения? -нет, не хочу, просто поклонники..трындец ,конечно...У меня в ее возрасте была туча этих самых поклонников, и они мне были не нужны..а если бы не было? Наверное ,я бы тоже загонялась...
СсылкаПожаловаться
ну это как-то мило и безобидно что ли ))) там жесть действительно могу ссыль дать посмотреть у меня мама 3 дня угорала ходила, говорит теперь - покажи еще, когда будут экземпляры
Ночь Нежна.....В ответ на Jaby
Jaby
ну это как-то мило и безобидно что ли ))) там жесть действительно могу ссыль дать посмотреть у меня мама 3 дня угорала ходила, говорит теперь - покажи еще, когда будут экземпляры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я верю... уже народ выкладывал сто раз..просто предки должны все-таки держать руку на пульсе- че там у девки в башке.. разговаривать, внушать пральные вещи...
Event horizon
....где границы нормального, разумного и дозволенного...

А кстати, где они?
ИРГА
да. может кто знает?
Cенко Менюк
А може у них свербить?
?!
"На одном известном ресурсе, в одной замечательной группе каждый день просматриваю десятки фотографий"
Наверное, это тяжело. Я бы спятила )))
Сальма Хайек
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
Познакомь?)))
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
офигеть! вот то о чем пишу, это ж охренеть...ЗАЧЕМ?
Не сахарВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
меня не возьмут, стало быть...)))
Сальма ХайекВ ответ на Не сахар
Не сахар
меня не возьмут, стало быть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При такой конкуренции, куда ж там))) Поплачу тоже.
Не сахарВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
При такой конкуренции, куда ж там))) Поплачу тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужо * все в слезах и губной помаде перепачканое лицо*)))
Sabretooth.
Славы хотят... хоть скандальной, но славы...)))
Sabretooth.
Славы хотят... хоть скандальной, но славы...)))
СсылкаПожаловаться
ужос, это гадко, я уверена что однажды придет время когда за это станет нестерпимо стыдно
Sabretooth.В ответ на Jaby
Jaby
ужос, это гадко, я уверена что однажды придет время когда за это станет нестерпимо стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю... практически каждая приличная девушка имеет секс фото-сессию на секснароде или однолюбовниках и с удовольствием даёт на неё ссылку...)))
Sabretooth.
Не знаю... практически каждая приличная девушка имеет секс фото-сессию на секснароде или однолюбовниках и с удовольствием даёт на неё ссылку...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в принципе не ханжа, и в семейном фотоальбоме и архиве может быть все что угодно, это их личное дело не понимаю зачем это грузить в инет не известно кто и как может всем этим воспользоваться и когда и где эти фото потом в жизни еще вылезут
Sabretooth.В ответ на Jaby
Jaby
Я в принципе не ханжа, и в семейном фотоальбоме и архиве может быть все что угодно, это их личное дело не понимаю зачем это грузить в инет не известно кто и как может всем этим воспользоваться и когда и где эти фото потом в жизни еще вылезут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну лицо то они при этом вуалируют, оставляя только красоту тела и интимных его частей...)))
Екатерина
часть дурочек выкладывают фотки потому, что подружки тоже так делают, часть насмотрелась фигни по телеку, кому-то не хватает признания в реальной жизни, а ещё у части тотальный капец мозга. Хотя у многих проходит с возрастом)))))
*Mamba*
Привлекают внимание. Это всегда было и во все времена, просто в каждой эпохе и в каждом времени по разному.
АнонимноВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Привлекают внимание. Это всегда было и во все времена, просто в каждой эпохе и в каждом времени по разному.
СсылкаПожаловаться
Привлекают внимание. Это всегда было и во все времена, просто в каждой эпохе и в каждом времени по разному.

Думаете, дойдёт?
Дипа Кадырова
Лично я против чтоб несовершеннолетие дети выкладывали свои фото в стиле "а-ля секси", и конечно же родителям нужно объяснить это детям, т.к. много информации о нехороших дяденьках которые воспользуются этим выложив фото на секс сайты, ребенок подросток возможно и не задумывается над этой проблемой так как ему и в голову не придет это,у девочек генетически заложено потребность привлекать внимание, и соответственно они уделяют этому много. и нельзя так однозначно сказать что девочки чем то озабочены. я бы отслеживала фотографии своего ребенка выложенные в интернет. Хотя тоже не преминула воспользоваться чужой фотографией, не знаю чей дебелизм круче...школьниц или взрослых тетенек, это женские инстинкты, и я считаю это абсолютно нормальным,не важно в принципе какое фото выложила девушка в интернет, важно какую цель она преследует, а это можно узнать путем переписки, устройте девушке проверку в тихоря, я думаю многое узнаете о ребенке.
Сакура
Ответ на вопрос почему в названии темы.Я полагаю что такие индивиды вымрут как мамонты, может не так скоро как хотелось бы но всё таки это случится.
*Mamba*В ответ на Сакура
Сакура
Ответ на вопрос почему в названии темы.Я полагаю что такие индивиды вымрут как мамонты, может не так скоро как хотелось бы но всё таки это случится.
СсылкаПожаловаться
да никто не вымрет.
СакураВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
да никто не вымрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моё мнение отличается от вашего но это не означает что оно не имеет право на существование.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем