Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отомстить любовнице - дурость?

Бывший муж умоляет его простить и принять.
Та женщина была ошибкой ,спутал с любовью и все в таком духе
Смотрела не него и вспоминала сколько гадостей мне его любовница наговорила,сколько подлостей сделала.А он даже меня не оградил от нее
Поставила ему условие.Говорю ,пусть твоя бывшая любовница позвонит мне и попросит прощения за все гнусности в мой адрес,что нагло влезла в семью и таки добилась,что я подала на развод и выгнала мужа

Дурость?Но так хочеться отомстить ей за мои слезы,за слезы моей дочери.Которая после его ухода 2 месяца засыпала у порога и ждала отца.А ему было пофиг.Он весь в новой любви был
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
Ирина В ответ на саша иванова
саша иванова
Зависть плохое чувство для вас,оно разрушает.Подумайте о другом,ваш муж как мужчина понравился этой женщине ,значит как мужик он котируется.Но несмотря на то что он ушел к этой успешной ,по вашему женщине,он же вернулся,то есть для него вы лучше ,чем она.И пусть она в ус не дует и летает там где то,но мужик сравнил и вы рал вас.
Значит зачем завидовать,раз ее мужики через короткое время бросают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пенделя получил мужик от любовницы, вот и приполз обратно к жене в надежде, что эта глупая назад его примет
саша ивановаВ ответ на Ирина
Ирина
Пенделя получил мужик от любовницы, вот и приполз обратно к жене в надежде, что эта глупая назад его примет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы со мной то чего спорите.
Тетку надо из ненависти и мести и самосжирания вытаскивать любым способом,а потом сама разберется.
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Не верю.Живет и ус не дует.По Европам летает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летайте и вы, что вам мешает любить себя и жить в удовольствие?
александра
Знаете, в такой ситуации никогда не дашь единственно верного ответа исходя только из этого повествования. Измена очень не приятная вещь, это подлость. Но по моему убеждению процентов 70всех измен не происходят вот так вдруг, жена вся такая хорошая, а муж это не ценит и идет налево. Если это ваш случай, то прощать не стоит. А если его измена есть следствие какого-то вашего неправильного поведения, то может стоит и подумать. Есть конечно мужчины, которым по своей натуре ЭТО надо и они даже не пытаются оправдываться, с такими вообще вступать в брак не стоит, они будут всю жизнь гулять. А если вы давно в браке, но по каким-то причинам муж себя так повел, надо разбираться. Плюс дело осложняется тем, что у вас есть ребенок, одни прощают ради ребенка, другие наоборот ради ребенка выбирают спокойствие.
САМА ПО СЕБЕ
Зачем вам ее еще и слушать? Дело в ней думаете? Сейчас каждая вторая готова влезть к любому мужчине в постель, и не важно, женат он, не женат. Им абсолютно все равно на вас, на нас всех,замужних. Мужа вы примите обратно, и что будет дальше, трестить над ним ? чтоб снова не влюбился?
Ребенка единственно жалко. Если так папу ждал, а папа в любви весь был, то... ПЕЧАЛЬНО. Мнений будут много, все равно вам конечно же решать.
АнонимВ ответ на САМА ПО СЕБЕ
САМА ПО СЕБЕ
Зачем вам ее еще и слушать? Дело в ней думаете? Сейчас каждая вторая готова влезть к любому мужчине в постель, и не важно, женат он, не женат. Им абсолютно все равно на вас, на нас всех,замужних. Мужа вы примите обратно, и что будет дальше, трестить над ним ? чтоб снова не влюбился?
Ребенка единственно жалко. Если так папу ждал, а папа в любви весь был, то... ПЕЧАЛЬНО. Мнений будут много, все равно вам конечно же решать.
СсылкаПожаловаться
Принимать не собираюсь
САМА ПО СЕБЕ В ответ на Аноним
Аноним
Принимать не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верное решение, жизнь одна, так про живите ее на все 100%
Тёмная Сторона
вернуть в семью предателя? еще не раз поплачете
MAKITA-2018
уверена,доченькины засыпания у порога и слезы тока ваша заслуга.
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
уверена,доченькины засыпания у порога и слезы тока ваша заслуга.
СсылкаПожаловаться
Да.Заставляла спать у порога и рыдать)чушь не несите
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Да.Заставляла спать у порога и рыдать)чушь не несите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ля)))скока дочке?
СюзиВ ответ на Аноним
Аноним
Да.Заставляла спать у порога и рыдать)чушь не несите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть.
У адекватной матери ребенок не рыдает и не засыпает у порога.
FВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
уверена,доченькины засыпания у порога и слезы тока ваша заслуга.
СсылкаПожаловаться
+1000
Я бы тоже на месте мужика сбежала из семьи истеричек
Самая МеркантильнаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
уверена,доченькины засыпания у порога и слезы тока ваша заслуга.
СсылкаПожаловаться
да какие засыпания, ради красного словца написала она
Самая Меркантильная
да какие засыпания, ради красного словца написала она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моему все эти п****страдания детей брошенок вообще тока заслуга придурочных мамаш
Самая МеркантильнаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
по моему все эти п****страдания детей брошенок вообще тока заслуга придурочных мамаш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во многом да
F
А она то причём?она свободная тётка спит с кем хочет,за своим чудаком на букву м следите
АнонимВ ответ на F
F
А она то причём?она свободная тётка спит с кем хочет,за своим чудаком на букву м следите
СсылкаПожаловаться
Свободная ,не значит что можно все и с кем угодно
Конечно если она б*ять,то конечно все можно)
FВ ответ на Аноним
Аноним
Свободная ,не значит что можно все и с кем угодно
Конечно если она б*ять,то конечно все можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свободной можно все
Лучше быть лядью чем тёткой вроде вас которая прощает и принимает
АнонимВ ответ на F
F
Свободной можно все
Лучше быть лядью чем тёткой вроде вас которая прощает и принимает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не судите по себе и не делайте поспешностей.
Разочарую вас
Я принимать его и не собираюсь)
FВ ответ на Аноним
Аноним
Не судите по себе и не делайте поспешностей.
Разочарую вас
Я принимать его и не собираюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне бы такой бред в мою прекрасную голову не пришёл
АнонимВ ответ на F
F
Мне бы такой бред в мою прекрасную голову не пришёл
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не говорите ГОП
Я тоже раньше на многое говорила НИКОГДА)
Аня ВеллерВ ответ на F
F
Свободной можно все
Лучше быть лядью чем тёткой вроде вас которая прощает и принимает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот интересно, а если такая свободная к вашему мужу в постель прыгнет. Я удивляюсь таким коментам, с такой безнравственностью можно оправдать любую аморалку. Мужика не защищаю.
Аня Веллер
Вот интересно, а если такая свободная к вашему мужу в постель прыгнет. Я удивляюсь таким коментам, с такой безнравственностью можно оправдать любую аморалку. Мужика не защищаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прыгнет и прыгнет -это его выбор
Разведемся без скандалов,не вижу в этом ничего страшного
ШумВ ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
Вот интересно, а если такая свободная к вашему мужу в постель прыгнет. Я удивляюсь таким коментам, с такой безнравственностью можно оправдать любую аморалку. Мужика не защищаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К вменяемым мужикам тётки сами с улицы не прыгают в пастель. Они их сами туда приводят, осознанно. А это уже совсем другая история, не?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем