Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отомстить любовнице - дурость?

Бывший муж умоляет его простить и принять.
Та женщина была ошибкой ,спутал с любовью и все в таком духе
Смотрела не него и вспоминала сколько гадостей мне его любовница наговорила,сколько подлостей сделала.А он даже меня не оградил от нее
Поставила ему условие.Говорю ,пусть твоя бывшая любовница позвонит мне и попросит прощения за все гнусности в мой адрес,что нагло влезла в семью и таки добилась,что я подала на развод и выгнала мужа

Дурость?Но так хочеться отомстить ей за мои слезы,за слезы моей дочери.Которая после его ухода 2 месяца засыпала у порога и ждала отца.А ему было пофиг.Он весь в новой любви был
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
14567891014
Бабочка
вот он придет (допустим!!!!!!) к ней и будет умолять чтоб она перед вами повинилась. Да тетка его пошлет настолько далеко, и да, в заивисмотис от характера позвонит вам чтоб поржать
ШумВ ответ на Бабочка
Бабочка
вот он придет (допустим!!!!!!) к ней и будет умолять чтоб она перед вами повинилась. Да тетка его пошлет настолько далеко, и да, в заивисмотис от характера позвонит вам чтоб поржать
СсылкаПожаловаться
Представляю...
"Дорогая, я вот тут к жене решил вернуться, но она меня примет только с условием твоих извинений. Сбегай, извинись, а? " )
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Представляю...
"Дорогая, я вот тут к жене решил вернуться, но она меня примет только с условием твоих извинений. Сбегай, извинись, а? " )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Хороша Маша да не наша
конечно дурость. Вам чужая тетка ( любовница) НИЧЕГО не должна. она пошлет и его и Вас еще раз с такими просьбами. умная женщина спрашивает с того, кто ЕЙ должен - то есть С МУЖА. требуйте квартиру с оформлением на дочь У НЕГО. а с любовницы "спросится" в другом месте. смешно чужую бабу винить в том, что Ваш муж "упал, очнулся- а член засунут в другую тетку".
Zet*
Автор, вы ерундой занимаетесь.
Пуговка
отомстить не дурость. просто не так как вы пишите. голова не варит?
Валентина
Из дома уходил и бросал вашу дочь ваш муж, а виновата любовница))) вы берега, часом, не попутали?
Светлана)))
Да месть местью. но Вы тоже будьте реалисткой. Ведь понятно же, что невыполнимое условие поставили мужику.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да месть местью. но Вы тоже будьте реалисткой. Ведь понятно же, что невыполнимое условие поставили мужику.
СсылкаПожаловаться
В том и прелесть)
ВалентинкаВ ответ на Аноним
Аноним
В том и прелесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прелесть - это отсутствие у вас мозга?
)))В ответ на Аноним
Аноним
В том и прелесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем прелесть? Вы мечтаете ее унизить, а сможете только рассмешить. Мужу может и отомстите, а ей то от этого не жарко и не холодно будет.
Ирина
Отомстить можно только одним -- своим счастьем.
НезабудкаВ ответ на Ирина
Ирина
Отомстить можно только одним -- своим счастьем.
СсылкаПожаловаться
ей этого не понять...
masha S
Да пофиг ей на вашего мужа и вас, тем более. Пошлет она его, даже если у него мозгов не хватит ей эту чушь передать. А он покатается покатается по Европам и найдет себе следующую. А вы так и будете желчью исходить в ее адрес, в то время как он новую семью создаст. И новых детей наделает.
v
Ужасно все это( особенно про дочку.
МИХАИЛ ДОРОХОВ
Любовница в чем виновата ? она что силой вашего мужа увела?
АнонимВ ответ на МИХАИЛ ДОРОХОВ
МИХАИЛ ДОРОХОВ
Любовница в чем виновата ? она что силой вашего мужа увела?
СсылкаПожаловаться
Хитростью
МИХАИЛ ДОРОХОВВ ответ на Аноним
Аноним
Хитростью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он что у вас тупой (извините за прямоту)бедный мальчик обманули.не ищите оправдания для него и для себя.
Моисеенко НадеждаВ ответ на МИХАИЛ ДОРОХОВ
МИХАИЛ ДОРОХОВ
он что у вас тупой (извините за прямоту)бедный мальчик обманули.не ищите оправдания для него и для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, даже мужчины не выдержали читать такую фигню
МисскаВ ответ на МИХАИЛ ДОРОХОВ
МИХАИЛ ДОРОХОВ
он что у вас тупой (извините за прямоту)бедный мальчик обманули.не ищите оправдания для него и для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно тупой. если не смог оценить женщину, которая у него была и пошел искать лучше. причем сам не зная чего искал, раз промахнулся. дурак
Незабудка
Да ей пофигу на вас.. Вы чего ждете-то??? Вы что--куку ????Вот размечтались-то...
Решайте проблему с мужиком.. Была бы не она--так на другую повелся бы....
Elena Pomorceva
Очень странно, только мужа перед любовницей не очень умным выставите, или это план, что бы муж не вернулся? Хотите отомстить, сделайте это сами. Если так поскандалить хочется приезжайте к ней на работу и при всем коллективе поорите, что она мужика увела и тд и тп. Работать там ей тяжко станет.
МИХАИЛ ДОРОХОВВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Очень странно, только мужа перед любовницей не очень умным выставите, или это план, что бы муж не вернулся? Хотите отомстить, сделайте это сами. Если так поскандалить хочется приезжайте к ней на работу и при всем коллективе поорите, что она мужика увела и тд и тп. Работать там ей тяжко станет.
СсылкаПожаловаться

Маришка
Я в шоке от вас автор, пять лет прошло а вы все камень в душе носите. Давно пора простить и забыть и жить своей жизнью. Любовнице мужа все равно на ваши потуги ей насолить. А вы своей глупой местью только себе хуже делаете. За это время уже можно было устроить свою личную жизнь и не париться по поводу бывшего и его пасии.
БабочкаВ ответ на Маришка
Маришка
Я в шоке от вас автор, пять лет прошло а вы все камень в душе носите. Давно пора простить и забыть и жить своей жизнью. Любовнице мужа все равно на ваши потуги ей насолить. А вы своей глупой местью только себе хуже делаете. За это время уже можно было устроить свою личную жизнь и не париться по поводу бывшего и его пасии.
СсылкаПожаловаться
та тетка за 5 лет уже забыла, с кем у нее шашни были
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем