Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отомстить любовнице - дурость?

Бывший муж умоляет его простить и принять.
Та женщина была ошибкой ,спутал с любовью и все в таком духе
Смотрела не него и вспоминала сколько гадостей мне его любовница наговорила,сколько подлостей сделала.А он даже меня не оградил от нее
Поставила ему условие.Говорю ,пусть твоя бывшая любовница позвонит мне и попросит прощения за все гнусности в мой адрес,что нагло влезла в семью и таки добилась,что я подала на развод и выгнала мужа

Дурость?Но так хочеться отомстить ей за мои слезы,за слезы моей дочери.Которая после его ухода 2 месяца засыпала у порога и ждала отца.А ему было пофиг.Он весь в новой любви был
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
Аноним
И не надо ,что лбьовница не виноватая.ВИНОВАТАЯ!
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
И не надо ,что лбьовница не виноватая.ВИНОВАТАЯ!
СсылкаПожаловаться
В чём? В том, что вас не пожалела? ))))
Ася МarineВ ответ на Шум
Шум
В чём? В том, что вас не пожалела? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том, что гнусности и гадости говорила. Её что, за язык тянули?
ШумВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
В том, что гнусности и гадости говорила. Её что, за язык тянули?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ася, понимаешь в чём дело. Звонить и говорить жене любовника гадости может только сильно не далёкая женщина, которая не уверена в свёом влиянии на этого любовника, озлобленная на незнакомую женщину - жену и пытающая доказать себе таким образом и всему миру, что она первая в этой гонке за козлами. Нет, она не первая, и доказала это своим поступком, продемонстрировав слабость.
НО! То, что сейчас говорит нам сия жертва мужа, любовницы и обстоятельств, не далеко ушло от того, что вытворила та. То, есть эта приняла поступок той за оскорбление, её он задел и взрастил жгучую ненависть к глупой бабе. Ненавидеть глупую бабу - быть такой же глупой бабой. А та виновата только в том, что глупа. И то может вина в этом на её родителях и пращурах... ))))
Пожалеем обеих и пошлём... к теплу и свету )))
Татьяна КотоваВ ответ на Шум
Шум
Ася, понимаешь в чём дело. Звонить и говорить жене любовника гадости может только сильно не далёкая женщина, которая не уверена в свёом влиянии на этого любовника, озлобленная на незнакомую женщину - жену и пытающая доказать себе таким образом и всему миру, что она первая в этой гонке за козлами. Нет, она не первая, и доказала это своим поступком, продемонстрировав слабость.
НО! То, что сейчас говорит нам сия жертва мужа, любовницы и обстоятельств, не далеко ушло от того, что вытворила та. То, есть эта приняла поступок той за оскорбление, её он задел и взрастил жгучую ненависть к глупой бабе. Ненавидеть глупую бабу - быть такой же глупой бабой. А та виновата только в том, что глупа. И то может вина в этом на её родителях и пращурах... ))))
Пожалеем обеих и пошлём... к теплу и свету )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В точку. Тему можно на этом закрывать.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
И не надо ,что лбьовница не виноватая.ВИНОВАТАЯ!
СсылкаПожаловаться
И это МЕСТЬ???! Какая-то она жалкая, месть ваша...
оля чайковськаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
И это МЕСТЬ???! Какая-то она жалкая, месть ваша...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет вас оскорблять любовница вашего любимого мужа,который не посмотрел на ваших общих детей ,а ушел к ней,напишите мне о своих чувствах. очень хочу знать
Анжелика НовожиловаВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
будет вас оскорблять любовница вашего любимого мужа,который не посмотрел на ваших общих детей ,а ушел к ней,напишите мне о своих чувствах. очень хочу знать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это вы аноним? Вы вообще поняли, о чем я написала?
Я сказала, что потребовать ее извинений - это слишком мелкая и жалкая месть за то, что она испытала. А вы мне о чувствах. Могу понять ее чувства, не понимаю, что она готова извинениями удовлетвориться, да еще и местью это назвать. Пффф...
Чуйкова НаталияВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А это вы аноним? Вы вообще поняли, о чем я написала?
Я сказала, что потребовать ее извинений - это слишком мелкая и жалкая месть за то, что она испытала. А вы мне о чувствах. Могу понять ее чувства, не понимаю, что она готова извинениями удовлетвориться, да еще и местью это назвать. Пффф...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я что-то не поняла! почему женщина ставит ультиматум мужу относительно любовницы! любовнице скорее всего наплевать на то, что вернётся ли муж в семью или нет! она что, в этом заинтересована? не одобряю действия любовницы, но как то муж ей не управляет, её волей! Честно, не поняла требований к мужу!Пусть муж кается! Посторонняя баба то в таких разборках причём! Может я от жизни оторвана, но такого быть не может!
Негламурная ChickenВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А это вы аноним? Вы вообще поняли, о чем я написала?
Я сказала, что потребовать ее извинений - это слишком мелкая и жалкая месть за то, что она испытала. А вы мне о чувствах. Могу понять ее чувства, не понимаю, что она готова извинениями удовлетвориться, да еще и местью это назвать. Пффф...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всех не читала..но я поняла смысл ее желания какой:чтобы муж ее-гулена, если хочет,чтоб женщина-аноним простила его,то пусть свою любовницу просит ,чтобы та извинилась.Но это не реально, поэтому автор и просит невозможного, потому что понимает, что это нереально
оля чайковськаВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
будет вас оскорблять любовница вашего любимого мужа,который не посмотрел на ваших общих детей ,а ушел к ней,напишите мне о своих чувствах. очень хочу знать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ольга чайковская,не аноним. ну да ,вы правы в этом,извинений мало. лучше чтобы любовница почувствовала себя в шкуре жены,тогда да
Анжелика НовожиловаВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
я ольга чайковская,не аноним. ну да ,вы правы в этом,извинений мало. лучше чтобы любовница почувствовала себя в шкуре жены,тогда да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и я о том!))) Какие ж мы мстительные. :)))
Анжелика Новожилова
И это МЕСТЬ???! Какая-то она жалкая, месть ваша...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не месть, а так, укольчик иглой.
Анжелика Новожилова
И это МЕСТЬ???! Какая-то она жалкая, месть ваша...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говорите.... На фиг бы надо было.... Я так понимаю любовница не позвонит, не извиниться, а автор мужа тогда не допустит до второго шанса... И в чем интерес?
ирина костюжеваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
И это МЕСТЬ???! Какая-то она жалкая, месть ваша...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы уже кувыркалась с другим и не с одним в койке....
,камеру бы приладила да еще бы и неверному мужу ссылку на ютуб прислала-пускай вся страна смотрит,как его супругу пялят.но я гнусная баба по природе-и любимый муж об этом отлично знает
.мне извинения не нужны,я заживо хороню
Анжелика НовожиловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я бы уже кувыркалась с другим и не с одним в койке....
,камеру бы приладила да еще бы и неверному мужу ссылку на ютуб прислала-пускай вся страна смотрит,как его супругу пялят.но я гнусная баба по природе-и любимый муж об этом отлично знает
.мне извинения не нужны,я заживо хороню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах ты развратница! :))))
Юлия ТочиловаВ ответ на Аноним
Аноним
И не надо ,что лбьовница не виноватая.ВИНОВАТАЯ!
СсылкаПожаловаться
Самая лучшая месть любовнице - это счастливая жизнь со своим собственным мужем. Живите, любите и радуйтесь. И пусть она лопнет от того, что все у вас хорошо))) А притягивать ее обратно в вашу семью не стоит. Еще больше себя унизите.
Негламурная ChickenВ ответ на Юлия Точилова
Юлия Точилова
Самая лучшая месть любовнице - это счастливая жизнь со своим собственным мужем. Живите, любите и радуйтесь. И пусть она лопнет от того, что все у вас хорошо))) А притягивать ее обратно в вашу семью не стоит. Еще больше себя унизите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с другим мужем, но не с этим
Надежда ГуроваВ ответ на Юлия Точилова
Юлия Точилова
Самая лучшая месть любовнице - это счастливая жизнь со своим собственным мужем. Живите, любите и радуйтесь. И пусть она лопнет от того, что все у вас хорошо))) А притягивать ее обратно в вашу семью не стоит. Еще больше себя унизите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% праввы. Любовнице пофиг
Ирида Ирида
Ужас. Зачем вам так унижаться? Ради чего?
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ужас. Зачем вам так унижаться? Ради чего?
СсылкаПожаловаться
Унижаться будет она,проща у меня прощение
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Унижаться будет она,проща у меня прощение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она не будет этого делать
Самая Меркантильная
она не будет этого делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не будет и ладно)
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Унижаться будет она,проща у меня прощение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Д.у.р.а. Чего вы добьетесь? Он придет просить любовницу она ему выставит условия например какую-то сумму и то что он мог потратить на вас с дочкой он потратит на любовницу. Или например затаив обиду, что вы его унижаете.
А любовнице то что, скажет извини за 100 тыс рублей и пойдет дальше деньги тратить :)))))
Или мужа вашего унизит что у него жена такая пробка. :)))
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Унижаться будет она,проща у меня прощение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ей-то это зачем???? Пошлет она вас куда подальше--и все.... и будуте сидеть и захлебываться желчью своей--себе здоровье портить.. А она будет сидеть и похахатывать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем