Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурость какая-то в голове

Оставил муж ( мы с ним разошлись, он нашел помоложе) ключи от квартиры родительской, где он живет. Цветы поливать.  
Я там провела сегодня пол дня, дела там были. Одна провела день
Естественно слилась с обстановкой и атмосферой той
Когда там жила только его мама, там было такое ощущение полета, свободы, тишины..
А сейчас атмосфера чувствуется другая
Так вот...пробыла в его комнате я..долго пробыла там

Сижу сейчас с ноутом в квартире своей, смотрю вокруг..господи...какое же все тут свое и родное и близкое
Он как-то заходил к нам ( с ребенком) тоже все осматривал вокруг, после полугодовалого отсуствия
О чем он думал, интересно..О том, что свое родное?  
Не знаю, у меня дуратская память на воспоминания, мне дорого все и ценно

А вы, уходя, скучали по тому дому? Где вас ждали?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Софи
Нет. Никогда не скучала. Уходила, закрывала дверь и всё. Прошлое - тем и хорошо, что остаётся в прошлом....
maln
Нет.
К моему счастью, на меня ностальгией не накатывает. Не скучаю.
Алиса Селезнёва
Странно..нет...ни по одной из квартир , где жила хоть сколько нибудь длительное время - не скучала, хотя всегда боялась, уходя, что буду это делать.
Ттт! Повезло мне
Алиса Селезнёва
Наоборот. На новом месте всегда лучше.
Любовь Пяткова
Я всю жизнь дома жила. И никуда уходить не собиралась и не собираюсь.)
Звездафшоке
Скучала.. Но потом вижу что если что то меняется- вещи новые появляются..или старые исчезают..Понимаю, что жизнь идет.
Ричард
Это эфект мамочки
Lex
А вы, уходя, скучали по тому дому? Где вас ждали?


С любым местом связаны какие то ассоциации. Вам повезло что у Вас какие то места вызывают теплые и положительные ассоциации (ностальгия). Так и должно быть. Да у меня тоже есть места которые вызывают очень теплые и приятные воспоминания, как только там оказываешься. Так и должно быть. Хуже, когда ностальгии нет, значит в жизни не было ни одного значимого и приятного события\отрезка жизни\людей с которыми это связано.
Ален Делон
Было,забыть тяжело.Надо себя сломать полностью,чтобы не вспоминать,хотя и вспоминать-то нечего,один Светлановский пр-т???!!!
Ольга Ольга
Ой, девки с возрастом совсем страшно. Постоянно вспоминаешь ушедших родителей, малую родину, детство, юность. Грустно до слез.
Василиса
Зачем вы таскаетесь туда? Пусть его молодуха и занимается этим.
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
Зачем вы таскаетесь туда? Пусть его молодуха и занимается этим.
СсылкаПожаловаться
Ну как бы ее не представили близким и соответственно ключи никто не даст
Я свекрови помогала как бы
Она не откажет если я попрошу чтото
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем