Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

душ каждый день

В СССР  если в одной квартире , например, жили папа/мама/бабушка/ дети - никто каждый день утром не принимал душ. А уж жители деревень тем более. 
Откуда такое большое количество любителей душа каждый день? 
Зачем принимать душ утром? Вы так пачкаетесь ночью? 
А если живет 3- 4 человека в квартире , то как успеваете? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
533
Кошка-Плюшка*В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
У меня так утром: каждое утро воскресаю в 5 утра, 15 мин прохладный душ, стакан кофе (15 мин). В 5-30 (45) поводок в зубы - и на прогулку на пару часов с собаками )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в 5 утра каждый день
да вы героическая личность...я три года так вставала, больше не хочу
Кошка-Плюшка*
в 5 утра каждый день
да вы героическая личность...я три года так вставала, больше не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато как утром классно )) Выходишь - никого. Воздух свежий. Тишина. Куда хочешь - иди )) Народу нет - каааайф
Кошка-Плюшка*В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Зато как утром классно )) Выходишь - никого. Воздух свежий. Тишина. Куда хочешь - иди )) Народу нет - каааайф
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да-да, знаю ведь! но так лениво. и ведь лучше себя чувствую, когда рано встаю. но психологически не могу)))) одно время в 6 ездила хлеб принимать, подругу подменяла на работе, это было нереально здорово!
Кошка-Плюшка*
да-да, знаю ведь! но так лениво. и ведь лучше себя чувствую, когда рано встаю. но психологически не могу)))) одно время в 6 ездила хлеб принимать, подругу подменяла на работе, это было нереально здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Самое сложно - отодрать себя от подушки. Каждый раз подвиг
Кошка-Плюшка*В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Самое сложно - отодрать себя от подушки. Каждый раз подвиг
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да уж)) есть парнишка знакомы, много лет работает на хлебозаводе - развозит хлеб, подъем в три утра.
АндрееваВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Зато как утром классно )) Выходишь - никого. Воздух свежий. Тишина. Куда хочешь - иди )) Народу нет - каааайф
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А во сколько же Вы ложитесь, если в 5 подъем?
Я, снова я и...В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Зато как утром классно )) Выходишь - никого. Воздух свежий. Тишина. Куда хочешь - иди )) Народу нет - каааайф
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А работается потом нормально? Я пыталась , но потом в 10 чуть не уснула прямо в судебном заседании))) Допрос шел, меня солнышко пригрело)))
ЧеПоЧемВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
А работается потом нормально? Я пыталась , но потом в 10 чуть не уснула прямо в судебном заседании))) Допрос шел, меня солнышко пригрело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не настолько устаю )
КИРАВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
У меня так утром: каждое утро воскресаю в 5 утра, 15 мин прохладный душ, стакан кофе (15 мин). В 5-30 (45) поводок в зубы - и на прогулку на пару часов с собаками )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А во сколько Вы спать ложитесь, если в пять утра встаете?
ЧеПоЧемВ ответ на КИРА
КИРА
А во сколько Вы спать ложитесь, если в пять утра встаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не позже 10 вечера. Обычно в 9 или в 9-30
АндрееваВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Не позже 10 вечера. Обычно в 9 или в 9-30
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А не скучно так рано спать ложится?
ЧеПоЧемВ ответ на Андреева
Андреева
А не скучно так рано спать ложится?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, не скучно ) Привычка, выработанная долгими годами. Всё должно быть по графику: отдых, пища и тд и тп
Татьяна МироноваВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
У меня так утром: каждое утро воскресаю в 5 утра, 15 мин прохладный душ, стакан кофе (15 мин). В 5-30 (45) поводок в зубы - и на прогулку на пару часов с собаками )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прямо мой порядок, на ночь смываю грязь накопленную за день горячим душем, Утро начинается немного раньше, потом с собакой семь-восемь км, потом бокал кофе с молоком, 15 минут отдыха, и прохладный душ.
anele1901В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
У меня так утром: каждое утро воскресаю в 5 утра, 15 мин прохладный душ, стакан кофе (15 мин). В 5-30 (45) поводок в зубы - и на прогулку на пару часов с собаками )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На прогулку на пару часов..... я в 7 утра уже на работу выдвигаюсь.
ЧеПоЧемВ ответ на Рокси
Рокси
чё за кайф тогда,залезть и мёрзнуть после тёплой постельки?неее я тогда загрызу кого-нибудь))моя бодрость енто кофе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже в выходные подъем в 5 утра )))
Ева ВестаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Даже в выходные подъем в 5 утра )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А спать во сколько ложитесь?
ЧеПоЧемВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А спать во сколько ложитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не позже 10. В это воскресенье вообще уснула в 20-30. Муж гулять вечером ходил с цобаками.
Ева ВестаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Не позже 10. В это воскресенье вообще уснула в 20-30. Муж гулять вечером ходил с цобаками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть, на сон около 7 часов!
У вас тоже длинный день. Это я так, для себя...
Мне всегда кажется, что я одна такая трудяжка,много работаю, мало сплю.
ЧеПоЧемВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
То есть, на сон около 7 часов!
У вас тоже длинный день. Это я так, для себя...
Мне всегда кажется, что я одна такая трудяжка,много работаю, мало сплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, 7-8 часов. Я бы больше спала, но хвосты не дают )
Если совсем прям тяжело - днем сплю (хотя бы часок). Но это редко бывает.
Татьяна МироноваВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
То есть, на сон около 7 часов!
У вас тоже длинный день. Это я так, для себя...
Мне всегда кажется, что я одна такая трудяжка,много работаю, мало сплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы знаете, как я сейчас завидую молодым, спят, паразиты любимые по 12 часов в выходные, дай Бог им всего, я сплю по три часа в сутки, спрашивается, почему, зачем, а не спится. Маму свою вспоминаю, она и ночью спала и днем, наверное выработалась, а мне сон никак не идет, вроде и шестьдесят, забот никаких нет, доча хорошо живет с мужем, внуча замечательная, каникулы начались, она у меня, котяра есть, есть собачака чудесная, а сна нет.
зайцев николайВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Не позже 10. В это воскресенье вообще уснула в 20-30. Муж гулять вечером ходил с цобаками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
детей заводить не пробовали)))))))))))))))))))))))))))))))))))А то все собаки собаки
зайцев николай
детей заводить не пробовали)))))))))))))))))))))))))))))))))))А то все собаки собаки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем мне дети в этой стране? Домой вернусь - поработаем над этим ))))
зайцев николайВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
А зачем мне дети в этой стране? Домой вернусь - поработаем над этим ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зачем тебе собаки в этой прекрасной стране?Во сколько рожать то будешь в сорок?????????
зайцев николай
А зачем тебе собаки в этой прекрасной стране?Во сколько рожать то будешь в сорок?????????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Одна собака со мной приехала. А другую уже тут взяли из усыпалки. Два кота еще есть, тоже покупала там.
Да, ближе к 40 буду рожать )
зайцев николайВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Одна собака со мной приехала. А другую уже тут взяли из усыпалки. Два кота еще есть, тоже покупала там.
Да, ближе к 40 буду рожать )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и всерьез думаешь что все будет нормально первого рожать надо до 25 это край потом варианты и не самые радужные((((( и кстати где это там?????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем