Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душа.

Однажды темной ночью, где-то на краю глубокой-глубокой пропасти, сидела душа. Было очень темно, и лил ужасный моросящий ливень. Душа плакала и дрожала от холода,…но ей было холодно вовсе не из-за плохой погоды холод исходил от сердца, еще совсем недавно обливавшегося кровью…Сердце медленно холодело…оно умирало. Умирало, потому что душа больше не могла согреть, его…Душа кричала,…просила о помощи, она не могла больше справляться с этой болью, которую причиняло, ей Сердце…она кричала, из-за всех сил…она звала,…но никто не услышал,…кругом одна только пустота…Душа сдалась. Глубокая пропасть затягивает Душу к себе…но ей все равно…ей уже совсем не страшно. Она вот-вот покинет тело и полетит, как летало когда-то, когда у нее были крылья, которые кто-то посмел, оторвать…кто-то вытер ноги о Душу, и теперь она сидит вся в грязи. Но не надолго…быть может там внизу есть чистая прозрачная вода…кто знает…быть может она наконец-то обретет покой и счастье, от которого отделяет ее всего мгновение…одно мгновение и душа наконец-то решается бросить уже непослушное тело и срывается в пропасть…туда где обретет покой, но уже никогда не сможет летать… (из интернета)
А у вас иногда плачет душа? Что может убить душу?
Сальма Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
Елена Позднякова
Душу может убить.Бездушие и непонимание окружающих.
Сальма ХайекВ ответ на Елена Позднякова
Елена Позднякова
Душу может убить.Бездушие и непонимание окружающих.
СсылкаПожаловаться
Душу может убить.Бездушие и непонимание окружающих.

А ваша душа еще жива?
Елена ПоздняковаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Душу может убить.Бездушие и непонимание окружающих.

А ваша душа еще жива?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю.Похоже ,что не сильно.То что болит это да.
Сальма ХайекВ ответ на Елена Позднякова
Елена Позднякова
Не знаю.Похоже ,что не сильно.То что болит это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю.Похоже ,что не сильно.То что болит это да.

Если болит, значит еще живая. Сильные негативные эмоции могут мгновенно выжечь душу.
Елена ПоздняковаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Не знаю.Похоже ,что не сильно.То что болит это да.

Если болит, значит еще живая. Сильные негативные эмоции могут мгновенно выжечь душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пускай мне всё равно.Так то может и к лучшему.Не чего не чувствовать и не ощущать.Как В сказке Снежная королева.
Сальма ХайекВ ответ на Елена Позднякова
Елена Позднякова
Пускай мне всё равно.Так то может и к лучшему.Не чего не чувствовать и не ощущать.Как В сказке Снежная королева.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пускай мне всё равно.Так то может и к лучшему.Не чего не чувствовать и не ощущать.Как В сказке Снежная королева.

Если человек ничего не чувствует - он уже умер.)))
Елена ПоздняковаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Пускай мне всё равно.Так то может и к лучшему.Не чего не чувствовать и не ощущать.Как В сказке Снежная королева.

Если человек ничего не чувствует - он уже умер.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ещё пока ощущаю.Значит пока жива.
Skarlett *В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Душу может убить.Бездушие и непонимание окружающих.

А ваша душа еще жива?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если плачет,значит жива!Не дождётесь!
Валерия!! ЕфременковаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Душу может убить.Бездушие и непонимание окружающих.

А ваша душа еще жива?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сало хай ек!!меня за душу берёт твоя тонкая натура-дура
Наталья ЛеоноваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Душу может убить.Бездушие и непонимание окружающих.

А ваша душа еще жива?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если душа болит,значит она жива.
Елена Позднякова
Душу может убить.Бездушие и непонимание окружающих.
СсылкаПожаловаться
Душу может убить.Бездушие и непонимание окружающих.
У души может быть очень разная энергетическая емкость. То, из-за чего одна тут тело покидать собралась, для другой тьфу, утрется и забудет. Душеньку нужно холить, лелеять, регулярно пылесосить у психолога, не давать пользоваться мерзавцам, не показывать злым людям. Сильную душу ничего не убьет, слабая и плевком захлебнется. А плакать душа должна частенько. От счастья. Ну как-то так.
Сальма ХайекВ ответ на Nika
Nika
Душу может убить.Бездушие и непонимание окружающих.
У души может быть очень разная энергетическая емкость. То, из-за чего одна тут тело покидать собралась, для другой тьфу, утрется и забудет. Душеньку нужно холить, лелеять, регулярно пылесосить у психолога, не давать пользоваться мерзавцам, не показывать злым людям. Сильную душу ничего не убьет, слабая и плевком захлебнется. А плакать душа должна частенько. От счастья. Ну как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Душу может убить.Бездушие и непонимание окружающих.
У души может быть очень разная энергетическая емкость. То, из-за чего одна тут тело покидать собралась, для другой тьфу, утрется и забудет. Душеньку нужно холить, лелеять, регулярно пылесосить у психолога, не давать пользоваться мерзавцам, не показывать злым людям. Сильную душу ничего не убьет, слабая и плевком захлебнется. А плакать душа должна частенько. От счастья. Ну как-то так.



Не только плакать от счастья, но и петь тоже.
Мюмла Янсон
Почему то при прочтении таких текстов у меня возникает ощущение стыда от "душевного эксгибиционизма".
З.Ы. Всем людям бывает плохо.
Елена ПоздняковаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Почему то при прочтении таких текстов у меня возникает ощущение стыда от "душевного эксгибиционизма".
З.Ы. Всем людям бывает плохо.
СсылкаПожаловаться
Бывает.а бывает человеку и сказать то не кому.И выкричаться и выговорится.так,что можно понять.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Елена Позднякова
Елена Позднякова
Бывает.а бывает человеку и сказать то не кому.И выкричаться и выговорится.так,что можно понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, видать не тот у меня склад характера =)))
Елена ПоздняковаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эх, видать не тот у меня склад характера =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мягкая я видно.Сочувствовать и переживать сильно могу.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Елена Позднякова
Елена Позднякова
Мягкая я видно.Сочувствовать и переживать сильно могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=)) Эт дело хорошее!
Елена ПоздняковаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)) Эт дело хорошее!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда бывает.Не так уж и хорошо.И радужно.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Елена Позднякова
Елена Позднякова
Иногда бывает.Не так уж и хорошо.И радужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть пострадавшие? =)
Елена ПоздняковаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Есть пострадавшие? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока нет.Сама иногда страдаю от мягкости в характере.От доброты.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Елена Позднякова
Елена Позднякова
Пока нет.Сама иногда страдаю от мягкости в характере.От доброты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так меру знать нужно =)
Сальма ХайекВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Почему то при прочтении таких текстов у меня возникает ощущение стыда от "душевного эксгибиционизма".
З.Ы. Всем людям бывает плохо.
СсылкаПожаловаться
Почему то при прочтении таких текстов у меня возникает ощущение стыда от "душевного эксгибиционизма".
З.Ы. Всем людям бывает плохо.


Малышка, мне не плохо))) Просто притча понравилась.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Почему то при прочтении таких текстов у меня возникает ощущение стыда от "душевного эксгибиционизма".
З.Ы. Всем людям бывает плохо.


Малышка, мне не плохо))) Просто притча понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и не по вас конкретно. Всем бывает плохо, все переживают по разному: кто то рассказы пишет, кто то посуду колотит, кто то пьет горькую .
Сальма ХайекВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Так я и не по вас конкретно. Всем бывает плохо, все переживают по разному: кто то рассказы пишет, кто то посуду колотит, кто то пьет горькую .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и не по вас конкретно. Всем бывает плохо, все переживают по разному: кто то рассказы пишет, кто то посуду колотит, кто то пьет горькую .

А есть люди кто это не показывает. Им наверное хуже всех.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Так я и не по вас конкретно. Всем бывает плохо, все переживают по разному: кто то рассказы пишет, кто то посуду колотит, кто то пьет горькую .

А есть люди кто это не показывает. Им наверное хуже всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может нет у них потребности показывать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем