Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душа болит.......

Расскажу историю: встречалась дочка с парнем 2 года. Любовь была неземная. Проводила она его в армию. Каждый день звонки, аська, вконтакте. Короче беспрерывное общение. Ездила к нему с его родителями 3 раза. Мне спокойненько так было, сидит дома (мамы взрослых детей меня поймут). Но за месяц до его прихода они разругались из-за мелочи (у нее закончились деньги на счету и она не смогла ему позвонить, он позвонил с претензией и устроил скандал) и РАССТАЛИСЬ!!! Для меня стало шоком! Молодые, глупые, как можно по телефону поругаться!!! Вчера он пришел из армии.,зная, что ее нет дома, с букетом, вернул ее фото мне. А я расплакалась. Он же мне уже как родненький!! Но дочь не хочет с ним мириться. Говорит, что надоело сцены ревности и истерики смотреть. Весь год просидела дома, чуть задержалась на учебе- скандал, с подружкой встретилась- скандал и т.д. Как быть-не знаю. Душа ноет.
Светлана Кучеренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Светлана Кучеренко
Да им то еще лет-то мало для женитьбы. Зависят от родителей-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот пусть этот жених сраный - своим родителям претензии предъявляет, а не вашей дочери - он ей нет никто и звать его никак!
Ефрем из СССРВ ответ на Василиса
Василиса
вот пусть этот жених сраный - своим родителям претензии предъявляет, а не вашей дочери - он ей нет никто и звать его никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ссоры у всех бывают, тут и не в армии дело. И на гражданке парни и девушки друг другу мозг выносят за неуделённое время )))
ВасилисаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Да ссоры у всех бывают, тут и не в армии дело. И на гражданке парни и девушки друг другу мозг выносят за неуделённое время )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело не в армии, а в том, что он считает Нормой, что ЕЁ родители должны оплачивать ЕГО разговоры!
Ефрем из СССРВ ответ на Василиса
Василиса
дело не в армии, а в том, что он считает Нормой, что ЕЁ родители должны оплачивать ЕГО разговоры!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это был всего один эпизод, а не повторение )))
ВасилисаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Это был всего один эпизод, а не повторение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ставить на МЕСТО надо сразу и при первом эпизоде! свои ХОТЕЛКИ - пусть оплачивает сам!
Ефрем из СССРВ ответ на Василиса
Василиса
А ставить на МЕСТО надо сразу и при первом эпизоде! свои ХОТЕЛКИ - пусть оплачивает сам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот пусть сами и разбираются, по нашей указке всю жизнь ходить не смогут, а привыкнут быстро )))
ВасилисаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот пусть сами и разбираются, по нашей указке всю жизнь ходить не смогут, а привыкнут быстро )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а девочка уже и разобралась по-ходу, что он из себя представляет.
Ефрем из СССРВ ответ на Василиса
Василиса
а девочка уже и разобралась по-ходу, что он из себя представляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она показала своё "фи" просто ))) Сойдутся как пить дать )))
Светлана Кучеренко
Я сама много раз расставалась, попереживаю и вперед жить дальше. Но за детей душа больше болит. Детские слезы горше своих.
Ефрем из СССРВ ответ на Светлана Кучеренко
Светлана Кучеренко
Я сама много раз расставалась, попереживаю и вперед жить дальше. Но за детей душа больше болит. Детские слезы горше своих.
СсылкаПожаловаться
Какие слёзы? Молодые они ещё - это их опыт, пока, причём, безболезненный. Долго вы их опекать не сможете - пусть сами переварятся в этом, иначе толку не будет от вашей дочери потом и мужики будут уходить от неё
Аля Страус
Нам тоже по 20, только мы уже женаты и познакомились прям на факультете, когда ему было 17,а мне 18.
Тоже ждала, но не год,а 3 месяца. Проблем куча была, ему гражданство надо было делать и при этом срочно за лето пройти Армию в Узбекистане.
И плакали оба, скучали очень...Иногда спрашивает, ждала бы я год-два, я точно знаю,что ждала, он заслуживает.
Я 3 месяца не выходила гулять, мне просто было грустною дом-учёба-работа. И 2 ждала бы:)))
Но могу сказать,это очень тяжело морально, потяонно слезы, дни считала ло встречи, приехал прям в мой день рождения:)

А Ваша доча просто подустала ждать, они обязательно помирятся. И понятно,что он ревнует, год в армии не малый срок.
Я б с ума сошла. Мне вообще сложно, он по работе уезжает часто на неделю-две и все, я начинаю болеть, ныть и все мне не в радость.
Светлана КучеренкоВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Нам тоже по 20, только мы уже женаты и познакомились прям на факультете, когда ему было 17,а мне 18.
Тоже ждала, но не год,а 3 месяца. Проблем куча была, ему гражданство надо было делать и при этом срочно за лето пройти Армию в Узбекистане.
И плакали оба, скучали очень...Иногда спрашивает, ждала бы я год-два, я точно знаю,что ждала, он заслуживает.
Я 3 месяца не выходила гулять, мне просто было грустною дом-учёба-работа. И 2 ждала бы:)))
Но могу сказать,это очень тяжело морально, потяонно слезы, дни считала ло встречи, приехал прям в мой день рождения:)

А Ваша доча просто подустала ждать, они обязательно помирятся. И понятно,что он ревнует, год в армии не малый срок.
Я б с ума сошла. Мне вообще сложно, он по работе уезжает часто на неделю-две и все, я начинаю болеть, ныть и все мне не в радость.
СсылкаПожаловаться
Да не устала ждать, устала от беспочвенных обвинений!
Светлана Кучеренко
Да не устала ждать, устала от беспочвенных обвинений!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может он так безумно люит,что ревнует..пусть ставит его на место
Светлана КучеренкоВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ну может он так безумно люит,что ревнует..пусть ставит его на место
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он ей говорит: я такой какой есть, и мне нас..ть
Исабель ГеррероВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ну может он так безумно люит,что ревнует..пусть ставит его на место
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аль, когда любят то доверяют разве не так? А такая идиотская ревность показывает что либо чел с комплексами либо тиран. Ни то ни другое девчонке молоденькой не надо
Светлана КучеренкоВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Аль, когда любят то доверяют разве не так? А такая идиотская ревность показывает что либо чел с комплексами либо тиран. Ни то ни другое девчонке молоденькой не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, пока молодость, гульки-пульки, а потом выйдет замуж и польются горькие слезы...
Исабель ГеррероВ ответ на Светлана Кучеренко
Светлана Кучеренко
да, пока молодость, гульки-пульки, а потом выйдет замуж и польются горькие слезы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А замуж нечего торопиться, чтобы лишь бы за кого.
Аля СтраусВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Аль, когда любят то доверяют разве не так? А такая идиотская ревность показывает что либо чел с комплексами либо тиран. Ни то ни другое девчонке молоденькой не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас в начале тоже ревновал, но не смел никогда хамить, тут же бы пинок под зад получил.
Но это сразу прошло. А этот наверно закомплексованный,от тог и хамит.
Исабель ГеррероВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
у нас в начале тоже ревновал, но не смел никогда хамить, тут же бы пинок под зад получил.
Но это сразу прошло. А этот наверно закомплексованный,от тог и хамит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно что на комплексы очень похоже. На фиг такое сокровище
Дичайшая Мяу Мяу
Действительно, такая хрень. У вашей дочери этих педров может еще 50 будет. Что, из-за каждого переживать. Тем более, неуравновешенный этот. Ну его, а то потом руку начнет поднимать. Был у меня такой партнер. Сначала нормально-встречались, потом начал грубить. Затем выдал-была б ты мне женой-побил бы.
Светлана Кучеренко
Жуть... Я уже не плачу...
Ефрем из СССРВ ответ на Светлана Кучеренко
Светлана Кучеренко
Жуть... Я уже не плачу...
СсылкаПожаловаться
И не надо плакать. Многие проходили через это и все живы и семьи есть. на то она и юность, чтобы прощать ошибки )))
Светлана Кучеренко
Спасибки за комменты. Уже не так переживаю. Есть мысль: она еще девственница. Может решил гульнуть, а потом и помириться, если что???
Светлана Кучеренко
Спасибки за комменты. Уже не так переживаю. Есть мысль: она еще девственница. Может решил гульнуть, а потом и помириться, если что???
СсылкаПожаловаться
...: она еще девственница....
А вот на это всем насрать. Её трудности.
Ефрем из СССРВ ответ на Светлана Кучеренко
Светлана Кучеренко
Спасибки за комменты. Уже не так переживаю. Есть мысль: она еще девственница. Может решил гульнуть, а потом и помириться, если что???
СсылкаПожаловаться
Проще смотрите на жизнь своих детей )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем