Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душа болит.......

Расскажу историю: встречалась дочка с парнем 2 года. Любовь была неземная. Проводила она его в армию. Каждый день звонки, аська, вконтакте. Короче беспрерывное общение. Ездила к нему с его родителями 3 раза. Мне спокойненько так было, сидит дома (мамы взрослых детей меня поймут). Но за месяц до его прихода они разругались из-за мелочи (у нее закончились деньги на счету и она не смогла ему позвонить, он позвонил с претензией и устроил скандал) и РАССТАЛИСЬ!!! Для меня стало шоком! Молодые, глупые, как можно по телефону поругаться!!! Вчера он пришел из армии.,зная, что ее нет дома, с букетом, вернул ее фото мне. А я расплакалась. Он же мне уже как родненький!! Но дочь не хочет с ним мириться. Говорит, что надоело сцены ревности и истерики смотреть. Весь год просидела дома, чуть задержалась на учебе- скандал, с подружкой встретилась- скандал и т.д. Как быть-не знаю. Душа ноет.
Светлана Кучеренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Мюмла Янсон
Сами разберутся =)) Молодежь народ горячий ,быстро поссорились, быстро помирились =)
ЧьятоРадость
Что тут скажешь, терпение и еще раз терпение, сами разберутся.
Ира иванова
Мамаша не переживай,а доча правильно тему замутила,найдет себе ещё козла.Вон сколько бегает,и блеют.
Домино
Сами разберутся. Вы можете только поддержать дочь, если ей тяжело, и дать совет, если она его попросит. Пожалуй и все.
Татьяна ВеденееваВ ответ на Домино
Домино
Сами разберутся. Вы можете только поддержать дочь, если ей тяжело, и дать совет, если она его попросит. Пожалуй и все.
СсылкаПожаловаться
+++
Ефрем из СССР
Армия уже не та. Один год всего и аська и вконтакте есть, а как же просто письма? Ведь если бы служил 2 года, помириться бы успели, а так, в детском саде и остались. Вы не переживайте так, мы 5 лет учились в военном училище и никто из подруг не дождались нас, так что переживёт паренёк. Может за год успели его жизни научить )))
Котя Мотя
Ой, матушка, не переживайте. У молодых нервы оголены от разлуки. Неделя-другая и все будет хорошо))))
Светлана Кучеренко
Она у меня эмоций не показывает, но вчера пришла, а она зареванная. Спрашиваю: что случилось- отмахивается.
Ночь Нежна.....
называется- Б.г отвел....
Светлана Кучеренко
Парней-то много на свете, но этого уже знаю, а как приведет "счастье" какое-нибудь еще хуже.
Виктория хххВ ответ на Светлана Кучеренко
Светлана Кучеренко
Парней-то много на свете, но этого уже знаю, а как приведет "счастье" какое-нибудь еще хуже.
СсылкаПожаловаться
а может, наоборот, получше?)
Ефрем из СССРВ ответ на Светлана Кучеренко
Светлана Кучеренко
Парней-то много на свете, но этого уже знаю, а как приведет "счастье" какое-нибудь еще хуже.
СсылкаПожаловаться
Не факт что этот парень станет лучше, а то может на стадии дембеля и зависнуть - без работы в обнимку с алкоголем )))
Светлана Кучеренко
Парней-то много на свете, но этого уже знаю, а как приведет "счастье" какое-нибудь еще хуже.
СсылкаПожаловаться
а если пока с этим будет кого получше прозевает?
Светлана КучеренкоВ ответ на IskraRed
IskraRed
а если пока с этим будет кого получше прозевает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то так...
Светлана Кучеренко
И то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и не переживайте, всё к лучшему :))))
моя мама тоже насмотрелась, а потом сказала, познакомишь, когда замуж соберёшься, вот и не знакомилась мама ни с кем 6 лет целых :)) может, и Вам так к вопросу подойти?
Кира Сильная
у меня было такое... могли расстаться даже по смс... но это когда нам было лет по 17
Светлана КучеренкоВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
у меня было такое... могли расстаться даже по смс... но это когда нам было лет по 17
СсылкаПожаловаться
Ему 20, ей 17
Анонимно
Видел одну такую парочку "гордых". После его армии разругались - и поженились на других, без любви.
И двадцать лет с тех пор изредка (пару раз в год) тайком встречаются - всё не могут разлюбить друг дружку.
Без шуток.
Василиса
правильно ваша дочка сделала, ещё это чмо будет ей претензии предъявлять, что она на НЕГО не тратит деньги и не звонит за свой счёт.
Служить в армии надо, а то в аське он сидит и в контакте....
Ефрем из СССРВ ответ на Василиса
Василиса
правильно ваша дочка сделала, ещё это чмо будет ей претензии предъявлять, что она на НЕГО не тратит деньги и не звонит за свой счёт.
Служить в армии надо, а то в аське он сидит и в контакте....
СсылкаПожаловаться
А может писарем служил, вот и доступ к компу был )))
Светлана КучеренкоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А может писарем служил, вот и доступ к компу был )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас в армии с телефонами.
Ефрем из СССРВ ответ на Светлана Кучеренко
Светлана Кучеренко
Сейчас в армии с телефонами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе правильно, оружие лучше подальше спрятать ))))
ВасилисаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А может писарем служил, вот и доступ к компу был )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хоть кем. С какой стати этот хрен ей претензии предъявляет, что она не звонит ему за свой счёт? Он что - денег ей на это пересылает?
Хочешь иметь право предъявлять претензии - сначала возьми обязательства.
Светлана КучеренкоВ ответ на Василиса
Василиса
да хоть кем. С какой стати этот хрен ей претензии предъявляет, что она не звонит ему за свой счёт? Он что - денег ей на это пересылает?
Хочешь иметь право предъявлять претензии - сначала возьми обязательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас ТАКИЕ женихи пошли. Время дурное.
Светлана Кучеренко
Сейчас ТАКИЕ женихи пошли. Время дурное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не время дурное, а учить таких чмошников надо! Хочет по телефону трепаться - пусть сам звонит и за свой счёт!
Чем больше им дают - тем больше они считают, что им Должны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем