Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не уделяет внимания своей внешности. Как быть?

Добрый вечер!Помогите пожалуйста советом.
Мне 31 год, замужем не была, детей нет. Месяца два назад на сайте познакомилась с парнем.Начали встречаться. Он IT-специалист в банке, добрый, отзывчивый, образованный. Вся проблема заключается в его внешнем виде. Одевается очень старомодно, широкие коротковатые брюки, заправленная рубашка и линия талии где-то подмышками, при том что он сутулится, тонкие руки, небольшой животик, в общем ужас!Когда познакомились сказал ,что начал ходить в тренажерный зал, я надеялась что фигура улучшится, но абонемент закончился и все, два месяца он не ходит. Я пыталась намекать, даже открыто сказала, что мне не нравится его внешний вид. Сказал, что все понял будет исправлять. В итоге купили ему джинсы и рубашку нормальную. До зала так и не дошел.Соседи, знакомые в недоумении., Я сама всегда стараюсь следить за собой, современно одеваюсь, контролирую вес. Не знаю что делать. Всегда считала, что внешность не главное, но мне стыдно с ним идти рядом, куда-то ходить.Мне не нужен красавчик, но я хочу чтоб человек уделял хоть какое-то внимание своей внешности, старался быть привлекательным. 
Римма Харитонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Римма ХаритоноваВ ответ на Ушастик
Ушастик
вы знакомы два месяца, а уже ведете себя, как его мама, в конце концов ему это надоест.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот как раз таки мама и должна была привить культуру внешнего вида
Римма Харитонова
Вот как раз таки мама и должна была привить культуру внешнего вида
СсылкаПожаловаться
История переписки8
его мама вообще вам ничего не должна, как считала нужным, так и воспитывала, но она ему хотя бы мама, а вы вообще никто, просто девушка для определенных утех, я сама мама взрослого сына, и очень бы удивилась, если бы очередная дамочка моего сына говорила мне, как мне нужно было его воспитывать
Римма Харитонова
Вот как раз таки мама и должна была привить культуру внешнего вида
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может он не слушал маму.А вы не становитесь мамой для него.а будьте музой.ради которой он будет готов меняться.как хотите вы.
ШумВ ответ на Ушастик
Ушастик
да вы что? неужели он женится на женщине, которую изначально не устраивает его внешность? вроде айтишником работает, идиотом быть не должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не нужно быть идиотом, чтобы понимать, что надоело жрать пиццу и стирать носки самому. У него на комп времени не остаётся, если самому ещё и пыль вытирать. Поэтому срочно нужон жён, чтобы вела всё остальное в его жизни, что не связано с IT. Да и передать свой айтишный вум потомству гены просят... Чё ж теперь какие-то абстрактные любови искать, которые в двоичную систему кодировки вообще никак не впиндюриваются, если рядом вот оно - готовый самко-производитель, кухонный комбайн и даже личный стилист! )
Ольга
это еще что ..у меня лаборант в кабинете..Ему 29 лет..одет только в секонд..Моет голову хозяйственным мылом, бреется и протирает лицо тройным одеколоном(((Уже адаптировалась но ...Аа воду пьет из под крана, и патологически жадный -все на депозит....Ваш еще не самый худший вариант
ЕвгенияВ ответ на Ольга
Ольга
это еще что ..у меня лаборант в кабинете..Ему 29 лет..одет только в секонд..Моет голову хозяйственным мылом, бреется и протирает лицо тройным одеколоном(((Уже адаптировалась но ...Аа воду пьет из под крана, и патологически жадный -все на депозит....Ваш еще не самый худший вариант
СсылкаПожаловаться


Ааааааа))))) вот это да!)))
MargaritaВ ответ на Ольга
Ольга
это еще что ..у меня лаборант в кабинете..Ему 29 лет..одет только в секонд..Моет голову хозяйственным мылом, бреется и протирает лицо тройным одеколоном(((Уже адаптировалась но ...Аа воду пьет из под крана, и патологически жадный -все на депозит....Ваш еще не самый худший вариант
СсылкаПожаловаться
Наверное на квартиру копит для вас?
Ольга В ответ на Margarita
Margarita
Наверное на квартиру копит для вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка..Это кабинет школьный Я там учитель .Он лаборант...Вы когда шутите мозги включаете..Хоть иногда?
Лизун *
Если ты так дорожишь отношениями с ним, то лучше сама начинай ему соответствовать.
Римма ХаритоноваВ ответ на Лизун *
Лизун *
Если ты так дорожишь отношениями с ним, то лучше сама начинай ему соответствовать.
СсылкаПожаловаться
Натянуть штаны до подмышек?
Римма Харитонова
Натянуть штаны до подмышек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
юбку
ЕвгенияВ ответ на Лизун *
Лизун *
юбку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читаю комменты некоторые дочке, смеемся!))))))))
Ушастик
переделывать взрослого человека бесполезно, не нравится, ищи другого.
Жужа
Оооо, айтишники! Особый народец. Им прощается внешний вид даде в самой амбициозной и консервативной конторе. А нас такие вываливали покурить на площадку. Возраст определялся только по отвислой нижней губе (про таких еще говорят "молоко на губах не обсохло";). Их язык - это извращенный мат - суть понятна только по сопровождающей жестикуляции, а ценность сказанного - по искрам в глазах. Вам придется перед выходом его одевать, иначе социализация среди не себе подобных затруднена.
ОксанаВ ответ на Жужа
Жужа
Оооо, айтишники! Особый народец. Им прощается внешний вид даде в самой амбициозной и консервативной конторе. А нас такие вываливали покурить на площадку. Возраст определялся только по отвислой нижней губе (про таких еще говорят "молоко на губах не обсохло";). Их язык - это извращенный мат - суть понятна только по сопровождающей жестикуляции, а ценность сказанного - по искрам в глазах. Вам придется перед выходом его одевать, иначе социализация среди не себе подобных затруднена.
СсылкаПожаловаться
Бывают и такие, но не все. Зря вы их под одну гребенку. Это я Вам как айтишница говорю
ЖужаВ ответ на Оксана
Оксана
Бывают и такие, но не все. Зря вы их под одну гребенку. Это я Вам как айтишница говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они когда в единственном экземпляре на контору - нормальные. похожи на остальных. Но когда бандой наберут в связи с видом деятельности компании - колоритная такая компашка получается.
ОксанаВ ответ на Жужа
Жужа
Они когда в единственном экземпляре на контору - нормальные. похожи на остальных. Но когда бандой наберут в связи с видом деятельности компании - колоритная такая компашка получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, с этим согласна
Вера Бережная
Понимаю Вас - была в подобном положении когда то - поступила так - отмыла - одела - вела в свет - а потом в то что создала - сама же влюбилась - счастье долгим не было - его увели - моя подруга - после этого всех подруг отправляю на север - можете поступить по моему примеру - если проблема только - внешний вид
Ольга
А как же в сексе?Вас тянет к такому?
ШумВ ответ на Ольга
Ольга
А как же в сексе?Вас тянет к такому?
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже задалась вопросом, а на что собсно она клюнула, заводя с ним отношения? На беспредельнй ум? Или это бешенство играет, истерический страх одиночки после 30-ти? Тут уж какой-никакой, но чтоб в штанах (натянутых до подмышек). ))))
ОльгаВ ответ на Шум
Шум
Вот я тоже задалась вопросом, а на что собсно она клюнула, заводя с ним отношения? На беспредельнй ум? Или это бешенство играет, истерический страх одиночки после 30-ти? Тут уж какой-никакой, но чтоб в штанах (натянутых до подмышек). ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Скорее всего,замуж очень хочется ей.Есть пример из жизни одной знакомой(сестры одноклассницы,которая мне это рассказывала), с подобным мужчиной создала семью(конечно,без любви,но типа человек хороший),приодела его и следила за его внешним видом.И все равно таким же каким-то несуразным и жалким он и оставался.Она потом очень жаловалась на жизнь,хоть мужем и отцом он был хорошим.Но вот секс ...-она постепенно вообще прекратила с ним сексуальную жизнь,говорила что он вызывает у нее отвращение и раздражение дикое.Так и жили для детей,для видимости брака.Он рано умер...Она освободилась и довольна этой свободой безмерно.
ШумВ ответ на Ольга
Ольга
))) Скорее всего,замуж очень хочется ей.Есть пример из жизни одной знакомой(сестры одноклассницы,которая мне это рассказывала), с подобным мужчиной создала семью(конечно,без любви,но типа человек хороший),приодела его и следила за его внешним видом.И все равно таким же каким-то несуразным и жалким он и оставался.Она потом очень жаловалась на жизнь,хоть мужем и отцом он был хорошим.Но вот секс ...-она постепенно вообще прекратила с ним сексуальную жизнь,говорила что он вызывает у нее отвращение и раздражение дикое.Так и жили для детей,для видимости брака.Он рано умер...Она освободилась и довольна этой свободой безмерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой де би ли-и-и-изм... Точка.
ОльгаВ ответ на Шум
Шум
Ой де би ли-и-и-изм... Точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна...
Римма ХаритоноваВ ответ на Ольга
Ольга
))) Скорее всего,замуж очень хочется ей.Есть пример из жизни одной знакомой(сестры одноклассницы,которая мне это рассказывала), с подобным мужчиной создала семью(конечно,без любви,но типа человек хороший),приодела его и следила за его внешним видом.И все равно таким же каким-то несуразным и жалким он и оставался.Она потом очень жаловалась на жизнь,хоть мужем и отцом он был хорошим.Но вот секс ...-она постепенно вообще прекратила с ним сексуальную жизнь,говорила что он вызывает у нее отвращение и раздражение дикое.Так и жили для детей,для видимости брака.Он рано умер...Она освободилась и довольна этой свободой безмерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот и боюсь оказаться в такой ситуации, как Ваша знакомая. А с другой стороны будет он меня сексуально привлекать, но при этом будет пить, гулять и не работать, тоже не вариант.
А насчет замуж мне не хочется, но я понимаю что мне уже 31 год и нужно уже задумываться о семье
Римма Харитонова
Я вот и боюсь оказаться в такой ситуации, как Ваша знакомая. А с другой стороны будет он меня сексуально привлекать, но при этом будет пить, гулять и не работать, тоже не вариант.
А насчет замуж мне не хочется, но я понимаю что мне уже 31 год и нужно уже задумываться о семье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я прекрасно вас понимаю,у самой последний мужчина положительный был,удобный для семьи(и все еще желающий вернуть все),но нелюбимый(из-за этого с ним рассталась,не выдержала нежеланного).Но мне 47,сын есть взрослый.А вам нужна семья и хороший муж.Смотрите сами.Может,все будет хорошо,такое тоже бывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем