Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 февраля 15:03, Главная форумов

Душа - это маленький домик, с радостью и горем, и с ними хочется делиться с людьми .

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
Василиса
Какое то странное построение предложения, может всё таки: - " ......и ими хочется делиться с людьми?"
СсылкаПожаловаться
Василиса
Какое то странное построение предложения, может всё таки: - " ......и ими хочется делиться с людьми?"
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не уместилась мысль в данные рамки,
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ты сегодня зануда?
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
ты сегодня зануда?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
нет, резануло глаз просто.......
СсылкаПожаловаться
Василиса
нет, резануло глаз просто.......
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
судя по твоей реакции, ты еще не добралась до других тем... там ваще перлы
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
ты сегодня зануда?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ключик, дорогая, это я написала Василисе
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
Ключик, дорогая, это я написала Василисе
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
я знаю
СсылкаПожаловаться
Катарина
На всех радости не хватит )
СсылкаПожаловаться
Катарина
На всех радости не хватит )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Со всеми и не надо, с близкими людьми.
СсылкаПожаловаться
Солька К
Буквально вчера прочитала маленькое произведение Бальзака, и там в письме отца к сыну были такие слова:никогда не делись своей радостью с другими, никогда не рассказывай какой у тебя доход, всегда трать из того что заработал только одну четвертую часть, сиди молча и не высовывайся, все что тебя должно волновать это твой мир и твоя работа, пусть болтают глупцы что им вздумается...всегда плати тем, кому положено и с кем никогда не нужно ссорится...и даже если правительство и религия начнут шататься из стороны в сторону, всегда оставайся спокойным при своем деле))
СсылкаПожаловаться
Солька К
Буквально вчера прочитала маленькое произведение Бальзака, и там в письме отца к сыну были такие слова:никогда не делись своей радостью с другими, никогда не рассказывай какой у тебя доход, всегда трать из того что заработал только одну четвертую часть, сиди молча и не высовывайся, все что тебя должно волновать это твой мир и твоя работа, пусть болтают глупцы что им вздумается...всегда плати тем, кому положено и с кем никогда не нужно ссорится...и даже если правительство и религия начнут шататься из стороны в сторону, всегда оставайся спокойным при своем деле))
СсылкаПожаловаться
дайте название этого произведения! мои мысли)))

плевать на всё...самое важное в мире- свой Рай)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
дайте название этого произведения! мои мысли)))

плевать на всё...самое важное в мире- свой Рай)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Произведение называется Ведьма, но оно совсем ни о том, что написано в письме отца к сыну)) но почитайте, оно маленькое, ничего выдающегося, только вот слова эти запомнились))
СсылкаПожаловаться
Солька К
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Солька К
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Эйве
а я новую улитку сделала

СсылкаПожаловаться
Эйве
а я новую улитку сделала

СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
МладеЦ!
СсылкаПожаловаться
Алекса
МладеЦ!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
у меня уже 4 улитки
СсылкаПожаловаться
Эйве
а я новую улитку сделала

СсылкаПожаловаться
Список банов (10)

СсылкаПожаловаться
Эйве
а я новую улитку сделала

СсылкаПожаловаться
Список банов (10)

СсылкаПожаловаться
Эйве
а я новую улитку сделала

СсылкаПожаловаться
Список банов (10)

СсылкаПожаловаться
Вафелька

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
пасибо
СсылкаПожаловаться
Эйве
а я новую улитку сделала

СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Получилось неплохо!!!!! А я заинтересовалась куклой Тильдой! Хочу попробовать сделать.
СсылкаПожаловаться
Эйве
а я новую улитку сделала

СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Умничка, симпотная улитка.
СсылкаПожаловаться
Эйве
а я новую улитку сделала

СсылкаПожаловаться
Список банов (10)

СсылкаПожаловаться