Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душа - это маленький домик, с радостью и горем, и с ними хочется делиться с людьми .

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Василиса
Какое то странное построение предложения, может всё таки: - " ......и ими хочется делиться с людьми?"
КлючикВ ответ на Василиса
Василиса
Какое то странное построение предложения, может всё таки: - " ......и ими хочется делиться с людьми?"
СсылкаПожаловаться
Не уместилась мысль в данные рамки,
ГлюмдалькличВ ответ на Василиса
Василиса
Какое то странное построение предложения, может всё таки: - " ......и ими хочется делиться с людьми?"
СсылкаПожаловаться
ты сегодня зануда?
ВасилисаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ты сегодня зануда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, резануло глаз просто.......
ГлюмдалькличВ ответ на Василиса
Василиса
нет, резануло глаз просто.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по твоей реакции, ты еще не добралась до других тем... там ваще перлы
КлючикВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ты сегодня зануда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
ГлюмдалькличВ ответ на Ключик
Ключик
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключик, дорогая, это я написала Василисе
КлючикВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
Ключик, дорогая, это я написала Василисе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю
Катарина
На всех радости не хватит )
КлючикВ ответ на Катарина
Катарина
На всех радости не хватит )
СсылкаПожаловаться
Со всеми и не надо, с близкими людьми.
Солька
Буквально вчера прочитала маленькое произведение Бальзака, и там в письме отца к сыну были такие слова:никогда не делись своей радостью с другими, никогда не рассказывай какой у тебя доход, всегда трать из того что заработал только одну четвертую часть, сиди молча и не высовывайся, все что тебя должно волновать это твой мир и твоя работа, пусть болтают глупцы что им вздумается...всегда плати тем, кому положено и с кем никогда не нужно ссорится...и даже если правительство и религия начнут шататься из стороны в сторону, всегда оставайся спокойным при своем деле))
Комментарий удален.Почему?
СолькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Произведение называется Ведьма, но оно совсем ни о том, что написано в письме отца к сыну)) но почитайте, оно маленькое, ничего выдающегося, только вот слова эти запомнились))
Солнышко МайскоеВ ответ на Солька
Солька
Буквально вчера прочитала маленькое произведение Бальзака, и там в письме отца к сыну были такие слова:никогда не делись своей радостью с другими, никогда не рассказывай какой у тебя доход, всегда трать из того что заработал только одну четвертую часть, сиди молча и не высовывайся, все что тебя должно волновать это твой мир и твоя работа, пусть болтают глупцы что им вздумается...всегда плати тем, кому положено и с кем никогда не нужно ссорится...и даже если правительство и религия начнут шататься из стороны в сторону, всегда оставайся спокойным при своем деле))
СсылкаПожаловаться

Сашук ПодольскВ ответ на Солька
Солька
Буквально вчера прочитала маленькое произведение Бальзака, и там в письме отца к сыну были такие слова:никогда не делись своей радостью с другими, никогда не рассказывай какой у тебя доход, всегда трать из того что заработал только одну четвертую часть, сиди молча и не высовывайся, все что тебя должно волновать это твой мир и твоя работа, пусть болтают глупцы что им вздумается...всегда плати тем, кому положено и с кем никогда не нужно ссорится...и даже если правительство и религия начнут шататься из стороны в сторону, всегда оставайся спокойным при своем деле))
СсылкаПожаловаться

Эйве
а я новую улитку сделала

АлексаВ ответ на Эйве
Эйве
а я новую улитку сделала

СсылкаПожаловаться
МладеЦ!
ЭйвеВ ответ на Алекса
Алекса
МладеЦ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня уже 4 улитки
ВафелькаВ ответ на Эйве
Эйве
а я новую улитку сделала

СсылкаПожаловаться

ВафелькаВ ответ на Эйве
Эйве
а я новую улитку сделала

СсылкаПожаловаться

ВафелькаВ ответ на Эйве
Эйве
а я новую улитку сделала

СсылкаПожаловаться

ЭйвеВ ответ на Вафелька
Вафелька

СсылкаПожаловаться
История переписки2
пасибо
ЛоркинВ ответ на Эйве
Эйве
а я новую улитку сделала

СсылкаПожаловаться
Получилось неплохо!!!!! А я заинтересовалась куклой Тильдой! Хочу попробовать сделать.
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
а я новую улитку сделала

СсылкаПожаловаться
Умничка, симпотная улитка.
Сашук ПодольскВ ответ на Эйве
Эйве
а я новую улитку сделала

СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем