Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душа летела над лужами....

Как-то незаметно пролетел ещё один год. За окном солнечно, осень сыплет желтым листопадом, а в кабинете тепло и тихо, но понимаешь, что на улице холодно и в любую минуту может полететь снег. Вот так и в душе - солнечно, тихо и… осень, теплая осень, а на самом донышке крохотный кусочек льда. Поймала себя на мысли, что в этом году на день рождения мне все желали здоровья. А еще год назад все желали любви и счастья, забавно)). Вот так еще немного ииии… Впрочем, зачем о грустном. Позитивней нужно быть. Вот никогда не думала, что созерцание новых морщинок на собственном лице может привести женщину к
умиротворению в душе. Оказывается, может… если тебе при этом говорят: "Ничего страшного, теперь у тебя есть я. И у меня тоже есть морщинки. И пусть тебя это больше никогда не беспокоит... какая-то крохотная морщинка". Казалось бы, самые обычные слова, но от них тепло на душе и льдинка…. тает ...

А теперь песня, не знаю, почему эта… нравится очень.

Кстати, а может и не очень кстати - я таки купила себе двухметровый либхер))


Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
дело не в нике
вспомнилось -в прошлом году все к концу света готовились))
Ala Sanina
круть
Ник Валуев
интересно, что скаже женщина с морщинками, если у этого, который "....у тебя теперь есть я..." не встанет раз 20 подряд.
Ирина*В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
интересно, что скаже женщина с морщинками, если у этого, который "....у тебя теперь есть я..." не встанет раз 20 подряд.
СсылкаПожаловаться
интересно, что скаже женщина с морщинками, если у этого, который "....у тебя теперь есть я..." не встанет раз 20 подряд.

А Вы все о своем, о наболевшем )))
Ник ВалуевВ ответ на Ирина*
Ирина*
интересно, что скаже женщина с морщинками, если у этого, который "....у тебя теперь есть я..." не встанет раз 20 подряд.

А Вы все о своем, о наболевшем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Ник ВалуевВ ответ на Ирина*
Ирина*
интересно, что скаже женщина с морщинками, если у этого, который "....у тебя теперь есть я..." не встанет раз 20 подряд.

А Вы все о своем, о наболевшем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что же не рассказали?
Valery L.В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
а что же не рассказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажу, что это от вставателя..)))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем