Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душа на части рвется...

расстались неделю назад....к психологу ходили...уже она мне советует подумать, нужен ли мне такой "экземпляр", в материальном плане все прекрасно,оба работаем, у него бесконечные придирки, новые и новые...все понимаю, ненадежный человек,морально предавал меня уже не раз, ни слушать, ни слышать ничего не хочет. "либо все будет, как хочется моей пятке, либо никак"-одно из последних высказываний...но люблю даже такого...хотя при таком раскладе, просто практически жить вместе как?
Svetlana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Василиса
Всё просто: нужен он вам - забейте на свои желания и станьте для него половой тряпкой и обслугой.
Хотите жить своими желаниями - наступите на горло своей зависимости и любви.
rostov_don_2003@inbox.ru
Добрая ты, Василиса.
У самой то семья есть ?
ВасилисаВ ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Добрая ты, Василиса.
У самой то семья есть ?
СсылкаПожаловаться
Конечно.
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Василиса
Василиса
Конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая же ? :-)
ВасилисаВ ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Такая же ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая.
Svetlana
уже пыталась...)не получилось,характер прет....сама просила его уйти. ушел. плохо без него, и с ним тоже невозможно. есть только оч маленькая надежда, что человек поймет, что в любой ситуации виноваты двое, и захочет работать над своими ошибками, как я над своими. а не тыкать в меня пальцем, придумывая и вспоминая, что и когда я делала(ю) не так.
Галина ДубовецВ ответ на Svetlana
Svetlana
уже пыталась...)не получилось,характер прет....сама просила его уйти. ушел. плохо без него, и с ним тоже невозможно. есть только оч маленькая надежда, что человек поймет, что в любой ситуации виноваты двое, и захочет работать над своими ошибками, как я над своими. а не тыкать в меня пальцем, придумывая и вспоминая, что и когда я делала(ю) не так.
СсылкаПожаловаться
Надежда Ваша к сожалению так и останется надеждой, уж поверьте моему опыту, я ждала 27 лет.
Наталья ХохловаВ ответ на Svetlana
Svetlana
уже пыталась...)не получилось,характер прет....сама просила его уйти. ушел. плохо без него, и с ним тоже невозможно. есть только оч маленькая надежда, что человек поймет, что в любой ситуации виноваты двое, и захочет работать над своими ошибками, как я над своими. а не тыкать в меня пальцем, придумывая и вспоминая, что и когда я делала(ю) не так.
СсылкаПожаловаться
И зачем нужен рядом человек, который только и ищет ваши ошибки? Вы же не мазохистка. Полюбите себя! Зачем вам эта рабская любовь?
Наталья Хохлова
И зачем нужен рядом человек, который только и ищет ваши ошибки? Вы же не мазохистка. Полюбите себя! Зачем вам эта рабская любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начала учиться любить себя...честно скажу-непривычно, и понятно, насколько абсурдно выглядят такие высказывания)))
Наталья ХохловаВ ответ на Svetlana
Svetlana
начала учиться любить себя...честно скажу-непривычно, и понятно, насколько абсурдно выглядят такие высказывания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего абсурдного, это нелегко дается - начать ценить и любить себя. Но постепенно получится, все в ваших руках. К нам относятся так, как мы позволяем к себе относиться. Дайте понять, что вы - женщина, а не рудный подросток и не нуждаетесь в замечаниях и указаниях на ошибки. Если вас не поймут, скатертью дорога. Зачем это моральное рабство? Ради чего? Вам никто не вернет испорченных руганью молодых, ваших лет. цените их.
твой малышВ ответ на Svetlana
Svetlana
уже пыталась...)не получилось,характер прет....сама просила его уйти. ушел. плохо без него, и с ним тоже невозможно. есть только оч маленькая надежда, что человек поймет, что в любой ситуации виноваты двое, и захочет работать над своими ошибками, как я над своими. а не тыкать в меня пальцем, придумывая и вспоминая, что и когда я делала(ю) не так.
СсылкаПожаловаться
уже пыталась...)не получилось,характер прет....сама просила его уйти. ушел. плохо без него, и с ним тоже невозможно. есть только оч маленькая надежда, что человек поймет, что в любой ситуации виноваты двое, и захочет работать над своими ошибками, как я над своими. а не тыкать в меня пальцем, придумывая и вспоминая, что и когда я делала(ю) не так.
У меня такая же ситуация:он всегда прав.В позапрошлом году подавала на развод -не развелась-не смогла, думала, что он что-то поймёт,но , к сожалению ситуация не изменилась...Человек не хочет слышать меня
Негламурная ChickenВ ответ на твой малыш
твой малыш
уже пыталась...)не получилось,характер прет....сама просила его уйти. ушел. плохо без него, и с ним тоже невозможно. есть только оч маленькая надежда, что человек поймет, что в любой ситуации виноваты двое, и захочет работать над своими ошибками, как я над своими. а не тыкать в меня пальцем, придумывая и вспоминая, что и когда я делала(ю) не так.
У меня такая же ситуация:он всегда прав.В позапрошлом году подавала на развод -не развелась-не смогла, думала, что он что-то поймёт,но , к сожалению ситуация не изменилась...Человек не хочет слышать меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая же фигня...бросил он нас сыном...ушел к другой...Шок...пыталась поговорить, не хочет...Он ни в чем не виноват, а я такая-секая
твой малышВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
У меня такая же фигня...бросил он нас сыном...ушел к другой...Шок...пыталась поговорить, не хочет...Он ни в чем не виноват, а я такая-секая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пришло моё время...я уже не хочу с ним ни разговаривать..ни жить...Сегодня развелась.
Негламурная ChickenВ ответ на твой малыш
твой малыш
Пришло моё время...я уже не хочу с ним ни разговаривать..ни жить...Сегодня развелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой вообще обижается, что я его тороплю с подачей заяления в суд на развод. Он ведь сам хочет развода....
Ольга
Сама по себе знаю, что когда замужем, то раздавать советы очень клево и просто....Сейчас тоже в разводе 5 месяцев....но ощущение пустоты помню хорошо....Надо над собой работать, в первую очередь....страх одиночества выгонять, тем более, что практика показывает это не надолго....А тянуть эту бесполезныю лямку "замужества"....кому это надо? И кстати люди с возрастом не меняются, а их "прекрасные качества" только усугубляются....Вообще трудно сказать...Себя надо слушать....и точно одно, что всё что не делается, всё ук лучшему....
ИрусикВ ответ на Ольга
Ольга
Сама по себе знаю, что когда замужем, то раздавать советы очень клево и просто....Сейчас тоже в разводе 5 месяцев....но ощущение пустоты помню хорошо....Надо над собой работать, в первую очередь....страх одиночества выгонять, тем более, что практика показывает это не надолго....А тянуть эту бесполезныю лямку "замужества"....кому это надо? И кстати люди с возрастом не меняются, а их "прекрасные качества" только усугубляются....Вообще трудно сказать...Себя надо слушать....и точно одно, что всё что не делается, всё ук лучшему....
СсылкаПожаловаться
Сколько нужно времени, что бы все забыть. И возможно ли такое? Сердце разрывается на части
Ефрем из СССР
Потерпите, отдышитесь, походите к психологу, а там и чувства поостынут и конфликты станут невыносимыми. Просто вы ещё не созрели до расставания
Svetlana
а я все еще надеюсь семью сохранить, глупо и пусть. а вообще, решения меняю несколько раз на дню, то жду его, то как-то просветленно понимаю, что без него будет спокойнее.
СветЛана БеловаВ ответ на Svetlana
Svetlana
а я все еще надеюсь семью сохранить, глупо и пусть. а вообще, решения меняю несколько раз на дню, то жду его, то как-то просветленно понимаю, что без него будет спокойнее.
СсылкаПожаловаться
Что из себя представляет Ваша семья?
Ольга
Может уединиться и всё хорошо подумать? Эт понятно, что разрушить легче....
Ольга
А хотя, если люблю-не могу....то живите....терпите....Когда он добъет окончательно вашу любовь все само-собой и решиться....Просто годы проходят....
Комментарий удален.Почему?
СветЛана БеловаВ ответ на Svetlana
Комментарий удален.Почему?
Так получается у Вас и выбора то нет....
Svetlana
он-топ менеджер, я-начинающий экономист, могу преподавать англ.яз, без куска хлеба не останусь, оплатил мне оч хорошее образование, живем на съемной квартире, машина служебная....попрекает всем чем можно...даже компьютером моей дочери, 15 лет ей. в браке с 2008, год до этого жили вместе. просто так уже было, расставались 2 раза по его инициативе, потом на коленях прощения просил, осознал якобы. а как официально поженились...вот тут я все хуже и хуже стала))) по дому хотя все делаю, готовлю прекрасно, он выглаженный и т.д.вот такая семья. была вероятно.
dreams
Чаще всего начинают придираться, когда кто то появляется на горизонте.Может кобелит в тихую, а придирками оправдывает себя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем