Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душа обязана трудиться...(Н. Заболоцкий)..

Здравствуй, Форум! Хочу поделиться о душевном - посмотрела с утра фильм, было свободное время и присела на 5 минут)) И просмотрела часа 2, точнее прорыдала - бывает же такое..Может кто смотрел, но я впервые -  "Белый плен"....И о людях, и о собаках, и о Человечности, об умении ждать, о любви, о бескорыстии - в общем сердечный фильм, гляньте при случае! Всем добрых мыслей, добрых встреч и доброй середины недели!
АЛЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
нехировата пачимута

люблю его.
Александр Сергеевич
Пол Уокер ....
kfkfktyl
не смотрю.. и даже "Белый Бим черное ухо" не могу. Все сволочи.
ИринаВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
не смотрю.. и даже "Белый Бим черное ухо" не могу. Все сволочи.
СсылкаПожаловаться
ну Белый Бим трагическая история. А тут все ж хеппи енд
ИринаАльбертИна
после этого фильма зареклась смотреть кино такого плана, переживательно очень...
Anna AvonarThiS
я что-то избегаю рыдательных фильмов в последнее время...
ЧеПоЧем
Я такие фильмы не смотрю. Слишком впечатлительна. Про фильм наслышана.
макс
Сватов предпочитаю, или Любовь и голуби, позитивом заряжают на долго
Zmeya
Вот и оно, осеннее обострение. Весной потянет на мелодрамы со счастливым завершением)
Василиса
Смотрела.
Любовь Пяткова
Такие фильмы имеют две направленности - выжать слезу и показать, что такое хорошо и что такое плохо. О втором я знаю с детства. Первое не люблю, мне по жизни хватает эмоций.
оля ивановаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Такие фильмы имеют две направленности - выжать слезу и показать, что такое хорошо и что такое плохо. О втором я знаю с детства. Первое не люблю, мне по жизни хватает эмоций.
СсылкаПожаловаться
согласна +++
inviting
и как теперь на работу с зареванным лицом
Клара Захаровна
Не смотрю такие фильмы. Одного раза хватило про Бима
Глафира С
Не смотрю такие фильмы. Слишком тяжёлые они для меня (((
Maleficent ***
Не, не смотрю фильмы с участием животных.
Лоркин
Ой! не не не!!! Я лучше "Грозовые ворота" посмотрю
Наталья Просветова
да. друг любит такое. никто не спорит. пока. пошла дела делать
ЕленаПавловна
Не смотрела, но за совет спасибо, посмотрю) люблю такое)
Ольга Корнеева
Видимо у вас очень много свободного времени. У меня с утра не то что 2 часа на фильмы, а 5ти минут свободных нет. Потому что у меня семья, дети и работа. И поэтому не стану я смотреть морально грузящий фильм, мне стресса на работе хватает. Дома надо отдыхать
Светлана Яблокова
Фильм интересный, жаль актера, неплохо играл, мне даже больше нравился не в Форсажах.
Клер
Не смотрела. А после Бима ревела два часа в обнимку с нашей дворовой собакой. Тяжело мне такие фильмы смотреть
opium black
Ну и тема. Лишь бы х.рь написатт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем