Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2009, Главная форумов

душа разрывается на части((((

я замужем уже 5 лет мне 25 с мужем отношения не очень в постели не удовлетворяет считает я виновата. недавно познакомилась по нету с другим мужчиной е му 35 очень сексуален душа замирает от его улыбки он хочет отношений не знает что я замужем. С мужем несколько раз почти доходило дело до расставания но в последний момент останавливалась жаль прожитых лет в месте было время нам было очень хорошо вместе сейчас даже целовать нет желания. Думаю постоянно о том другом обманывать никого не хочу боюсь пожалеть потом о разрушенной семье но если тот другой предназначенный судьбой????как бы поступили вы????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Девушка с редким заболеванием попала в Книгу рекордов Гиннесса
Специалист рассказал об опасностях грязных простыней
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
125
Джули
Скажите, а дети у Вас есть?
СсылкаПожаловаться
Джули
Скажите, а дети у Вас есть?
СсылкаПожаловаться
есть один 4 года
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Пять лет брака это не много и могу сказать с высоты своего опыта (моему браку 16 лет), что таких искушений будет много, тут надо определиться чего вы хотите, если остаться со своим мужем и жить долго и счастливо, научитесь отказываться или делать это тихо и умно без ущерба для семьи, ну а если вы все еще в поиске своего счастья, то дерзайте, жизнь одна ищите того единственного
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Пять лет брака это не много и могу сказать с высоты своего опыта (моему браку 16 лет), что таких искушений будет много, тут надо определиться чего вы хотите, если остаться со своим мужем и жить долго и счастливо, научитесь отказываться или делать это тихо и умно без ущерба для семьи, ну а если вы все еще в поиске своего счастья, то дерзайте, жизнь одна ищите того единственного
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью с Татьяной.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться

5+++
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
поддерживаю! из-за жалости счастлива не будешь!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
Татьяна, вы УМНИЧКА! Надо жить с умом и без ущерба! Вот бы все это понимали!
СсылкаПожаловаться
Леди-Осень
я не уверенна еще но большое спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Анна Антонова
Попробуйте для начала напрямую поговорить с мужем о интимной стороне жизни, попробуйте реализовать какие-нибудь ваши желания, сходите в секс-шоп вместе с мужем,и возможно мысли о другом уйдут. А другому о том, что вы замужем надо бы сообщить, на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
Леди-Осень
много раз говорили с мужем он считает что я сама этого не хочу и сама виновата и должна сходить к врачу
СсылкаПожаловаться
Леди-Осень
много раз говорили с мужем он считает что я сама этого не хочу и сама виновата и должна сходить к врачу
СсылкаПожаловаться
Ну это чистой воды эгоизм. Тут уже много говорилось, что в его возрасте у мужчин проходит пик сексуальной активности. Тут жалеть нечего, у меня сестра вышла замуж в 25, то её первый муж. Мужа жалеть тоже не фиг - пусть ума набирается. Вы ещё молоды - можно и хорошего мужа найти..
СсылкаПожаловаться
Саша Штрудлев
Ну это чистой воды эгоизм. Тут уже много говорилось, что в его возрасте у мужчин проходит пик сексуальной активности. Тут жалеть нечего, у меня сестра вышла замуж в 25, то её первый муж. Мужа жалеть тоже не фиг - пусть ума набирается. Вы ещё молоды - можно и хорошего мужа найти..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибоб мужу моему 23
СсылкаПожаловаться
Леди-Осень
спасибоб мужу моему 23
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит я что-то не внимательно прочел, уж простите меня. Я почему-то подумал, что ему 30.
СсылкаПожаловаться
Саша Штрудлев
Значит я что-то не внимательно прочел, уж простите меня. Я почему-то подумал, что ему 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, ему 23, мне 25, другому 35
СсылкаПожаловаться
Inga (Sun)
Ах, Алена. Тебе и хочется - и колется. Каких прожитых лет тебе жалко? Когда тебе было плохо и тебя обвиняли?? Проверь свое здоровье и найди того с кем будет ХОРОШО! (Р.S. И не жди еще 25 лет...)
СсылкаПожаловаться
Inga (Sun)
Ах, Алена. Тебе и хочется - и колется. Каких прожитых лет тебе жалко? Когда тебе было плохо и тебя обвиняли?? Проверь свое здоровье и найди того с кем будет ХОРОШО! (Р.S. И не жди еще 25 лет...)
СсылкаПожаловаться
Ой, как Вы правы!!! Не чего жалеть если нет страсти. (Я в счастливом браке 23года.)
СсылкаПожаловаться
Леди-Осень
со здоровьем все нормально у меня нет проблем просто с ним ничего не получается
СсылкаПожаловаться
Леди-Осень
СсылкаПожаловаться
а Вы уверены что муж хочет чтобы получалось ? может ему самому давно на Вас плевать....
приглядитесь... может с новым мужчиной и правда Вам будет лучше.
"Лучше один миг быть счасливой, чем прожить всю жизнь и понять что жизни то и не было...."
но насчет любовника на спешите! возможно его может напугать что Вы замужем и что у Вас есть ребенок. так что сначала скажите ему об этом, посмотрите на реакцию, а уже потом уходите от мужа :)
СсылкаПожаловаться
Анна
а Вы уверены что муж хочет чтобы получалось ? может ему самому давно на Вас плевать....
приглядитесь... может с новым мужчиной и правда Вам будет лучше.
"Лучше один миг быть счасливой, чем прожить всю жизнь и понять что жизни то и не было...."
но насчет любовника на спешите! возможно его может напугать что Вы замужем и что у Вас есть ребенок. так что сначала скажите ему об этом, посмотрите на реакцию, а уже потом уходите от мужа :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про ребенка он знает, не против его
Муж говорит что хочет но не очень старается
СсылкаПожаловаться
Леди-Осень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нахрена тогда ваще муж?
СсылкаПожаловаться
Кель
нахрена тогда ваще муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна. на фига нужен муж. который не хочет наладить интимную жизнь????:(. В шею его!!! На костер!
СсылкаПожаловаться
Леди-Осень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтооооо? Это каким лодырем надо быть чтобы в 23 не смочь удовлетворить любимую жену!
Диагноз: КАСТРИРОВАТЬ!!!!:))))
СсылкаПожаловаться
Чтооооо? Это каким лодырем надо быть чтобы в 23 не смочь удовлетворить любимую жену!
Диагноз: КАСТРИРОВАТЬ!!!!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я то же считаю, что это не нормально когда в 23 уже проблемы с этим!Я понимаю, было бы ему 45, а в 23-слишком рано!!!Попробуйте поставить ультиматум муже - если хочешь со мной жить и боишься меня потерять, то иди к врачу, пусть проверят, почему ты не можешь меня удовлетворить!И все!Я считаю, лучше горькая правда, ччем сладкая ложь!
СсылкаПожаловаться
Катюша
я то же считаю, что это не нормально когда в 23 уже проблемы с этим!Я понимаю, было бы ему 45, а в 23-слишком рано!!!Попробуйте поставить ультиматум муже - если хочешь со мной жить и боишься меня потерять, то иди к врачу, пусть проверят, почему ты не можешь меня удовлетворить!И все!Я считаю, лучше горькая правда, ччем сладкая ложь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
категоричность тоже не всегда помогает! Ну а это похоже клинический случай! Если любишь стараешься доставить максимум удовольствия! Партнерство в сексе должно быть на первом месте!
СсылкаПожаловаться
Леди-Осень
СсылкаПожаловаться
Фригидных женщин в природе нет. Есть бестолковые мужчины. Это подтвержденно моей богатой практикой.( 4 брака,последний 23 года!!!) Вот таких-бы мужиков да побольше как мой муж!!! Не бойся ни чего, слушай своё сердечко и вперёд ЗА СЧАСТЬЕМ!!!
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru