Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

душа разрывается на части((((

я замужем уже 5 лет мне 25 с мужем отношения не очень в постели не удовлетворяет считает я виновата. недавно познакомилась по нету с другим мужчиной е му 35 очень сексуален душа замирает от его улыбки он хочет отношений не знает что я замужем. С мужем несколько раз почти доходило дело до расставания но в последний момент останавливалась жаль прожитых лет в месте было время нам было очень хорошо вместе сейчас даже целовать нет желания. Думаю постоянно о том другом обманывать никого не хочу боюсь пожалеть потом о разрушенной семье но если тот другой предназначенный судьбой????как бы поступили вы????
Леди-Осень
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
ЕвгенияВ ответ на Евгения
Евгения
Ерунду Вы говорите Я 4 раз замужем( 4 брак живём 23 года) и только с ним поняла что такое быть счастливой!!!
Мне все говорили не рискуй одна останешься, а я всегда знала лучше быть одной чем жить с кем попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только у счатливой матери живут счастливо дети!!!
ОлесяВ ответ на Евгения
Евгения
Только у счатливой матери живут счастливо дети!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только у счатливой матери живут счастливо дети!!!

Счастье понятие очень субъективное, и пока ваш ребенок будет дожидаться как вы "ищете" свое счатсье, можете самого ребенка потерять. Счастье не зависит ни от мужчины, ни от работы, ни от чего то другого... сейчас очень много людей, а в особенности женщин, которые просто не умеют быть счастливыми и подменяют свои проблемы понятием "поиска счастья". Ребенка надо рожать когда есть и внутрення и внешняя гармония в совокупности, а не тогда, когда ты в бесконечном поиске...
Леди-ОсеньВ ответ на Евгения
Евгения
Ерунду Вы говорите Я 4 раз замужем( 4 брак живём 23 года) и только с ним поняла что такое быть счастливой!!!
Мне все говорили не рискуй одна останешься, а я всегда знала лучше быть одной чем жить с кем попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом с вами абсолютно согласна, спасибо)))
lori4ek70@mail.ru
из за развода скольким сразу жизнь испортите сыну мужу,а вдруг тот из нета маньяк какойто не обольщайтесь,взвесьте все.Удачи
Марина Жданова
Алена, вы даже не видели своего инет маньяка! Да, не обижайтесь, но я думаю он и есть! Может он параллельно с вами,ещё 30 девушкам наивным голову вскружил красивыми словами! Не ведитесь на это! А вы ему предлагали встретиться? Что ответил?
Может и в постели он ещё хуже, может только по телефону и может получить удовольствие! Где гарантии? А о ребенке вы подумали? А найти способ удовлетворения- это ваша обоюдная с мужем задача,всё получится!
Просто вам не хватает внимания и ласки, а инет- это игра,не более того! Не рубите! Удачи!
Леди-ОсеньВ ответ на Марина Жданова
Марина Жданова
Алена, вы даже не видели своего инет маньяка! Да, не обижайтесь, но я думаю он и есть! Может он параллельно с вами,ещё 30 девушкам наивным голову вскружил красивыми словами! Не ведитесь на это! А вы ему предлагали встретиться? Что ответил?
Может и в постели он ещё хуже, может только по телефону и может получить удовольствие! Где гарантии? А о ребенке вы подумали? А найти способ удовлетворения- это ваша обоюдная с мужем задача,всё получится!
Просто вам не хватает внимания и ласки, а инет- это игра,не более того! Не рубите! Удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо, я об этом тоже думала и даже спросила в открытую, он обиделся
Befana
Мне кажется, если даже целоваться не хочется - очень серьезный симптом... Но не надо делать резких движений....Если бы не было ребенка, было бы все гораздо проще....Встречайтесь с кем хотите, пусть будет эволюция, а не революция. Эволюция подведет вас к решению, когда по-другому и поступить невозможно, только так, как надо. А если революция - легко дров наломать, тут писали про кризисы в семейной жизни, это правда. очень тяжелый выбор, который может встать перед любой матерью - расставаться ли с отцом ребенка ( при условии, конечно, что отец достоин называться отцом....) поэтому постарайтесь тянуть до тех пор, пока не настанет день, когда просто не сможете поступить по-другому - расстаться или с одним, или с другим
Натали Быковцова
Ух.., читаю словно про себя, почти тоже самое было и тоже муж младше меня.., с той лишь разницей, что у нас тогда уже 2ой ребенок был, которой было всего полгода и в постели все отлично, но редко, т.к. муж работал в то время вахтой. И в связи с этим, да еще быт, дети, какая то депрессия напала.. Вот тогда в чате мне тоже начал писать один тип нежные слова и т.п. и тоже встретится предлагал и даже говорил женюсь и детей усыновлю! было конечно приятно и удивительно, надо же даже так?!, к мужу кстати тогда тоже отношение поменялось, отстранилась, не понимала почему он обижается.. Потом взглянула на все это со стороны и конечно же я была не права, днем семья, дела, вечером посиделки в инете, бывало даже и днем когда муж куда нибудь отлучится.. Короче оказалось, что тоже самое писалось еще нескольким девушкам, вывели его на чистую воду, ох как этот гад изворачивался)))), ржали с девчонками до упаду, как по шаблону шпарил, только имена менял... Слава Богу меня муж вовремя меня из этого всего выдернул, был разговор по душам, кого чего не устраивает, все решили и больше на предложения познакомится не отвечаю вообще.
А вот знакомая одна, повелась на всю эту муть и даже развелась с мужем, начала к нему придираться что не так, да не эдак, сама тоже на него не обращала внимания и говорила что противен стал.. А тут ей такие слова пишут, такое внимание уделяют, пару раз с разными встречалась и говорила, что совсем другие что в жизни, и что в виртуале. Теперь вроде и к мужу бы не против вернуться..
Так что мой совет, прекращай дурью маятся и выкинь всю эту виртуальную любовь из головы, не стоит она того чтобы лишится семьи!
Таким образом развлекаются, именно развлекаются многие парни, мужики, от того что им скучно на работе, не хватает каких то эмоций, воплощают свои фантазии, которые в жизни не могут дать ни получить и просто от нечего делать!
А в семье главное не постель (конечно она тоже не последнюю роль играет), а взаимопонимание и уважение!
Мы женаты уже 8 лет, а настоящий оргазм я стала получать после 5 лет брака, когда родила 2 ребенка, до этого тоже не знала что это такое по настоящему.
Так что бери себя в руки, расслабься и получай удовольствие с мужем, экспериментируйте и все у вас будет Ок;)))
Олеся
А мой муж так развелся со своей первой женой...Она по интернету задружила бросила и семью и ребенка и только после развода встретилась со своим ненаглядным виртуальным принцем, полгода они промучились и расстались, сейчас она переехала в другой город подальше от знакомых и родственников. А я вот уже седьмой год купаюсь в счастье и уверенна что мой муж самый лучший на свете. А та женщина располнела, работает не там где хочет, ни с кем не встерчается и очччччень сильно жалеет о том что сделала.
Алексей Павлюткин
Если у Вас есть нормальное жилье, хорошо оплачиваемая работа, если у Вас есть уверенность в том, что Вы несмотря ни на какие обстоятельства, сможете дать своему ребенку сейчас и в будущем все, что ему необходимо, то можно поэксперементировать с мужчинами, но доверять им ни в коем случае не советую. Не забывайте, - что основной закон философии, - бытие определяет сознание. Не надо забывать об этом и при выборе мужчины. Секс, - это не главное, а одно из главных в отношениях мужчины и женщины, девушки и парня. Подумайте над моими словами, не торопитесь, все взвесте и принимайте такое решение, какое Вам подскажет Ваше сердце. Также не надо забывать, что в этом мире жизнь у каждого одна.
Инна Кулаева
если тебе не хочется даже целовать мужа, лучше уйти. (если, конечно, тебя не стесняет материальное положение)
получится ли у тебя с тем другим мужчиной это уже другой вопрос. в основном в инете знакомятся чисто для секса, а не для серьезных отношений, так что будь осторожна!
я высказала свое мнение, а там смотри по жизни сама
Аркадий Лаптев
Это искушение, не поддавайтесь. Думайте о семье, как никак ребёнку уже 4 года. Все семьи через трудности проходят. Правильно ВАм советуют: этот "роман" с интернетчиком к хорошему не приведёт. Ваш ребёнок никогда не станет для него "родным", скажем так. Хотя есть случаи, когда отчим прикипает к чужим детям и начинает "рядеть как о своих" (старое русское выражение), т.е. ЗАБОТИТЬСЯ, КАК О СВОЁМ, но таких случаев, тем более сегодня, крайне мало. Кстати, а вы спросите у своих родственниц старшего поколения, проживших в браке 20-30 лет, и сохранившие его, КАК ОНИ СПРАВЛЯЛИСЬ с трудностями в семье, которые наверняка были. Молодёжь сегодня разучилась спрашивать совета у старших, а зря!

АНЕКДОТ:
ЧТО ДУМАЕТ РЕБЁНОК О МАМЕ:
В 5 лет: "О!! МАМА ВСЁ ЗНАЕТ!"
В 15 лет: "О!!..А, МАМА -ТО, ОКАЗЫВАЕТСЯ, НЕ ВСЁ ЗНАЕТ!!"
В 25 лет: "ДА ЧТО ВООБЩЕ МАМА ЗНАЕТ!!!
В 35-40 лет: "....НАДО БЫЛО СЛУШАТЬ МАМУ!!"
Любовь Киселёва
Просто подождите. Может ваш новый знакомый идеален только в Ваших глазах? А на что он ради вас способен? Он будет любить вашего ребёнка? Эти чувстсива приходят и уходят, знаю по себе. А мужа можно и заново для себя открыть!
Татьяна Сарбаева
Заведи любовника, а мужу ничего не говори.
Валентина Шарова
А что вы вообще знаете про этого мужчину из инета? Может он женат или какой-нибудь неудачник, а может маньяк? Замуж вы выходили же полюбви и ребенка родили. Куда делась любовь? От женщины многое зависит...да почти все. Разрушите свою семью, а потом пожалеете. Муж у вас молод, а в сексе гармонию вместе вы должны искать. Поговорите с ним как бы вам хотелось, попробуйте что-то новое для вас обоих. А может вы устали от быта? Значит надо съездить отдохнуть вместе куда-нибудь в теплые края, романтика не помешает.
Сергей Зачемвам
alenka. Вам не о другом надо было думать, а пересмотреть ваши отношения с мужем. Быт и проблемы сьели вас и вы потерялись. Вам нужна была разрядка, перемена в жизни, причем для обоих. А новое будет всегда казаться "соломенкой", как бы потом не пожалеть. Да и человеку надо сказать что вы замужем, начинать отношения с лжи... увольте. А он женат? Может и он чте то скрывае? Вы задумывались над этим? Вобщем прежде чем сюда писать разберитесь во всем. Удачи вам в вашем треугольнике.
Александровская Алена
без чувств отношений не будет..а если их нет уже сейчас-то они и дальше не появятся ниоткуда...я вот не смогла строить отношения без любви.я замечала столько мелочей,которые меня бесили..терпела-терпела 5 месяцев-думала-полюблю.но это утомительно заставлять себя ради кого-то...это ни к чему не приведёт.самое главное в жизни-это любовь..если её нет-то ничего не греет,ничего не радует..
Таня Петрова
Аленка, трудно что то конкретное посоветовать, решать конечно все Вам! Но я хочу сказать Вам, что ситуация очень похожая у меня, развелась со вторым мужем 2 месяца назад, проблема была очень схожая, а именно в том что в постеле было все очень редко, и мои просьбы и мольбы оставались безучастны, он говорил, я такой, а ты такая, целоваться не то чтоб не хотелось, он просто не любил целоваться, плюс ко всему раздраженность, а неудовлетворение в постеле, плюс обиды, ссоры, дали такой результат, именно у меня, что спустя несколько лет, его присутствие только тяготило, тем более его нежелание идти на встречу, что то изменить, обсудить умирающую семью - убивало меня, муж который равнодушен это не совсем то что я хотела, хотя он утверждал что он любит - это меня не устраивает многое. Возможно и так! Меня не устраивают такие отношения, я хочу внимания, заботы, любви. Я была инициатором развода и не жалею, потому что не чувствовала больше его любви, мне было плохо с ним! Очень одиноко! А в интернете встретила свою любовь,где то за полгода до развода (пометка, что проблемы с мужем назревали уже лет как минимум 5), конечно в нете со многими общалась, разные люди есть не спорю, но я встретила его именно там, он с моего города, уже разведен, и мы скоро будем поженимся, он самый лучший мужчина в мире! Для меня это шанс второй жизни, как будто все заново, и я не хочу его терять, мне 35 и я могу еще родить от любимого мужчины ребенка, и жить и радоваться жизни! НО - это моя история! На счет вашего интернет друга сказать не могу ничего, поскольку совершенно не знаю, каков он в реальной жизни, а он может быть как и реально влюбленным так и просто озабоченным, все может быть, нужно быть готовой ко всему, А вот насчет отношений с мужем - попытайтесь что то изменить в вашей семейной жизни, попытайтесь вернуть любовь, если все умрет, вы спрашивать никого уж и не будете, просто в один момент как и у меня - капля будет последней, и все решится само собой, просто всему есть предел, и если вы его достигните - лучше быть одной чем жить в постоянном напряге и слезах. А в интернете люди разные, впрочем как и в реале, очень моног знаю людей которые встретили там реально - свою любовь! Может у кого и не получилось, так сколько несчастных пар которые познакомились в реальной жизни! Все в Ваших руках, с горяча не рубите, обдумайте все, время подскажет, но тоже не тяните слишком долго, жизнь идет, и очень быстро, а она одна - живите, любите, и будьте счастливы! Здоровья вам и вашим близким! НЕ ЗАБЫВАЙ - ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ! ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ - БУДЬ ЕЙ!!!!
Леди-ОсеньВ ответ на Таня Петрова
Таня Петрова
Аленка, трудно что то конкретное посоветовать, решать конечно все Вам! Но я хочу сказать Вам, что ситуация очень похожая у меня, развелась со вторым мужем 2 месяца назад, проблема была очень схожая, а именно в том что в постеле было все очень редко, и мои просьбы и мольбы оставались безучастны, он говорил, я такой, а ты такая, целоваться не то чтоб не хотелось, он просто не любил целоваться, плюс ко всему раздраженность, а неудовлетворение в постеле, плюс обиды, ссоры, дали такой результат, именно у меня, что спустя несколько лет, его присутствие только тяготило, тем более его нежелание идти на встречу, что то изменить, обсудить умирающую семью - убивало меня, муж который равнодушен это не совсем то что я хотела, хотя он утверждал что он любит - это меня не устраивает многое. Возможно и так! Меня не устраивают такие отношения, я хочу внимания, заботы, любви. Я была инициатором развода и не жалею, потому что не чувствовала больше его любви, мне было плохо с ним! Очень одиноко! А в интернете встретила свою любовь,где то за полгода до развода (пометка, что проблемы с мужем назревали уже лет как минимум 5), конечно в нете со многими общалась, разные люди есть не спорю, но я встретила его именно там, он с моего города, уже разведен, и мы скоро будем поженимся, он самый лучший мужчина в мире! Для меня это шанс второй жизни, как будто все заново, и я не хочу его терять, мне 35 и я могу еще родить от любимого мужчины ребенка, и жить и радоваться жизни! НО - это моя история! На счет вашего интернет друга сказать не могу ничего, поскольку совершенно не знаю, каков он в реальной жизни, а он может быть как и реально влюбленным так и просто озабоченным, все может быть, нужно быть готовой ко всему, А вот насчет отношений с мужем - попытайтесь что то изменить в вашей семейной жизни, попытайтесь вернуть любовь, если все умрет, вы спрашивать никого уж и не будете, просто в один момент как и у меня - капля будет последней, и все решится само собой, просто всему есть предел, и если вы его достигните - лучше быть одной чем жить в постоянном напряге и слезах. А в интернете люди разные, впрочем как и в реале, очень моног знаю людей которые встретили там реально - свою любовь! Может у кого и не получилось, так сколько несчастных пар которые познакомились в реальной жизни! Все в Ваших руках, с горяча не рубите, обдумайте все, время подскажет, но тоже не тяните слишком долго, жизнь идет, и очень быстро, а она одна - живите, любите, и будьте счастливы! Здоровья вам и вашим близким! НЕ ЗАБЫВАЙ - ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ! ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ - БУДЬ ЕЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо за вашу историю))))
Леди-Осень
я за вас очень рада что вы счастливы))))
Татьяна
А я предлагаю уйти от мужа своего, если любви нет всё равно разведётесь, чего ждать то? понимания у вас всё равно нет и не будет уже... не решишься ты, он через пару лет сам уйдёт или начнёт изменять... А идти к новому тоже смысла нет, кто он? ты же не знаешь... Выход: просто уйти... пока ни к кому... и за пару месяцев проживания одной можно разобраться чего ты хочешь от жизни и по кому будешь скучать или будешт думать, и кстати появиться возможность встречаться с новым ухажёром, и вроде как ни измена.))))
Леди-Осень
спасибо)))
Татьяна
в своё время я так и сделала и поверь мне разобралась быстро!!!!Муж показал своё истинное лицо(((((( До сих пор его видеть не могу...
Maria Plyutto
Алена, не принимайте сразу решений.

Проблемы в сексе с мужем возникают скорее всего из-за чего то другуго, секс их просто "отражает". Если есть желание, придется разбираться в себе чтобы понять что Вы (еще) хотите от этих отношений.

С мужчиной из Интернета стоит встретиться, прежде чем рассматривать его в качесте реальной кандидатуры.
У меня большой опыт знакомстб по интернеты. .)

А насчет того, что мужчина не будет любить чужого ребенка, это не аксиома. Мужчины в принципе воспринимают заботу о ребенке как форму ухаживания за партнершей, если есть интерес, то он будет больше заботиться о ребенке настоящей партнерши, чем о своих собственных с бывшей женой. Результат исследований.

Удачи!
Леди-ОсеньВ ответ на Maria Plyutto
Maria Plyutto
Алена, не принимайте сразу решений.

Проблемы в сексе с мужем возникают скорее всего из-за чего то другуго, секс их просто "отражает". Если есть желание, придется разбираться в себе чтобы понять что Вы (еще) хотите от этих отношений.

С мужчиной из Интернета стоит встретиться, прежде чем рассматривать его в качесте реальной кандидатуры.
У меня большой опыт знакомстб по интернеты. .)

А насчет того, что мужчина не будет любить чужого ребенка, это не аксиома. Мужчины в принципе воспринимают заботу о ребенке как форму ухаживания за партнершей, если есть интерес, то он будет больше заботиться о ребенке настоящей партнерши, чем о своих собственных с бывшей женой. Результат исследований.

Удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо за хороший совет))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем