Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

душа разрывается на части((((

я замужем уже 5 лет мне 25 с мужем отношения не очень в постели не удовлетворяет считает я виновата. недавно познакомилась по нету с другим мужчиной е му 35 очень сексуален душа замирает от его улыбки он хочет отношений не знает что я замужем. С мужем несколько раз почти доходило дело до расставания но в последний момент останавливалась жаль прожитых лет в месте было время нам было очень хорошо вместе сейчас даже целовать нет желания. Думаю постоянно о том другом обманывать никого не хочу боюсь пожалеть потом о разрушенной семье но если тот другой предназначенный судьбой????как бы поступили вы????
Леди-Осень
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Джули
Скажите, а дети у Вас есть?
Леди-ОсеньВ ответ на Джули
Джули
Скажите, а дети у Вас есть?
СсылкаПожаловаться
есть один 4 года
Татьяна
Пять лет брака это не много и могу сказать с высоты своего опыта (моему браку 16 лет), что таких искушений будет много, тут надо определиться чего вы хотите, если остаться со своим мужем и жить долго и счастливо, научитесь отказываться или делать это тихо и умно без ущерба для семьи, ну а если вы все еще в поиске своего счастья, то дерзайте, жизнь одна ищите того единственного
irbis-24@mail.ruВ ответ на Татьяна
Татьяна
Пять лет брака это не много и могу сказать с высоты своего опыта (моему браку 16 лет), что таких искушений будет много, тут надо определиться чего вы хотите, если остаться со своим мужем и жить долго и счастливо, научитесь отказываться или делать это тихо и умно без ущерба для семьи, ну а если вы все еще в поиске своего счастья, то дерзайте, жизнь одна ищите того единственного
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью с Татьяной.
АннаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Пять лет брака это не много и могу сказать с высоты своего опыта (моему браку 16 лет), что таких искушений будет много, тут надо определиться чего вы хотите, если остаться со своим мужем и жить долго и счастливо, научитесь отказываться или делать это тихо и умно без ущерба для семьи, ну а если вы все еще в поиске своего счастья, то дерзайте, жизнь одна ищите того единственного
СсылкаПожаловаться
Пять лет брака это не много и могу сказать с высоты своего опыта (моему браку 16 лет), что таких искушений будет много, тут надо определиться чего вы хотите, если остаться со своим мужем и жить долго и счастливо, научитесь отказываться или делать это тихо и умно без ущерба для семьи, ну а если вы все еще в поиске своего счастья, то дерзайте, жизнь одна ищите того единственного

5+++
Юлиана ГорюноваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Пять лет брака это не много и могу сказать с высоты своего опыта (моему браку 16 лет), что таких искушений будет много, тут надо определиться чего вы хотите, если остаться со своим мужем и жить долго и счастливо, научитесь отказываться или делать это тихо и умно без ущерба для семьи, ну а если вы все еще в поиске своего счастья, то дерзайте, жизнь одна ищите того единственного
СсылкаПожаловаться
поддерживаю! из-за жалости счастлива не будешь!
Лена СоковаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Пять лет брака это не много и могу сказать с высоты своего опыта (моему браку 16 лет), что таких искушений будет много, тут надо определиться чего вы хотите, если остаться со своим мужем и жить долго и счастливо, научитесь отказываться или делать это тихо и умно без ущерба для семьи, ну а если вы все еще в поиске своего счастья, то дерзайте, жизнь одна ищите того единственного
СсылкаПожаловаться
Татьяна, вы УМНИЧКА! Надо жить с умом и без ущерба! Вот бы все это понимали!
Леди-Осень
я не уверенна еще но большое спасибо)))
Анна Антонова
Попробуйте для начала напрямую поговорить с мужем о интимной стороне жизни, попробуйте реализовать какие-нибудь ваши желания, сходите в секс-шоп вместе с мужем,и возможно мысли о другом уйдут. А другому о том, что вы замужем надо бы сообщить, на мой взгляд
Леди-Осень
много раз говорили с мужем он считает что я сама этого не хочу и сама виновата и должна сходить к врачу
Епихин СергейВ ответ на Леди-Осень
Леди-Осень
много раз говорили с мужем он считает что я сама этого не хочу и сама виновата и должна сходить к врачу
СсылкаПожаловаться
Ну это чистой воды эгоизм. Тут уже много говорилось, что в его возрасте у мужчин проходит пик сексуальной активности. Тут жалеть нечего, у меня сестра вышла замуж в 25, то её первый муж. Мужа жалеть тоже не фиг - пусть ума набирается. Вы ещё молоды - можно и хорошего мужа найти..
Леди-ОсеньВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Ну это чистой воды эгоизм. Тут уже много говорилось, что в его возрасте у мужчин проходит пик сексуальной активности. Тут жалеть нечего, у меня сестра вышла замуж в 25, то её первый муж. Мужа жалеть тоже не фиг - пусть ума набирается. Вы ещё молоды - можно и хорошего мужа найти..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибоб мужу моему 23
Епихин СергейВ ответ на Леди-Осень
Леди-Осень
спасибоб мужу моему 23
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит я что-то не внимательно прочел, уж простите меня. Я почему-то подумал, что ему 30.
Леди-ОсеньВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Значит я что-то не внимательно прочел, уж простите меня. Я почему-то подумал, что ему 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, ему 23, мне 25, другому 35
NORA
Ах, Алена. Тебе и хочется - и колется. Каких прожитых лет тебе жалко? Когда тебе было плохо и тебя обвиняли?? Проверь свое здоровье и найди того с кем будет ХОРОШО! (Р.S. И не жди еще 25 лет...)
ЕвгенияВ ответ на NORA
NORA
Ах, Алена. Тебе и хочется - и колется. Каких прожитых лет тебе жалко? Когда тебе было плохо и тебя обвиняли?? Проверь свое здоровье и найди того с кем будет ХОРОШО! (Р.S. И не жди еще 25 лет...)
СсылкаПожаловаться
Ой, как Вы правы!!! Не чего жалеть если нет страсти. (Я в счастливом браке 23года.)
Леди-Осень
со здоровьем все нормально у меня нет проблем просто с ним ничего не получается
АннаВ ответ на Леди-Осень
Леди-Осень
со здоровьем все нормально у меня нет проблем просто с ним ничего не получается
СсылкаПожаловаться
а Вы уверены что муж хочет чтобы получалось ? может ему самому давно на Вас плевать....
приглядитесь... может с новым мужчиной и правда Вам будет лучше.
"Лучше один миг быть счасливой, чем прожить всю жизнь и понять что жизни то и не было...."
но насчет любовника на спешите! возможно его может напугать что Вы замужем и что у Вас есть ребенок. так что сначала скажите ему об этом, посмотрите на реакцию, а уже потом уходите от мужа :)
Леди-ОсеньВ ответ на Анна
Анна
а Вы уверены что муж хочет чтобы получалось ? может ему самому давно на Вас плевать....
приглядитесь... может с новым мужчиной и правда Вам будет лучше.
"Лучше один миг быть счасливой, чем прожить всю жизнь и понять что жизни то и не было...."
но насчет любовника на спешите! возможно его может напугать что Вы замужем и что у Вас есть ребенок. так что сначала скажите ему об этом, посмотрите на реакцию, а уже потом уходите от мужа :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про ребенка он знает, не против его
Муж говорит что хочет но не очень старается
КельВ ответ на Леди-Осень
Леди-Осень
про ребенка он знает, не против его
Муж говорит что хочет но не очень старается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нахрена тогда ваще муж?
Николай СкабёлкинВ ответ на Леди-Осень
Леди-Осень
про ребенка он знает, не против его
Муж говорит что хочет но не очень старается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтооооо? Это каким лодырем надо быть чтобы в 23 не смочь удовлетворить любимую жену!
Диагноз: КАСТРИРОВАТЬ!!!!:))))
Николай Скабёлкин
Чтооооо? Это каким лодырем надо быть чтобы в 23 не смочь удовлетворить любимую жену!
Диагноз: КАСТРИРОВАТЬ!!!!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я то же считаю, что это не нормально когда в 23 уже проблемы с этим!Я понимаю, было бы ему 45, а в 23-слишком рано!!!Попробуйте поставить ультиматум муже - если хочешь со мной жить и боишься меня потерять, то иди к врачу, пусть проверят, почему ты не можешь меня удовлетворить!И все!Я считаю, лучше горькая правда, ччем сладкая ложь!
Николай СкабёлкинВ ответ на Катюша
Катюша
я то же считаю, что это не нормально когда в 23 уже проблемы с этим!Я понимаю, было бы ему 45, а в 23-слишком рано!!!Попробуйте поставить ультиматум муже - если хочешь со мной жить и боишься меня потерять, то иди к врачу, пусть проверят, почему ты не можешь меня удовлетворить!И все!Я считаю, лучше горькая правда, ччем сладкая ложь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
категоричность тоже не всегда помогает! Ну а это похоже клинический случай! Если любишь стараешься доставить максимум удовольствия! Партнерство в сексе должно быть на первом месте!
ЕвгенияВ ответ на Леди-Осень
Леди-Осень
со здоровьем все нормально у меня нет проблем просто с ним ничего не получается
СсылкаПожаловаться
Фригидных женщин в природе нет. Есть бестолковые мужчины. Это подтвержденно моей богатой практикой.( 4 брака,последний 23 года!!!) Вот таких-бы мужиков да побольше как мой муж!!! Не бойся ни чего, слушай своё сердечко и вперёд ЗА СЧАСТЬЕМ!!!
k_ara k_ara
Алена,секс -это не самое главное в семье.Этому можно и научиться.Где гарантия того,что этот инет-парень вас будет доводить до оргазма?Хочется гулять,гуляйте по -тихому.Другое дело,если вам муж ваще уже не нужен.Мужа тоже понять можно.Жена говорит,извини дорогой,у меня нет оргазма.Конечно он обижается и считает во всем виноватой вас.Проконсультируйтесь с сексопатологом.Вместе с мужем,обьясните,что страшного в этом ничего нет,что вы тоже хотите почувствовать все прелести секса.Молодой он у вас,но если не дурак,то поймет.Удачи вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем