Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душа разрывается! Всем нужна!

Душа разрывается! как поступить?! Мне за 55, маме 95. Проблема в том, что у нее старческая деменция в достаточно тяжелой форме.......ничего не запоминает даже в течении 15-20 мин. меня часто путает со своей мамой. А тут еще надо помогать невестке с 2-мя детьми. Я разрываюсь........кого  бросать - мать или детей. Причем нужна и там и там. Интересно ваше мнение дорогие люди. Сама запуталась!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Наталья
дети сами о себе позаботятся. а мать нет
Ангелина
А что с невесткой? Именно невестка или сноха?
захария андреева_z_zВ ответ на Ангелина
Ангелина
А что с невесткой? Именно невестка или сноха?
СсылкаПожаловаться
невестка - жена сына. а сноха кто? жена брата? и какая разница в данном случае? мне интересно...
захария андреева_z_z
невестка - жена сына. а сноха кто? жена брата? и какая разница в данном случае? мне интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жена сына
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
жена сына
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в курсе
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
жена сына
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что Ваш долг быть с мамой. У меня бабушка умерла, когда ей было 93 года, я помогала маме за ней ухаживать, пока мама была на работе, при этом у меня были две дочери, старшей было 5 лет, а младшей 2 месяца. Не оставляйте маму на сиделку!!!
АнгелинаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Близость родства, одной нужно помогать, а у другой свои мамы есть (ну если все живы - здоровы конечно)
Я думаю, что Ваш долг быть с мамой. У меня бабушка умерла, когда ей было 93 года, я помогала маме за ней ухаживать, пока мама была на работе, при этом у меня были две дочери, старшей было 5 лет, а младшей 2 месяца. Не оставляйте маму на сиделку!!!
Ангелина
Близость родства, одной нужно помогать, а у другой свои мамы есть (ну если все живы - здоровы конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помогать надо тем,кто нуждается в помощи и кому хочешь помогать. можно и племянников любить, и жене брата помогать.при чем тут родство? в этой теме не стоит вопрос выбора в принципе.молодая женщина и мать
АнгелинаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
помогать надо тем,кто нуждается в помощи и кому хочешь помогать. можно и племянников любить, и жене брата помогать.при чем тут родство? в этой теме не стоит вопрос выбора в принципе.молодая женщина и мать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно мать
Ангелина
конечно мать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
естесственно
Всеволод Алексеев
Ничего не поделаешь- терпи. Найми сиделку. Все через это проходят.
мила мила
проблема(.. маму можно одну оставлять на пару часов? если нет-то тут выбор очевиден
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
проблема(.. маму можно одну оставлять на пару часов? если нет-то тут выбор очевиден
СсылкаПожаловаться
да не больше......но боюсь все время, когда оставляю.
Irina
Что вы хотите от нас?
- Эники бэники, ели вареники?
Minus
Вы в своём уме то вообще?
Антон Шибаев
Сын чего Вашей невестке не помогает?
АННА АНИНА
невестка немощная ?
захария андреева_z_z
никого не стоит бросать.но выбирать надо маму.невестка справится. и детям еще жить и жить. а маме не долго осталось..извините.
захария андреева_z_z
никого не стоит бросать.но выбирать надо маму.невестка справится. и детям еще жить и жить. а маме не долго осталось..извините.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
спасибо!
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терпенья вам
tatjana ivanova
Троль
Natali Ilatan
Помогать -маме, ей не так уж много остается. Но с невесткой обязательно поддерживать хорошие отношения.
АнонимВ ответ на Natali Ilatan
Natali Ilatan
Помогать -маме, ей не так уж много остается. Но с невесткой обязательно поддерживать хорошие отношения.
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!
Ольга Анатольевна Ланчева
маме помогайте, невестка сама выкрутится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем