Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душа разрывается,сердце болит!

Ситуация такая...я девушка и очень люблю своего мальчика,он знает,что я не смогу ему изменить-доверяет! И это правда.. Встречаемся почти 2 года.
Вобщем... в клубы он ходить не любит. Когда звала его говорит что не хочет,и меня не пускает. Не хочет чтобы меня обнимали всякие "уроды" как он говорит.
И тут я узнаю,что через несколько дней он с другом собирается пойти в клуб(это не точно,но он сказал что да скорей всего пойдёт) . Они идут с двемя девушками,но это просто знакомые.
Мой сказал что типо нахрен их,надо замутить с другими тёлочками.
Вобщем,я просто не знаю как поступить! Что мне делать? Девушки подскажите... но я точно знаю ,что сейчас мне не позвонить ему и не сказать всё то, что я о нём думаю.
Ведь он не знает что я об этом знаю!Возможно про тёлочек он сказал чтобы друга подбодрить,тк у у того с девушками вообще никак не получается. В какой клуб собираются я не знаю! Я просто теперь не знаю что делать!
Дайте советы...мне очень плохо.. ='(
Мария Сафронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
ЯгаБаба!
И откуда же такая информированность...
белая белая
не пускайте
Анонимно
Он просто хочет помочь другу.
Поэтому и предложил сменить тёлок. Старые знакомые явно не дадут его другу-неудачнику.
Мария СафроноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Он просто хочет помочь другу.
Поэтому и предложил сменить тёлок. Старые знакомые явно не дадут его другу-неудачнику.
СсылкаПожаловаться
И для себя сменить на вечерок?если конечно подцепит...
АнонимноВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
И для себя сменить на вечерок?если конечно подцепит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И для себя сменить на вечерок?если конечно подцепит...

Так у него есть Вы. Тёлок он для друга хочет подобрать.
Мария СафроноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
И для себя сменить на вечерок?если конечно подцепит...

Так у него есть Вы. Тёлок он для друга хочет подобрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт! Я ему то не доверяю!
Цыпа
позвоните скажите что все знаете и не пускайте
Татьяна
просто другу хочет помочь....поверьте даже если мужчина не изменяет он при друзьях всегда поддакивает....вот у меня был случай....оставил муж на компе переписку...друг ему пишет...ой а дочки то все в тебя!!! наверно жену сииильно любишь как я!!!(друг этот не оч.близкий, однокурсник) а я знаю что он жену не любит и хочет развестись... так мой муж отвечает...оооо, да....а что да?! я всю голову себе сломала...не спала, переживала...думала что он не любит, другу так сказал... но ведь что он ответил бы ему...нет, товарищь, я жену очень люблю, я ее ценю и уважаю... так они не говорят...это типа не по мужски...( ...а мой просто промолчал...мол... о,да!!!.и все....) короче....все нормально...но идите с ними и познакомьте его друга с подружкой...идите втроем....а там найдете еще одну...
Мария СафроноваВ ответ на Татьяна
Татьяна
просто другу хочет помочь....поверьте даже если мужчина не изменяет он при друзьях всегда поддакивает....вот у меня был случай....оставил муж на компе переписку...друг ему пишет...ой а дочки то все в тебя!!! наверно жену сииильно любишь как я!!!(друг этот не оч.близкий, однокурсник) а я знаю что он жену не любит и хочет развестись... так мой муж отвечает...оооо, да....а что да?! я всю голову себе сломала...не спала, переживала...думала что он не любит, другу так сказал... но ведь что он ответил бы ему...нет, товарищь, я жену очень люблю, я ее ценю и уважаю... так они не говорят...это типа не по мужски...( ...а мой просто промолчал...мол... о,да!!!.и все....) короче....все нормально...но идите с ними и познакомьте его друга с подружкой...идите втроем....а там найдете еще одну...
СсылкаПожаловаться
Как я ему скажу что я знаю о том что они собираются??? Ведь он наотрез отказывался идти в клубы со мной тк не любит всё это! Никогда не ходил,а тут...да ещё разговор про "тёлочек" ,что надо подцепить. Как мне на всё реагировать... Если другу хочет помочь так почему они вдвоем идут и ещё две девушки с ними! Но на них они забьют а будут мутить с другими!
Сбыча МечтВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
Как я ему скажу что я знаю о том что они собираются??? Ведь он наотрез отказывался идти в клубы со мной тк не любит всё это! Никогда не ходил,а тут...да ещё разговор про "тёлочек" ,что надо подцепить. Как мне на всё реагировать... Если другу хочет помочь так почему они вдвоем идут и ещё две девушки с ними! Но на них они забьют а будут мутить с другими!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Вы об этом вообще узнали? И откуда Вам знать ходил он туда или нет?
сова
Пускать, не пускать ,как маленькие ,ей богу ,пусть пи....дует!Попутного ветра,электричку навстречу и т.д.!
Исабель Герреро
Действительно, пусть метется и скатертью дорога. Только после этого к Вам обратно возвращаться не думает.
Beautiful girl
Типичная мужская логика, что можно им - нельзя женщинам. Советую делать то, что хочется, потому что это нормально. Если он вам уже ставит свои условия, то что же будет потом? Не подчиняйтесь ему с самого начала, потом не выкарабкаетесь.
Долорес Клейборн
Зачем вам такой лицемер? Радуйтесь, что сейчас все узнали. Пусть катится, вы себе получше найдете.
Мария СафроноваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Зачем вам такой лицемер? Радуйтесь, что сейчас все узнали. Пусть катится, вы себе получше найдете.
СсылкаПожаловаться
Я рада,что я осталась не в дурочках,я рада ,что узнала. Но мне хочется теперь за всю свою верность сделать так,чтобы перед ним усмехались. Ведь он таким поведением усмехается надо мной! Все кто знает что встречаемся видят его отношение ко мне. А я его люблю всё всё моему зае! Хотя я не мстительная,много раз ругались и я просто старалась найти общий язык,поговорить,придти к общему выходну. А тут прям уже не могу видно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем