Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душа,символ Российской женщины,это Новодворская! она хоть не притворяеться,дурь так и прёт

Вот женщины утверждают ,что все женщины умны и прекрасны!
тогда Новодворская,это как бы индикатор женской души!
так сказать совесть Российской (не русской ) женщины!

Она реально крута,ибо она не лукавит и что думает,то и говорит!
она как гротеск!
но она и как индикатор головы и разума женщины!

Вот опять отчибучла:
тех мусульман кто против ёлки на новый год надо смело бить крестовиной от ёлки по морде !
+Вот реальные мысли женщин,без прикрас и ужимок!
без недомолвок!
чистая правда женского мозга!
Ура Новодворской!
Благодаря Вам можно судить,что же происходит реально в женских головах!
Благодарю!

Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Беатриса *
еще есть замечательный мужчина- Вассерман....
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Беатриса *
Беатриса *
еще есть замечательный мужчина- Вассерман....
СсылкаПожаловаться
++++Гусь да гагарочка
Вниз головой (лето хочу)
++++Гусь да гагарочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот тоже подумала- пусть бы они уже друг-друга раскрепостили....
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Беатриса *
Беатриса *
я вот тоже подумала- пусть бы они уже друг-друга раскрепостили....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)))) до слёз
Крестовина им в помощь
Вниз головой (лето хочу)
:-)))) до слёз
Крестовина им в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АссольВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
еще есть замечательный мужчина- Вассерман....
СсылкаПожаловаться
прошу заметить- российский! :))) Индикатор " русских" мужчин....
Жена инженера
А у женщин есть мозг????Антон, ты шо, с дуба рухнул? Мы ж тупые, плядовитые, меркантильные, жЫрные, прыщавые, ленивые, хотим сидеть на шее и рожаем от соседа, с вечной головной болью, пьем/курим/трахаемся до замужества!!!
Че я там еще забыла? А, да, подавляем мужчин, ога!
Прынцесса ДурындотВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А у женщин есть мозг????Антон, ты шо, с дуба рухнул? Мы ж тупые, плядовитые, меркантильные, жЫрные, прыщавые, ленивые, хотим сидеть на шее и рожаем от соседа, с вечной головной болью, пьем/курим/трахаемся до замужества!!!
Че я там еще забыла? А, да, подавляем мужчин, ога!
СсылкаПожаловаться
+++++
Марина ГорбуноваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А у женщин есть мозг????Антон, ты шо, с дуба рухнул? Мы ж тупые, плядовитые, меркантильные, жЫрные, прыщавые, ленивые, хотим сидеть на шее и рожаем от соседа, с вечной головной болью, пьем/курим/трахаемся до замужества!!!
Че я там еще забыла? А, да, подавляем мужчин, ога!
СсылкаПожаловаться
Еще у нас поголовно завышенное самомнение.
ГалинаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А у женщин есть мозг????Антон, ты шо, с дуба рухнул? Мы ж тупые, плядовитые, меркантильные, жЫрные, прыщавые, ленивые, хотим сидеть на шее и рожаем от соседа, с вечной головной болью, пьем/курим/трахаемся до замужества!!!
Че я там еще забыла? А, да, подавляем мужчин, ога!
СсылкаПожаловаться
А у женщин есть мозг????Антон, ты шо, с дуба рухнул? Мы ж тупые, плядовитые, меркантильные, жЫрные, прыщавые, ленивые, хотим сидеть на шее и рожаем от соседа, с вечной головной болью, пьем/курим/трахаемся до замужества!!!
Че я там еще забыла? А, да, подавляем мужчин, ога!


Кароче, мы все идеальные))))
Виктория ххх
У вас прекрасный вкус))))
Беатриса *В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
У вас прекрасный вкус))))
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Вниз головой (лето хочу)
Мне каатца, вы нам завидуете)) А завидовать нехорошо)))
Комментарий удален.Почему?
Антон НытикВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
мона я это в тему добавлю!?..

а!??
Вниз головой (лето хочу)
Ты чай не мусульманин? А то конечно, бяда бяда огорчение)
крестовиной то жестоко
Агапэ
Этот "индикатор мозга и разума", "чистая правда женского мозга"-единственное, видимо, что Вы, Нытик, со своим "индикатором" способны видеть в женщинах, российских, русских, нерусских....вообще во всех. Оно и правильно. Работает инстинкт самосохранения. Можно же, наверно, и рехнуться совершенно, если вдруг осознаешь, что такой примитив, как Вы сам-исключительно мужская "правда мозга".)))
Антон НытикВ ответ на Агапэ
Агапэ
Этот "индикатор мозга и разума", "чистая правда женского мозга"-единственное, видимо, что Вы, Нытик, со своим "индикатором" способны видеть в женщинах, российских, русских, нерусских....вообще во всех. Оно и правильно. Работает инстинкт самосохранения. Можно же, наверно, и рехнуться совершенно, если вдруг осознаешь, что такой примитив, как Вы сам-исключительно мужская "правда мозга".)))
СсылкаПожаловаться
она просто не врёт и не притворяется!
lovely meВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
она просто не врёт и не притворяется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она просто не врёт и не притворяется!
за отсутстием сей функции в организме, так как, боюсь предположить идею о наличии мозга у этого индивидуума))))
Юлия
от ты в натуре нытик) выпей уже иди шоля)
Ласточка Небесная
Антон,ежели для Вас индикатор женской души это Новодворская..
что скажете про мужские головы?Жириновский,Митрофанов, Черномырдин,Онищенко и др....боже,сами ВВП и ДАМ такое отчубучивают,шо писец..задумаешься об индикаторах)))и о совести российских мужчин..вот где индикаторы голов и разума мужчин..Про Саакашлили умолчу,он же не россиянин
Антон НытикВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
Антон,ежели для Вас индикатор женской души это Новодворская..
что скажете про мужские головы?Жириновский,Митрофанов, Черномырдин,Онищенко и др....боже,сами ВВП и ДАМ такое отчубучивают,шо писец..задумаешься об индикаторах)))и о совести российских мужчин..вот где индикаторы голов и разума мужчин..Про Саакашлили умолчу,он же не россиянин
СсылкаПожаловаться
полностью согласен!
хороший комментарий..и в тему!...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
полностью согласен!
хороший комментарий..и в тему!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще стараюсь не давать оценку всему народу российскому,когда вижу политиков и товарисЧей из шоу бизнеса..
хотя бывает горько иногда..с одной стороны мы заслужили то правительство,которое выбрали..неужели мы сами россияне такие на самом деле??а про шоу-бизнес...мы любим этих поп, звездочек, звездулей, королей, див..раз мы их любим-значит мы нашли в них то,что нам на самом деле больше всего импонирует..Поэтому гротеск Новодворской всего лишь гротеск..она нам говорит,ребят..Вы ж сами ,реально,того самого..
Ассоль
она такая же "российская", как я - испанский лётчик!:) Настоящая русская - это сплошная загадка....
Невозможно бежать вечно В ответ на Ассоль
Ассоль
она такая же "российская", как я - испанский лётчик!:) Настоящая русская - это сплошная загадка....
СсылкаПожаловаться
она такая же "российская", как я - испанский лётчик!:) Настоящая русская - это сплошная загадка....
настоящая русская это просто бомжеватая самка зверя
как выпьет так совсем животное
с похмелья змеища- трезвая дура
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем