Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душа жаждет перемен.

Девочки, доброго утра! Вот пришла сегодня на работу и понимаю что все надоело. Личная жизнь  в беспорядке уже который год, работа уже в печенках сидит, на выходных занять себя нечем... В голове каша, хочется перемен и чего- то нового и радостного. Посоветуйте как навести порядок в жизни. С чего начать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Ольга Левушкина
С путешествия.Садитесь в электричку и поезжайте куда-нибудь,к природному источнику.
Катя
вопрос судя по всему был риторическим...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
вопрос судя по всему был риторическим...
СсылкаПожаловаться
Нет, как раз таки, хочется конкретики- кому что помогает расслабится, что кого вдохновляет)
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, как раз таки, хочется конкретики- кому что помогает расслабится, что кого вдохновляет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посижу послушаю, сделаю выводы, пойду применять...
Комментарий удален.Почему?
капелькаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
и ума много не надо и какое-никакое занятие
капелька
Начните осваивать что-нибудь новое, интересное для Вас. Курсы кройки и шитья, вышивания, иностранных языков, рисования, туризм. Что Вам интересно?
AIR
Ну значит пришло время что-то менять. У Вас я думаю оно уже давно пришло, но Вы явно не решительная особа. Поменяйте работу. А для начала, для решительности, поменяйте прическу.
АнонимВ ответ на AIR
AIR
Ну значит пришло время что-то менять. У Вас я думаю оно уже давно пришло, но Вы явно не решительная особа. Поменяйте работу. А для начала, для решительности, поменяйте прическу.
СсылкаПожаловаться
Перемены всегда страшно - где набраться решительности?
irinkaВ ответ на Аноним
Аноним
Перемены всегда страшно - где набраться решительности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начните с прически)))
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
Перемены всегда страшно - где набраться решительности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На хэдхантере. Раскидываете резюме по всем мало-мальски подходящим под ваши требования вакансии. Откуда позвонят - идите на собеседования. Не важно что будут отказывать. Просто походите пару месяцев как на выставку "достижений народного хозяйства" Пообщаетесь с интересными людьми, узнаете много нового. Уверен, вам за эти 2 месяца не раз предложат пойти работать к ним. Может и выберите что-то интересное. А там новые люди, новый коллектив, новые обязанности.
Меня тоже затянуло болото. Платят чуть выше среднего по отрасли и менять ничего не хочется. 9 лет уже. Попытался свалить, так подняли зарплату и уговорили остаться. уже 2 года опять прошло. А кризис за кризисом подсказывают "сиди не рыпайся", а то будет как в прошлый раз, когда после моего ухода с хорошей работы там всем подняли зарплату кардинально а я 2 раза подряд нарывался на обещал.
.
если прямо сейчас - то с рабочего места: переставьте всё по-новому (если есть возможность), заодно можно порядок навести - очень помогает мысли в порядок привести (но опять же - от специфики работы зависит)..
а с себя - самое простое: можно поменять цвет и длину волос, принципиально новый цвет лака, макияжа :-)
можно сесть на диету или наоборот слезть с неё :-)
это у Вас осеннее, наверное :-)
АнонимВ ответ на .
.
если прямо сейчас - то с рабочего места: переставьте всё по-новому (если есть возможность), заодно можно порядок навести - очень помогает мысли в порядок привести (но опять же - от специфики работы зависит)..
а с себя - самое простое: можно поменять цвет и длину волос, принципиально новый цвет лака, макияжа :-)
можно сесть на диету или наоборот слезть с неё :-)
это у Вас осеннее, наверное :-)
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое. Как раз подумывала о смене имиджа
Виктория ххх
осень пройдет, и в голове все само собой наладится. сейчас, на кого ни посмотрю - у всех осенняя депрессия и сплошь кризисы.
Larry Stylinson
Книжки начните читать развивающие)))
ELKAВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Книжки начните читать развивающие)))
СсылкаПожаловаться
Особенно учебник русского языка. Душа жаждЕт
Larry StylinsonВ ответ на ELKA
ELKA
Особенно учебник русского языка. Душа жаждЕт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уж не стала так прямолинейно писать)))
ELKAВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Я уж не стала так прямолинейно писать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

маленький гномВ ответ на ELKA
ELKA
Особенно учебник русского языка. Душа жаждЕт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаждЕт - корректно же написано?
Ольга Васина
Поменять прическу или цвет волос. Поменять работу- которая будет радовать. Расстаться с тем, с кем непонятно много лет
АнонимВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Поменять прическу или цвет волос. Поменять работу- которая будет радовать. Расстаться с тем, с кем непонятно много лет
СсылкаПожаловаться
Самое страшное в этом, что на работу устроилась 2 месяца назад. И уже хочется в отпуск) Душа не любит постоянство.
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
Самое страшное в этом, что на работу устроилась 2 месяца назад. И уже хочется в отпуск) Душа не любит постоянство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у вас просто скучная должность? Найдите работу по душе и вам не захочется её менять. Ну хотя-бы года 3 :)
Баба Яга в молодости
Начните с уборки.
Василиса
С прически, это самое простое.
Rico.Hub +
вам нужно как следует просексится , и не одной. Что бы хотелось еще и еще. И вот тогда вас м.ч. как следует подзарядит своей енергией для дальнейшей жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем