Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душат по ночам

Больше 10 лет меня кто-то по ночам душит, причем это не домовой, поскольку я ощущала и трогала на шее руку, похожую на человеческую. Да и закармливала и задабривала его я поначалу. Что еще интересно, что это существо душит меня, где бы я не ночевала (дом, родственники, переезды на новое местожительство).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Самая Меркантильная
как положено - молоком и печеньками ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я не знала что так положено))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Катя
Катя
а я не знала что так положено))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, не сушами же и коньяком ))
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
походу нет, раз он ее отпустил...)))
Елена ГроссманВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не домовой,но она ,на всякий случай,прикармливала и задабривала его)))
РыбачкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у подруги на даче ночевала одна в старом домике, под утрочувствую на шее руку, не душит, а как бы приобнимает, трогаю руку, а она волосатая и 2 пальца длинных когтистых. Я оттолкнула и встала с кровати, он шмыгнул на улицу через закрытое окно, и смотрит оттуда на меня. Глаза желтые, круглые, морда огромная, как коровья, а сам маленький, щупленький и в рыжей шерсти. До утра так и не заснула.
Комментарий удален.Почему?
mmmmВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
сползла под стол
LodomeriaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как у маленького человечка. Я в курсе: я смотрела мультик про домовенка Кузю)))
наталья мельникова
Это к вам инкуб приходит.
Марго
Смешно конечно, но я уже третью историю об этом слышу. И первые два человека без проблем с психикой. Про анонима не знаю
Комментарий удален.Почему?
МаргоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Одна да, другая своей смертью умерла
Комментарий удален.Почему?
МаргоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну да, старенькая уже стала. Анонима жалко конечно, но это ничего еще. Когда-то читала в какой-то газете православной- тетка жаловалась, что к ней сатана ночью приходит и насилует. И батюшка отвечал на письмо, что каяться надо, причащаться чаще и ругал ее. Вот чего бойся
ЭйвеВ ответ на Марго
Марго
Смешно конечно, но я уже третью историю об этом слышу. И первые два человека без проблем с психикой. Про анонима не знаю
СсылкаПожаловаться

ELKA
у меня с возврастом прошло, раньше, наверное, в детстве избыток впечатлений был, не знаю, но тогда помогали молитвы, стараешься вспоминаешь, читаешь и приходишь в себя, но вообще все комментарии здесь адекватны, и если вы считаете комменты про кардиолога или сомнолого неадекватными, то у вас с головой что-то
АнонимВ ответ на ELKA
ELKA
у меня с возврастом прошло, раньше, наверное, в детстве избыток впечатлений был, не знаю, но тогда помогали молитвы, стараешься вспоминаешь, читаешь и приходишь в себя, но вообще все комментарии здесь адекватны, и если вы считаете комменты про кардиолога или сомнолого неадекватными, то у вас с головой что-то
СсылкаПожаловаться
Милая девушка, еще раз повторяю, со здоровьем у меня все в порядке! И я абсолютно уравновешенная! Кто с этим не сталкивался, никогда меня не поймет. А прикалываться ума большого не надо!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А куда батюшку приглашать, если это происходит везде?
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ага, пусть экзорцизм закажет или отчитку, чтоб уж для полного спокойствия
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не, ну а чо, нужны ей адекватные советы, пущай получает
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Милая девушка, еще раз повторяю, со здоровьем у меня все в порядке! И я абсолютно уравновешенная! Кто с этим не сталкивался, никогда меня не поймет. А прикалываться ума большого не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, ну как вам здесь помогут? Вам нужно обратиться к психиатру , в этом нет ничего позорного. Только специалист может выяснить , что с вами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем