Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душегубы...

..такую тему мне загубили на Авто. Вот, пришла к вам жаловаться. Петицию главному уже отправила, теперь нужно дальнейший план действий составить.Предположим - примет сторону своих соратников, что вероятнее всего. Куда двигаться дальше?

p.s. права пользователя, разумеется были нарушены
Polina Toms
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
13456
ВалеркаВ ответ на Polina Toms
Polina Toms
Перестарались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то я и не старалась. Это вы после остальных комментариев такая... недружелюбно-недоверчивая. Я сама после того как свой пост написала их почитала и неприятно. Как-то... не нравится мне в людях эта черта дружитьт против кого-то. Словно если загаживаешь представителя другой группировки только по этому одному признаку, то сам лучше и солиднее становишься, с твоей собственной группировкой вкупе. Идиотизм. Взрослые люди а разборки... какое-то пограничное состояние с умственной недостаточностью. Как кидание какашек друг друга в детском садике.
И я действительно вас поддержать хотела
Polina TomsВ ответ на Валерка
Валерка
Вообще-то я и не старалась. Это вы после остальных комментариев такая... недружелюбно-недоверчивая. Я сама после того как свой пост написала их почитала и неприятно. Как-то... не нравится мне в людях эта черта дружитьт против кого-то. Словно если загаживаешь представителя другой группировки только по этому одному признаку, то сам лучше и солиднее становишься, с твоей собственной группировкой вкупе. Идиотизм. Взрослые люди а разборки... какое-то пограничное состояние с умственной недостаточностью. Как кидание какашек друг друга в детском садике.
И я действительно вас поддержать хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не расстраивайтесь, что не увидела Вашего желания поддержать. Но комментарий в таком контексте может принадлежать только DONNE.
А иначе, ирония или подхалимаж выглядят слишком замыленными.
Каменты в теме вполне ожидаемы - либо агрессия на Автоучастника, либо привычная агрессия от определённых персонажей, либо нервозность, что в теме говориться не о них и ситуация к ним не имеет отношения (а хотелось) и небольшой процент думающих и коммуникабельных персонажей. Всё как обычно. То что хотела от темы - я получила, остальное - дорожная пыль на сапогах, и не более.
А на Авто - приходите и пишите. Не нужно никого стесняться.
ВалеркаВ ответ на Polina Toms
Polina Toms
Не расстраивайтесь, что не увидела Вашего желания поддержать. Но комментарий в таком контексте может принадлежать только DONNE.
А иначе, ирония или подхалимаж выглядят слишком замыленными.
Каменты в теме вполне ожидаемы - либо агрессия на Автоучастника, либо привычная агрессия от определённых персонажей, либо нервозность, что в теме говориться не о них и ситуация к ним не имеет отношения (а хотелось) и небольшой процент думающих и коммуникабельных персонажей. Всё как обычно. То что хотела от темы - я получила, остальное - дорожная пыль на сапогах, и не более.
А на Авто - приходите и пишите. Не нужно никого стесняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я уже расстроилась и это факт свершившийся:) Хоть и не убийственный, потому что поскольку сегодня "Христос воскрес-воистину воскрес", было достаточно много приятных социальных моментов. Мне даже обидно не стало, что во мне подхалимаж потенциально замечен:)) Вот что-что, а такое на дух. До агрессии, когда даже намёк на такую меня интерпритацию.
Это вражда между сообами - бредятина. Никогда в ней не учавствовала, как и в во внутрисообных разборках. Просто после новорежимья здесь, тааакое болото застойное началось, что я наши пенаты часто покидаю в поисках общения поживее, последнюю неделю на авто часто здешних наблюдала, потом вы здесь и расчуйствовалась - ну неужеееели повзрослел народ. Аха... разбежалась.
Кстати, я такая же Донна, как и вы Ирин Михална. Даже вспомнить не могу, кто это.
За приглашение спасибо:)) Вообщет взаимно. Я, конечно, не хозяин здешней тусовки:)) Но как давний (чуть ли не с сотворения:)) ) наблюдатель - здорово, когда застоявшаяся тусовка разбавляется новыми людьми. И - по секрету (хех, как говорится), те кто тут агрессивничают, агрессивничают и на своих, а не потому что Автоучастник. Это просто конфликтные персонажи, готовые собачиться с любым, кто даст повод. А не репрезентанты.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем