Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душевная драма

Мне 24 года.У меня есть ребенок, и я замужем...Но вот как раз из-за этого, душевнная мука....Началось все еще 3 года назад, я познакомилась с парнем, что то в нем привлекло...Не смотря на то что он пил, я была с ним...Иногда пила с ним, но потом одумывалась бросала его...Так продлилось до нового 2011 а, потом надоело поставила вопрос ребром. И все вроде не пил, все начало налаживаться, я помогла сделать документы для ухода в рейс....Короче почти добилась чего хотела. Но потом узнала что я беременна, он надолго ушел в запой.
Я его бросила, начала новую жизнь, но не долго музыка играла...Я попала на сохранение, и так совпало что он начал лечиться от алкоголизма: закодировался. Супчики мне носил, и всякую прочую лабуду. Короче ухаживал как мог, пока я была в больнице ...Потом я вышла из больницы, и вернулась к нему... Родила, он помагал смотреть за ребенком. В рейс не мог уйти. Но потом все же ушел, на очень маленькую зарплату, и на очень длительный срок...Все хорошо- что хорошо кончается. Но тут началось...
Он пишет что любит, я пишу что люблю....И тут вдруг объявляется друг детства, с которым мы росли до определенного возраста, а потом потерялись....Мы не виделись почти 20 лет.
Он написал, я ответила: завязалось общение...Потом я поняла что по уши влюбилась в друга....А что делать фиг его знает, может оставить все как есть, любить себе в тряпочку и все...
Но самый главный момент, у меня с моим мужем разное мышление и отношение к жизни, мне постоянно приходится тянуть его за уши к положительному результату, а с другом мы мыслим одинаково, одинаковое отношение к жизни, с другом могу общаться часами...а с мужем только 5 мин.темы для разговоров заканчиваются...
Я в растерянности: и того люблю, и к тому привязана...Что делать, как быть?
Наталья ЛЮБЛЮ СПАРВЕДЛИВОСТЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Наталья ЛЮБЛЮ СПАРВЕДЛИВОСТЬВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
а я испугалась. такие большие и страшные буквы:-)
там ещё где-то, сильно ниже... удивил предлог "С" вместо "ИЗ" посреди вполне корректного текста с не самыми простыми словами, лёгкими ошибками и без знаков препинания... почти))

Форум меня закалил, теперь я даже капса не боюсь, вот. ))
Автор устал(а) придумывать ошибки и слился (лась). ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень мило, что вы так подумали, у меня клавиатура барахлит.Вот и получается, что без грамотно....
Я здесь написала, дабы проблемой поделиться, и совет получить, а не то что бы меня упрекали в ошибках! И то не то, и это не так!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Наталья ЛЮБЛЮ СПАРВЕДЛИВОСТЬ
Наталья ЛЮБЛЮ СПАРВЕДЛИВОСТЬ
Очень мило, что вы так подумали, у меня клавиатура барахлит.Вот и получается, что без грамотно....
Я здесь написала, дабы проблемой поделиться, и совет получить, а не то что бы меня упрекали в ошибках! И то не то, и это не так!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вас никто не упрекает, просто не верят, что вам нужен совет) троллям они обычно ни к чему.) о, запятые появились. клаву починили? а "без грамотно" у вас отдельно как получилось? пробел сам собой нажимается постоянно? ;-))
Наталья ЛЮБЛЮ СПАРВЕДЛИВОСТЬВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
вас никто не упрекает, просто не верят, что вам нужен совет) троллям они обычно ни к чему.) о, запятые появились. клаву починили? а "без грамотно" у вас отдельно как получилось? пробел сам собой нажимается постоянно? ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С этой проблеой мне не скем поделиться, а уж тем более посоветоваться...Да отремонтировалась сама собой( шучу), каждое слово отбиваю, как на печатной машинке...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Наталья ЛЮБЛЮ СПАРВЕДЛИВОСТЬ
Наталья ЛЮБЛЮ СПАРВЕДЛИВОСТЬ
С этой проблеой мне не скем поделиться, а уж тем более посоветоваться...Да отремонтировалась сама собой( шучу), каждое слово отбиваю, как на печатной машинке...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хи-их... советы давать не буду, но скажу как поступала я: выгнала мужа, который не устраивал, из своей квартирки и зажили мы с дочей... трудновато, но счастливо. другого кандидата у меня не было, но я никогда не уходила к кому-то. жить с человеком, с которым и поговорить не о чем, я не могу. потом нашёлся и новый муж.
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Когда пишешь без ошибок, то трудно освоить искусственную
безграмотность. )) Она выдает троллика. ))
СсылкаПожаловаться
Да, это как стараться петь фальшиво человеку с отличным музыкальным слухом, тоже резануло глаз сразу.
Наталья ЛЮБЛЮ СПАРВЕДЛИВОСТЬ
Как обидно что мы ненашлись чуток раньше, хотя бы годик назад....Самое обидное что он подходит по моим параметрам идеального мужчины....
Алена ШаповаловаВ ответ на Наталья ЛЮБЛЮ СПАРВЕДЛИВОСТЬ
Наталья ЛЮБЛЮ СПАРВЕДЛИВОСТЬ
Как обидно что мы ненашлись чуток раньше, хотя бы годик назад....Самое обидное что он подходит по моим параметрам идеального мужчины....
СсылкаПожаловаться
Как обидно что мы ненашлись чуток раньше, хотя бы годик назад....Самое обидное что он подходит по моим параметрам идеального мужчины....
Так поменяйте параметры идеального мужчины, чтобы муж в них вписался,
делов-то. ))
Наталья ЛЮБЛЮ СПАРВЕДЛИВОСТЬВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Как обидно что мы ненашлись чуток раньше, хотя бы годик назад....Самое обидное что он подходит по моим параметрам идеального мужчины....
Так поменяйте параметры идеального мужчины, чтобы муж в них вписался,
делов-то. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя поменять то в что верила всю жизнь!
Алена ШаповаловаВ ответ на Наталья ЛЮБЛЮ СПАРВЕДЛИВОСТЬ
Наталья ЛЮБЛЮ СПАРВЕДЛИВОСТЬ
Нельзя поменять то в что верила всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя поменять то в что верила всю жизнь!
Ну, во-первых, не всю жизнь, вряд ли в детсадовском возрасте
Вы знали слово "параметры" ))
А во-вторых, можно еще как поменять веру. ))
Стоит только посмотреть на наших руководителей, веривших поголовно
в марксизм-ленинизм, а теперь стали все так же поголовно верить в Бога. ))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Нельзя поменять то в что верила всю жизнь!
Ну, во-первых, не всю жизнь, вряд ли в детсадовском возрасте
Вы знали слово "параметры" ))
А во-вторых, можно еще как поменять веру. ))
Стоит только посмотреть на наших руководителей, веривших поголовно
в марксизм-ленинизм, а теперь стали все так же поголовно верить в Бога. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха-ха. жжёте. всё верно))
Наталья ЛЮБЛЮ СПАРВЕДЛИВОСТЬВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Как обидно что мы ненашлись чуток раньше, хотя бы годик назад....Самое обидное что он подходит по моим параметрам идеального мужчины....
Так поменяйте параметры идеального мужчины, чтобы муж в них вписался,
делов-то. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравятся: высокие, широкоплечие мужчины с темными глазами. Которые добиваются чего хотят, с позитивным мышлением! Мой муж противоположность, по всем параметрам. И изменить что либо, не возможно!
Agatha К.
Ну прям настоящий слёт 24-летних рого..ставиц...
Наталья ЛЮБЛЮ СПАРВЕДЛИВОСТЬВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
Ну прям настоящий слёт 24-летних рого..ставиц...
СсылкаПожаловаться
РОга никому не наставляла, и не собираюсь...Пиринцип жизни, не закончив старые отношения нельзя начинать новые....
SherfikВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
Ну прям настоящий слёт 24-летних рого..ставиц...
СсылкаПожаловаться
чаво врёшь-то? я не рогонаставница))
Agatha К.В ответ на Sherfik
Sherfik
чаво врёшь-то? я не рогонаставница))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спокойствие. Это вовсе не срез обчества с выборкой 24-годовых замуженок) Скорей сводки с полей сражений, уж больно высока концентрация этих самых, рога приносящих, на одну страницу форумного архива в последнее время. Насторажжживает
SherfikВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
Спокойствие. Это вовсе не срез обчества с выборкой 24-годовых замуженок) Скорей сводки с полей сражений, уж больно высока концентрация этих самых, рога приносящих, на одну страницу форумного архива в последнее время. Насторажжживает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в наших рядах завёлся шпиён *подозрительно оглядываюсь по сторонам*
Agatha К.В ответ на Sherfik
Sherfik
в наших рядах завёлся шпиён *подозрительно оглядываюсь по сторонам*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ваших рядах чего только не заводится )))
SherfikВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
В ваших рядах чего только не заводится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, помнишь я про пауков писала - вывели засранцев))
Наталья ЛЮБЛЮ СПАРВЕДЛИВОСТЬВ ответ на Sherfik
Sherfik
чаво врёшь-то? я не рогонаставница))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый судит, в меру своей распущенности!
Маргоша
а друг-то замуж зовет? Наличие ребенка его не пугает?
Наталья ЛЮБЛЮ СПАРВЕДЛИВОСТЬ
Он знает что я замужем и что у меня ребенок, а так как он с интелегентной семьи он даже и намека не даст, если даже будет умирать от любви...
Ноэль
Бывших алкоголиков не бывает.
Изя ШтольцманВ ответ на Ноэль
Ноэль
Бывших алкоголиков не бывает.
СсылкаПожаловаться
+++
НоэльВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Думаю, это уже все давно знают. А нет, кто-то ещё говорит о кодировке.
Наталья ЛЮБЛЮ СПАРВЕДЛИВОСТЬВ ответ на Ноэль
Ноэль
+++
Думаю, это уже все давно знают. А нет, кто-то ещё говорит о кодировке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он год без алкоголя продержался....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем