Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душевная драма

Мне 24 года.У меня есть ребенок, и я замужем...Но вот как раз из-за этого, душевнная мука....Началось все еще 3 года назад, я познакомилась с парнем, что то в нем привлекло...Не смотря на то что он пил, я была с ним...Иногда пила с ним, но потом одумывалась бросала его...Так продлилось до нового 2011 а, потом надоело поставила вопрос ребром. И все вроде не пил, все начало налаживаться, я помогла сделать документы для ухода в рейс....Короче почти добилась чего хотела. Но потом узнала что я беременна, он надолго ушел в запой.
Я его бросила, начала новую жизнь, но не долго музыка играла...Я попала на сохранение, и так совпало что он начал лечиться от алкоголизма: закодировался. Супчики мне носил, и всякую прочую лабуду. Короче ухаживал как мог, пока я была в больнице ...Потом я вышла из больницы, и вернулась к нему... Родила, он помагал смотреть за ребенком. В рейс не мог уйти. Но потом все же ушел, на очень маленькую зарплату, и на очень длительный срок...Все хорошо- что хорошо кончается. Но тут началось...
Он пишет что любит, я пишу что люблю....И тут вдруг объявляется друг детства, с которым мы росли до определенного возраста, а потом потерялись....Мы не виделись почти 20 лет.
Он написал, я ответила: завязалось общение...Потом я поняла что по уши влюбилась в друга....А что делать фиг его знает, может оставить все как есть, любить себе в тряпочку и все...
Но самый главный момент, у меня с моим мужем разное мышление и отношение к жизни, мне постоянно приходится тянуть его за уши к положительному результату, а с другом мы мыслим одинаково, одинаковое отношение к жизни, с другом могу общаться часами...а с мужем только 5 мин.темы для разговоров заканчиваются...
Я в растерянности: и того люблю, и к тому привязана...Что делать, как быть?
Наталья ЛЮБЛЮ СПАРВЕДЛИВОСТЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Sherfik
теперь посмотрите на это со стороны чужого человека - чего бы посоветовали девушке?
SherfikВ ответ на Sherfik
Sherfik
теперь посмотрите на это со стороны чужого человека - чего бы посоветовали девушке?
СсылкаПожаловаться
1
Людмила
по моему вы все уже решили, просто хотите услышать что и другие на вашей стороне...
Наталья ЛЮБЛЮ СПАРВЕДЛИВОСТЬВ ответ на Людмила
Людмила
по моему вы все уже решили, просто хотите услышать что и другие на вашей стороне...
СсылкаПожаловаться
Я неришила ничего...мне страшно что то решать...може изходя из ваших советов и решу что то...А пока ничего неприходит в голову....
Наталья ЛЮБЛЮ СПАРВЕДЛИВОСТЬ
Я неришила ничего...мне страшно что то решать...може изходя из ваших советов и решу что то...А пока ничего неприходит в голову....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно- в тексте же сами пишете, что и муж у вас алкоголик и разговаривать вам с ним не о чем..а другой весь такой золотой, белый и пушистый...может вы не понимаете, но тут вывод сам собой выходит...
Наталья ЛЮБЛЮ СПАРВЕДЛИВОСТЬВ ответ на Людмила
Людмила
да ладно- в тексте же сами пишете, что и муж у вас алкоголик и разговаривать вам с ним не о чем..а другой весь такой золотой, белый и пушистый...может вы не понимаете, но тут вывод сам собой выходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы не смешно это звучало, но не могла осознать этого в полной мере...
Наталья ЛЮБЛЮ СПАРВЕДЛИВОСТЬ
Как бы не смешно это звучало, но не могла осознать этого в полной мере...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотрите сами- это ваша жизнь, сколько раз уже говорю- никто за вас ничего не решит. Это же ваша ответственность как за вашу жизнь, так и за жизнь вашего ребенка...
Кисуля
А вы уверены, что вы если будете жить вместе всё будет также классно. Совместная жизнь это не поцелуйчики под луной, ну вы в курсе.
Наталья ЛЮБЛЮ СПАРВЕДЛИВОСТЬВ ответ на Кисуля
Кисуля
А вы уверены, что вы если будете жить вместе всё будет также классно. Совместная жизнь это не поцелуйчики под луной, ну вы в курсе.
СсылкаПожаловаться
Нет неуверенна....В чем уверенна в то что люблю друга...но неболее
Наталья ЛЮБЛЮ СПАРВЕДЛИВОСТЬ
Нет неуверенна....В чем уверенна в то что люблю друга...но неболее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит с мужем у вас недолго продлится брак, а какого будет вашему ребёнку?
Наталья ЛЮБЛЮ СПАРВЕДЛИВОСТЬВ ответ на Кисуля
Кисуля
Значит с мужем у вас недолго продлится брак, а какого будет вашему ребёнку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз о ребенке и думаю, ели бы не ребенок давно бы помахала мужу ручкой....наверное
Наталья ЛЮБЛЮ СПАРВЕДЛИВОСТЬ
Как раз о ребенке и думаю, ели бы не ребенок давно бы помахала мужу ручкой....наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо жертвовать собой, ребёнок будет счастлив рядом с счастливой мамой, а если мама страдает ради ребёнка он это будет чувствовать и винить себя. Никто же ему не будет запрещать общаться с отцом.
Дети вырастают и уходят от родителей, а вы с чем останетесь? Вам нужен достойный человек рядом.
Наталья ЛЮБЛЮ СПАРВЕДЛИВОСТЬВ ответ на Кисуля
Кисуля
Не надо жертвовать собой, ребёнок будет счастлив рядом с счастливой мамой, а если мама страдает ради ребёнка он это будет чувствовать и винить себя. Никто же ему не будет запрещать общаться с отцом.
Дети вырастают и уходят от родителей, а вы с чем останетесь? Вам нужен достойный человек рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно вы и правы....
Наталья ЛЮБЛЮ СПАРВЕДЛИВОСТЬ
Возможно вы и правы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Решать только вам, не хотелось бы оказаться на вашем месте(
Marina Marishina
На двух стульях сидеть не удобно, поэтому надо выбирать надежность.
Наталья ЛЮБЛЮ СПАРВЕДЛИВОСТЬВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
На двух стульях сидеть не удобно, поэтому надо выбирать надежность.
СсылкаПожаловаться
Если бы я знала где надежнее...У мужа долги очень большие,+ он закодированый, ожет начать пить....а с друго так вообще неизвестно что и как...
Наталья ЛЮБЛЮ СПАРВЕДЛИВОСТЬ
Если бы я знала где надежнее...У мужа долги очень большие,+ он закодированый, ожет начать пить....а с друго так вообще неизвестно что и как...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо узнать о нем побольше.
SVAN
Читающая девушка
Драма у Вас с выражением мыслей...))
НатальяВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Драма у Вас с выражением мыслей...))
СсылкаПожаловаться
И с русским языком совсем худо...))
Алена Шаповалова
Когда пишешь без ошибок, то трудно освоить искусственную
безграмотность. )) Она выдает троллика. ))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Когда пишешь без ошибок, то трудно освоить искусственную
безграмотность. )) Она выдает троллика. ))
СсылкаПожаловаться
а я то никак не пойму. чё не так с этой драмой :-))
Алена ШаповаловаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а я то никак не пойму. чё не так с этой драмой :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я то никак не пойму. чё не так с этой драмой :-))
Одно название чего стоит! )) Я лично прослезилась. ))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
а я то никак не пойму. чё не так с этой драмой :-))
Одно название чего стоит! )) Я лично прослезилась. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
<дно название чего стоит! )) Я лично прослезилась. )) а я испугалась. такие большие и страшные буквы:-)
там ещё где-то, сильно ниже... удивил предлог "С" вместо "ИЗ" посреди вполне корректного текста с не самыми простыми словами, лёгкими ошибками и без знаков препинания... почти))
Алена ШаповаловаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
<дно название чего стоит! )) Я лично прослезилась. )) а я испугалась. такие большие и страшные буквы:-)
там ещё где-то, сильно ниже... удивил предлог "С" вместо "ИЗ" посреди вполне корректного текста с не самыми простыми словами, лёгкими ошибками и без знаков препинания... почти))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я испугалась. такие большие и страшные буквы:-)
там ещё где-то, сильно ниже... удивил предлог "С" вместо "ИЗ" посреди вполне корректного текста с не самыми простыми словами, лёгкими ошибками и без знаков препинания... почти))

Форум меня закалил, теперь я даже капса не боюсь, вот. ))
Автор устал(а) придумывать ошибки и слился (лась). ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем