Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душевная измена

Девчонки помогите советом. Живу с парнем уже год, а он все переписывался по смс со своей бышей. Я ему говорила что этого не потерплю, вроде перестал. А вчера смотрю, он ее в одноклассниках в друзья добавил... Сказала что не хочу больше его видеть, он давай извиняться мол этого больше не повторится, и вообще ничего страшного в их переписке нет. Может правда зря ревную? Во всех других вещах у нас все хорошо. Но если он ее до сих пор ее любит, жить с ним не хочу. Что делать? Стоять на своем и не мириться?
Вячеслав Халло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
★Maybach★
а если поговорить с ней,и просто узнать о чем они общаются? правда говорят,что все бывшие вседа чуть-чуть будущие
Лена Лучик
Нет. Мириться не стоит. Такое начинается с переписок, потом начнуться встречи в реале, а потом что угодно. Просто ваш мальчик еще не наигрался. Любящий мужчина может определиться сразу, а ваш похоже сам не знает чего хочет. Может ему в ваших отношениях чего то не хватает. Например флирта. Удачи вам!
Татьяна Азарова
Я вот как бывшая говорю не когда нельзя ревновать прошлому надо ревновать всегда будущему! Для меня бывший все равно что облако в штанах! Со своим бывшим просто общаюсь!
Светлана
Я бы не стала мириться с этим. Он у Вас и в самом деле ещё не нагулялся.
Светлана Бурмистрова
А почему он вообще должен слушать Ваших указаний - с кем ему дружить, а с кем нет? Он что, Ваш раб? Пока вы не женаты, он в процессе выбора. И не факт, что он выберет Вас.
Мамонтенок
Сама перписываюсб в контакте со своей первой любовью.у нас семьи, дети.общаемся на отвлеченные темы, даем советы друг другу.но в реале не собираюсь встречаться, а вдруг что-то промелькнет
Ксения
если он тебя потеряет, может задумается о происходящем....
Мария Пономарева
Посмотри что будет если ты сделаешь так, а поспешных выводов делать ненадо.
ЕщЕ т@ шТуЧк@
если он с тобой... а не с бывшей? что еще тебе надо? не стоит и ревновать!!!
Мэри )))
Подружись с бывшей. Лучше иметь её в подругах. Я со своими бывшими пддерживаю отношения. Чисто дружеские. Бывает нужна помощь, можно что -то для них сделать, где-то они выручат. Не всегда сохраняется страсть. Иногда просто теплые чувства. Воспринимаешь как брата. И ещё согласна с МиЛаШкой. Часто мужчина не говорит о чувствах, он считает. если с тобой хначит все уже ясно. А если диктовать с кем общаться, что делать, а что нет - потеряешь. Поводок должен быть таким , чтобы мужчина думал, что свободен, а когда заигрался - к ноге!
Евгений Б.
девченки,а с кем общаться парням?вы хотите что бы мы сидели около ваших юбок?жизнь без общения не жизнь.если парень захочит изменить или уйти он это сделает а ревностью и упреками вы еще больше его на это подталкиваете.попробуйте лучше заинтересовать собой.что бы он с вами проводил это время а не в сайтах.
Любава
Тут абсолютно равноправны два сценария. И этому есть жизненные подтверждения. Или он с Вами останется, а с ней действительно хочет поддерживать дружеские отношения (может быть даже в силу привычки - привычки общения с этим человеком). Но есть опасность, что чуства к ней у него не остыли, и он надеется на возобновление отношений. Теперь что Вам делать. Надо ждать, пока он разберется в себе. Что-то менять в себе, я считаю, бессмысленно. Это будет отдавать фальшью. Может почуствовать. Если он любит, то он любит Вас такую какая Вы есть.
Афродита
А ты тоже сделай ему на зло, хотя бы понарошку. придумай не настоящий роман, пусть сгорит от ревности!
Жанэля Алтынбаева
кто слишком часто оглядывается назад в прошлое, тот легко может споткнуться и упасть. Эти слова я приписываю вашему МЧ, он что дурак? нафига ему общение с бывшей, я такого не понимаю У меня тоже была такая ситуация с мужем моим, переписывался со своей бывшей, говорил мы просто друзья и все, нас ничего не объединяет, какое то время я нервничала переживала, плакала, но он меня успокаивал, говорил люблю тебя одну родную никто не нужен выбрал тебя и все. Ну и что я поверила, а потом через несколько месяцев после женитьбы случайно наткнулась на его страничку вконтакте, прочитала все письма и просто в шоке была, как же он ее любит и скучает, жуть....Развелась с ним и все, а как мне легче стало после этого не представляете, живу своей жизнью, наслаждаюсь ею, первое время тяжко было, но ниче все это постепенно устаканится, в жизни всякое бывает и похуже, просто пока еще не поздно уносите от него ноги, пока нет детей и все такое....
В
если у вас проблемы в отношениях, хотите разобраться, не знаете что делать обращайтесь, помогу , расскажу о будущем ваших отношений profinc@ro.ru 89522325468
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем