Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душевная травма

Здравствуйте. Не могу не поделиться своей проблемой. Может быть кто то пережил подобное и знает как быть дальше, как принять подобную ситуацию.
Дело в следующем. Я рассталась с мужем. Это хорошо. Но этот гад взял кредит, стырил заначку и разбил мою машину. Это все мелочи жизни. Проблема в другом. Место, где я работаю переживает не лучшие времена, раньше все было ок, но сейчас работаем без денег и что бы оптимизировать расходы я приняла решение ездить на метро. Вот я и подошла к главному. Как в нем ездить??? Такого мрака я не ожидала. Такие толпы людей, духота, а эти резкие торможения. А еще какой то пьяный пил пиво и дышал прямо на меня. Другой, но трезвый стал приставать. Это же жуть. Всерьез думаю заложить что нибудь из украшений, что бы ездить на такси...но ведь это уже край. Кто может подсказать, как ездить в метро и не сойти с ума. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
мария титчева
как затейливо... а я с 7 лет езжу на метро - на тренировки в Лужники ездила.. и ничего - жива.. ах какая у вас ломка. после этих очаровательных часовых пробок с ароматом бензина..наглых водил на старых иномарках..и битами никто не машет и у виска никто не крутит и не орёт - курица куда поехала...как вам без этого..
СсылкаПожаловаться
вот кстати да. вонизмы от других машин, никуда от них не деться, пробки, из которых не выбраться, сидеть непрерывно приходится столько времени... сомнительное удовольствие.
мария титчеваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вот кстати да. вонизмы от других машин, никуда от них не деться, пробки, из которых не выбраться, сидеть непрерывно приходится столько времени... сомнительное удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и та же проблема с туалетами - посреди трассы только памперсы)
вячеслав васильев
А я все жизнь мечтаю на метре покататься.
Holly
Ходите пешком.
Анатолий -
пойте в слух гимн РФ,а еще лучше- СССР. сразу давить меньше станут и дышать
Анатолий -
пойте в слух гимн РФ,а еще лучше- СССР. сразу давить меньше станут и дышать
СсылкаПожаловаться
а ежели еще и подпевать начнут, вообще красота.
Милана
Да нормальное метро, ничего ТАКОГО чтобы убиваться. Есть и похуже в других городах/странах. А кстати,как вы хотите на такси ездить на работу - т.е. работать чтобы заработать на поездку на работу?
ВитаВ ответ на Милана
Милана
Да нормальное метро, ничего ТАКОГО чтобы убиваться. Есть и похуже в других городах/странах. А кстати,как вы хотите на такси ездить на работу - т.е. работать чтобы заработать на поездку на работу?
СсылкаПожаловаться

*Дочь полка*
пышком ходить
МиланаВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
пышком ходить
СсылкаПожаловаться
ктстати,хорошая идея - и для здоровья полезно, и спесь выходит через пот
*Дочь полка*В ответ на Милана
Милана
ктстати,хорошая идея - и для здоровья полезно, и спесь выходит через пот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то)))) на это и расчёт)) ей точно бы на пользу пошло))) может увидит, что вокруг еще люди есть, со своими проблемами. Конечно не с такими "глобальными", но все же))
Jaloe
Люблю Москву. Хорошо у вас там... Метро есть.
Вот садишься в метро и ездишь, ездишь... кругами, пока не надоест...
Жаль только ни разу в Москве и не была...)))
Honney Pot
берешь и ездишь. у нас гендир на метро ездит, потому что так ему до дома час, а на машине три. у меня в метро выходит два а без метро три. я видела в метро женщин в шубках из соболя, тоже для экономии времени ездят.
зато теперь вы можете читать, я в основном только в транспорте это и делаю
МиланаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
берешь и ездишь. у нас гендир на метро ездит, потому что так ему до дома час, а на машине три. у меня в метро выходит два а без метро три. я видела в метро женщин в шубках из соболя, тоже для экономии времени ездят.
зато теперь вы можете читать, я в основном только в транспорте это и делаю
СсылкаПожаловаться

по той же причине езжу на электричках и поездах в другие города -посидеть, почитать,отдохнуть
Nataly
такой слабенький троллинг)
Птичка
Велосипед.
AскеллаВ ответ на Птичка
Птичка
Велосипед.
СсылкаПожаловаться
Прально) и на нем в метро
Жаба-МордоедВ ответ на Aскелла
Aскелла
Прально) и на нем в метро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зимой на лыжах и не снимая в метро!
Strelezz
так пешком ходи-и здоровью лучше!
Лариса Скобельцева
Просто не обращаться внимания на все это... люди же как то ездят
Ника Валуев
Волосы в пучок и под шапку, а то вшей можно словить и они будут падать на стол в офисе, в тарелки в кафе, на других людей.....
Ника Валуев
Волосы в пучок и под шапку, а то вшей можно словить и они будут падать на стол в офисе, в тарелки в кафе, на других людей.....
СсылкаПожаловаться
вот точно! а то распустят свои косы и труцца ими где ни попадя...и по одежде верхней и по людям фсяким....бррр
Оля Ля
Можно еще паранжу одеть! Будет немного места побольше вокруг
ВитаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Можно еще паранжу одеть! Будет немного места побольше вокруг
СсылкаПожаловаться
а уж если проорать аллах акбар....._)))))))))))))
Татьяна Иванова
А тому что приставал вы отказали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем