Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душевно запуталась...помогите

Всем привет! Я встречаюсь с парнем уже 2 года, он уже не раз делал мне предложение, у нас любовь и очень замечательные отношения. Летом мы хотим сыграть свадьбу. Но в последнее время меня что то тревожит, я начинаю думать и задумыватся о нашем будущем. И все потому что у нас с ним разница в возрасте 12 лет. Мне 21-ему 33. Он спортсмен и выглядит младше своего возраста, да и мы ее не ощущаем. Все что меня тревожит это разница в возрасте, что будет в будущем....хотя я его очень люблю....Помогите..или подскажите..12 лет- это много?
Влада Михалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Irka
не много. как раз хорошо. не думайте об этом! все будет классно! счастья вам!
Влада Михалева
спасибо большое!!!!
О Б
12 лет не такая уж и большая разница. Все хорошо. Не надо думать о плохом. Нет повода.
Elena Kuzmina
Это совсем не много.:) Я занимаюсь туризмом и капитану нашей команды 35, он недавно женился и его жене 22. Она тоже из нашей команды.:) Они счастливы и мы все рады, что у них все хорошо.:) Не переживайте.:) Бывают пары у которых разница в возрасте еще больше. Любви ведь все возрасты покорны.
Раслабтесь, не обращайте внимания ни на кого, слушайте свое сердый, любите и будьте любимы.:)
Влада Михалева
мне приятно ваше мнение..спасибо
Наталья Веселова
Абсолютно нормальная разница. Счастья Вам.
Ирина
Главное слушать не окружающих, а свое сердце!!! Не накручивайте себя и все будет хорошо!
Манюня
У меня тоже разница с любимым 12 лет, я с ним счастлива как ни с кем. Не ищите проблем там, где их нет, радуйтесь, ведь это счастье!
Юлия Мацнева
дело не в разнице в возрасте. а в самих людях. если вам вместе хорошо, комфортно-будьте счастливы!!!!да и не такая она у вас большая-у моих родителей разница 11 лет и все нормально. вы его любите, он вас-тоже. а то насколько вам удастся сохранить это на годы-зависит от вас. совет вам да любовь!!!!
маруся
отличная разница ни убавить ни прибавить
Дарья Сергеевна
У меня разница с моим молодым человеком 13 лет..И честно сказать я счастлива, поэтому Влада Михалева не зацикливайтесь на этом, всё будет хорошо.
Зауреш Калжанова
Счастья Вам и большой любви!!!
V M
У нас тоже с мужем большая разница и это очень хорошо. Когда мы познакомились ему было 32, а мне 19.
Влада Михалева
Спасибо всем за мнения!
Татьяна
Любви все возрасты покорны.Вот мой муж младше меня на 8 лет.Если есть чувства,то все будет супер.))))
Сабрина Нежнова
Милая Влада,ты уже счастлива, потому что с тобой твой любимый человек.. и причём здесь разница...главное что вы вместе...
Людмила Садыкова
Какие мелочи 12 лет ! А как же разница в 30-40-50 и так далее! ЛЮБОВЬ это самое главное а все остальное ЧЕПУХА!
Ketty
У вас скорее всего предсвадебная паника,через это проходят все невесты. И не ищите проблему на ровном месте,её нет. Это прекраснн,что рядом с вами опытный мужчина,знающий толк в жизни и женщинах. Цените его,берегите,любите. Счастья и удачи!
Влада МихалеваВ ответ на Ketty
Ketty
У вас скорее всего предсвадебная паника,через это проходят все невесты. И не ищите проблему на ровном месте,её нет. Это прекраснн,что рядом с вами опытный мужчина,знающий толк в жизни и женщинах. Цените его,берегите,любите. Счастья и удачи!
СсылкаПожаловаться
кстати я тоже иногда думаю что возможно это из за свадьбы..начинаешь искать то не то..хотя любовь ЕСТЬ...спасибо за мнение...Вам всего только доброго и светлого!!!!И огромного счастья!
Нескромное Солнце
Живите настоящим,а кто гоняет о будущем-его то как правило и нет.
Комментарий удален.Почему?
Влада МихалеваВ ответ на Маша Петрова
Комментарий удален.Почему?
не думаю что в детсаде мне чем то помогут. Я вообще то тут задала совсем другой вопрос. А не куда мне нужно идти в детсад или в подготовительнную группу!!!!
Ирина Малышева
Здравствуйте девочки!
Хочу с вами поделится самой лучшей диетой,
и это без обмана!Как обычно эти рекламщики пишут.,
Столько перепробывала уже.слов нет!!!
И всё же нашла то,что просто дало хороший результат,
судите сами.весила,85.,сейчас 63 и это за месяц!!!
А главное нет понятия дряблая кожа.,вы понимаете о чём я...
всё есть в моём блоге...
Яна
Мне 20, моему парню...даже я бы сказала мужчине 34 года.
Мы встречаемся с ним не так много около 8 месяцев...нууууу предложения он мне пока не делал я думаю из за того, что считает меня легкомысленной для заключения брака, но я так же как и любая женщина или девушка надеюсь, что когда нибудь мой единственный и не пвторимый сделает мне предложение.
Он не занимается спортом, выглядит даже я скажу старше своих лет и у него не ангельский характер.Я не надеюсь, что он изменится, сядит на диету, похорошеет, начнет ходить в спорт зал, я принимаю его таким какой он есть...возможно потаму что люблю, а любовь не терпит ожидания...Ты любишь своего парня?В жизни может произойти все что угодно, как с тобой, так и с ним...если он делает предложение, значит он готов разделить с тобой и радость и горе...подарить тебе часть себя, любить и воспринимать тебя такой, какая ты есть...просто любить тебя и не требовать ни чего в замен..
А готова ли на это ты???Ответь на вопрос и тогда ты поймешь, нужен тебе брак,эти отношения или нет!
Карина
это большая разница в возрасте
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем