Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душевного утра всем, добрых тем, приятного и бережного общения!

Люблю я тебя, Питер, ты -  душа России! Питерцам, респект - счастливчики вы ))))...............

Не сойдутся Москва с Невой нежной девочкой Севера
У моей Москвы нет такой светлой нежности и тепла
А когда развели мосты осень струны оборвала
И у диких твоих коней гривы воронова крыла.
И в час, когда шепчу во имя всех святых
В награду нам дано такое наказание
И я схожу с ума от нежных губ твоих
От женской красоты горячего дыхания.
Мой дорогой цветок живёшь с собой вдвоём
И веришь что любить пока ещё не поздно
И мне всегда тепло под питерским дождём
А ты под золотым московским солнцем мёрзнешь....

Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Любовь Лисовская
Не...у меня лично, как-то город не вызывает нежных чюйств... А какие по краям дороги убитые деревни и деревья покоцанные, жуть. Вот дорога на Псков по Новой Риге совершенно другая, хотя идёт параллельно. Ну вот не на нужном месте построен город, по капризу и упрямству....
Любовь Лисовская
Не...у меня лично, как-то город не вызывает нежных чюйств... А какие по краям дороги убитые деревни и деревья покоцанные, жуть. Вот дорога на Псков по Новой Риге совершенно другая, хотя идёт параллельно. Ну вот не на нужном месте построен город, по капризу и упрямству....
СсылкаПожаловаться
....вы верно давно не были на тех дорогах)...мы в этом году -сделана дорога просто супер!)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мила
Мила
....вы верно давно не были на тех дорогах)...мы в этом году -сделана дорога просто супер!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Когда сын в армии служил-2006год. Дорогу только начали приводить в порядок.
Н А Р А
Доброе утро, Питер. Думаю о тебе. Считаю деньги и время перелета, хочу тебя увидеть.Ты хорош, красив и интелегентен.
Надежда
....и он вас не разочарует)))...обязательно на катерке проплывите - гиды в Питере это нечто - профессора! говорят на чистом, красивом русском языке - слушал бы и слушал)))...про Эрмитаж даже не упоминаю...на Б.Конюшеной есть кафешка - какие же там выпечка)))....в Храме спаса на крови в центре встаньте и вверх посмотрите, желание загадайте...и про клуб где каждый день 31 декабря - сходите)))....
.
Н А Р А В ответ на Надежда
Надежда
....и он вас не разочарует)))...обязательно на катерке проплывите - гиды в Питере это нечто - профессора! говорят на чистом, красивом русском языке - слушал бы и слушал)))...про Эрмитаж даже не упоминаю...на Б.Конюшеной есть кафешка - какие же там выпечка)))....в Храме спаса на крови в центре встаньте и вверх посмотрите, желание загадайте...и про клуб где каждый день 31 декабря - сходите)))....
.
СсылкаПожаловаться
На осенних каникулах едем. Советы сохранила. Клуб любой? В Питере не была, но интуитивно понимаю, это не Мск... Люди конечно, везде разные, но здесь другой настрой у людей. Так, что привет тебе Питер. Дружеский , тёплый посыл с Волги!!!
НадеждаВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
На осенних каникулах едем. Советы сохранила. Клуб любой? В Питере не была, но интуитивно понимаю, это не Мск... Люди конечно, везде разные, но здесь другой настрой у людей. Так, что привет тебе Питер. Дружеский , тёплый посыл с Волги!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...нууу Волга!..это море в берегах....во флакончике привезите чуть-чуть Волги и в Неву вылейте!...а кафешка моя любимая - лицом если встать к Казанскому собору то справа с открытой террасой в проулочке!....
Эйве
мы из Владивостока
НадеждаВ ответ на Эйве
Эйве
мы из Владивостока
СсылкаПожаловаться
вот не была на нашем востоке!..но фото - изумительные!....
мамонтенок ***
И вам замечательного утра)
Мне Москва все-таки ближе. Питер как музей, безусловно красивый и парадный, с прекрасной архитектурой, но не мой город, слишком серьезен.
НадеждаВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
И вам замечательного утра)
Мне Москва все-таки ближе. Питер как музей, безусловно красивый и парадный, с прекрасной архитектурой, но не мой город, слишком серьезен.
СсылкаПожаловаться
Москва хороша....делова разбитная Дама!...
мамонтенок ***В ответ на Надежда
Надежда
Москва хороша....делова разбитная Дама!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москва - город без возраста, она и деловая дама и разбитная девчонка. Питер - дама степенная.
НадеждаВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
Москва - город без возраста, она и деловая дама и разбитная девчонка. Питер - дама степенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а куда ему и зачем спешить: бизнес финансы криминал пришельцы с гор и степей - в Москве))...
мамонтенок ***В ответ на Надежда
Надежда
а куда ему и зачем спешить: бизнес финансы криминал пришельцы с гор и степей - в Москве))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не знаю, в Питере все это есть, северная столица))
VP VP
Переехала из Питера в Пушкин. Счастью нет предела!))
НадеждаВ ответ на VP VP
VP VP
Переехала из Питера в Пушкин. Счастью нет предела!))
СсылкаПожаловаться
ооо! Пушкин - красатища!....парк))))...озера....сказка!
VP VPВ ответ на Надежда
Надежда
ооо! Пушкин - красатища!....парк))))...озера....сказка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дадада.
Особенно после пыли, пробок, газов и давки!))
Мила
...и я люблю этот город ...не солнечный и дождливый ,но есть в нем такая стать ,такое уважение к себе и тем кто в нем живет )...что невольно становишься или вернее стремишься быть ему! под стать)..
Ирина
Люблю Питер! Никак не привыкну к Москве. Скучно. Всё не то)
Ольга Иванова
Обожаю свой прекрасный город! Просто жить не где кроме Питера не смогу. Недавно были в Кронштадте в Морском соборе! Божественная красота! Всем кто приедет в наш город рекомендую найти время и доехать до Кронштадта. Городок маленький, все достопримечательности рядом. Не пожалеете. Всем хорошего дня!
НадеждаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Обожаю свой прекрасный город! Просто жить не где кроме Питера не смогу. Недавно были в Кронштадте в Морском соборе! Божественная красота! Всем кто приедет в наш город рекомендую найти время и доехать до Кронштадта. Городок маленький, все достопримечательности рядом. Не пожалеете. Всем хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
и мне с первой поездки сразу стал родным!...только в Питере, стоя в очереди в магазинчике, тебя могут пригласить на чаек с баранками в гости после двух фраз общения )))
Ольга ИвановаВ ответ на Надежда
Надежда
и мне с первой поездки сразу стал родным!...только в Питере, стоя в очереди в магазинчике, тебя могут пригласить на чаек с баранками в гости после двух фраз общения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это свойственно только питерцам или тем кто уже впитал питерскую интеллегентную доверчивость
!
Кристина
Какая вообще разница?? Где родился - там и пригодился.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем