Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 05:52, Главная форумов

Душевного утра всем, добрых тем, приятного и бережного общения!

Люблю я тебя, Питер, ты -  душа России! Питерцам, респект - счастливчики вы ))))...............

Не сойдутся Москва с Невой нежной девочкой Севера
У моей Москвы нет такой светлой нежности и тепла
А когда развели мосты осень струны оборвала
И у диких твоих коней гривы воронова крыла.
И в час, когда шепчу во имя всех святых
В награду нам дано такое наказание
И я схожу с ума от нежных губ твоих
От женской красоты горячего дыхания.
Мой дорогой цветок живёшь с собой вдвоём
И веришь что любить пока ещё не поздно
И мне всегда тепло под питерским дождём
А ты под золотым московским солнцем мёрзнешь....

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
любовь Лисовская
Не...у меня лично, как-то город не вызывает нежных чюйств... А какие по краям дороги убитые деревни и деревья покоцанные, жуть. Вот дорога на Псков по Новой Риге совершенно другая, хотя идёт параллельно. Ну вот не на нужном месте построен город, по капризу и упрямству....
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Не...у меня лично, как-то город не вызывает нежных чюйств... А какие по краям дороги убитые деревни и деревья покоцанные, жуть. Вот дорога на Псков по Новой Риге совершенно другая, хотя идёт параллельно. Ну вот не на нужном месте построен город, по капризу и упрямству....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
....вы верно давно не были на тех дорогах)...мы в этом году -сделана дорога просто супер!)
СсылкаПожаловаться
Мила
....вы верно давно не были на тех дорогах)...мы в этом году -сделана дорога просто супер!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да! Когда сын в армии служил-2006год. Дорогу только начали приводить в порядок.
СсылкаПожаловаться
Н А Р А
Доброе утро, Питер. Думаю о тебе. Считаю деньги и время перелета, хочу тебя увидеть.Ты хорош, красив и интелегентен.
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
....и он вас не разочарует)))...обязательно на катерке проплывите - гиды в Питере это нечто - профессора! говорят на чистом, красивом русском языке - слушал бы и слушал)))...про Эрмитаж даже не упоминаю...на Б.Конюшеной есть кафешка - какие же там выпечка)))....в Храме спаса на крови в центре встаньте и вверх посмотрите, желание загадайте...и про клуб где каждый день 31 декабря - сходите)))....
.
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
....и он вас не разочарует)))...обязательно на катерке проплывите - гиды в Питере это нечто - профессора! говорят на чистом, красивом русском языке - слушал бы и слушал)))...про Эрмитаж даже не упоминаю...на Б.Конюшеной есть кафешка - какие же там выпечка)))....в Храме спаса на крови в центре встаньте и вверх посмотрите, желание загадайте...и про клуб где каждый день 31 декабря - сходите)))....
.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
На осенних каникулах едем. Советы сохранила. Клуб любой? В Питере не была, но интуитивно понимаю, это не Мск... Люди конечно, везде разные, но здесь другой настрой у людей. Так, что привет тебе Питер. Дружеский , тёплый посыл с Волги!!!
СсылкаПожаловаться
Н А Р А
На осенних каникулах едем. Советы сохранила. Клуб любой? В Питере не была, но интуитивно понимаю, это не Мск... Люди конечно, везде разные, но здесь другой настрой у людей. Так, что привет тебе Питер. Дружеский , тёплый посыл с Волги!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
...нууу Волга!..это море в берегах....во флакончике привезите чуть-чуть Волги и в Неву вылейте!...а кафешка моя любимая - лицом если встать к Казанскому собору то справа с открытой террасой в проулочке!....
СсылкаПожаловаться
Эйве
мы из Владивостока
СсылкаПожаловаться
Эйве
мы из Владивостока
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
вот не была на нашем востоке!..но фото - изумительные!....
СсылкаПожаловаться
мамонтенок ***
И вам замечательного утра)
Мне Москва все-таки ближе. Питер как музей, безусловно красивый и парадный, с прекрасной архитектурой, но не мой город, слишком серьезен.
СсылкаПожаловаться
мамонтенок ***
И вам замечательного утра)
Мне Москва все-таки ближе. Питер как музей, безусловно красивый и парадный, с прекрасной архитектурой, но не мой город, слишком серьезен.
СсылкаПожаловаться
Москва хороша....делова разбитная Дама!...
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
Москва хороша....делова разбитная Дама!...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Москва - город без возраста, она и деловая дама и разбитная девчонка. Питер - дама степенная.
СсылкаПожаловаться
мамонтенок ***
Москва - город без возраста, она и деловая дама и разбитная девчонка. Питер - дама степенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а куда ему и зачем спешить: бизнес финансы криминал пришельцы с гор и степей - в Москве))...
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
а куда ему и зачем спешить: бизнес финансы криминал пришельцы с гор и степей - в Москве))...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ну, не знаю, в Питере все это есть, северная столица))
СсылкаПожаловаться
VP VP
Переехала из Питера в Пушкин. Счастью нет предела!))
СсылкаПожаловаться
VP VP
Переехала из Питера в Пушкин. Счастью нет предела!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ооо! Пушкин - красатища!....парк))))...озера....сказка!
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
ооо! Пушкин - красатища!....парк))))...озера....сказка!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Дадада.
Особенно после пыли, пробок, газов и давки!))
СсылкаПожаловаться
Мила
...и я люблю этот город ...не солнечный и дождливый ,но есть в нем такая стать ,такое уважение к себе и тем кто в нем живет )...что невольно становишься или вернее стремишься быть ему! под стать)..
СсылкаПожаловаться
Ирина
Люблю Питер! Никак не привыкну к Москве. Скучно. Всё не то)
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
Обожаю свой прекрасный город! Просто жить не где кроме Питера не смогу. Недавно были в Кронштадте в Морском соборе! Божественная красота! Всем кто приедет в наш город рекомендую найти время и доехать до Кронштадта. Городок маленький, все достопримечательности рядом. Не пожалеете. Всем хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
Обожаю свой прекрасный город! Просто жить не где кроме Питера не смогу. Недавно были в Кронштадте в Морском соборе! Божественная красота! Всем кто приедет в наш город рекомендую найти время и доехать до Кронштадта. Городок маленький, все достопримечательности рядом. Не пожалеете. Всем хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
и мне с первой поездки сразу стал родным!...только в Питере, стоя в очереди в магазинчике, тебя могут пригласить на чаек с баранками в гости после двух фраз общения )))
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
и мне с первой поездки сразу стал родным!...только в Питере, стоя в очереди в магазинчике, тебя могут пригласить на чаек с баранками в гости после двух фраз общения )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ну это свойственно только питерцам или тем кто уже впитал питерскую интеллегентную доверчивость
!
СсылкаПожаловаться
Какая вообще разница?? Где родился - там и пригодился.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru