Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душевные метания

История в какой то степени банальна и решение мной принято, но хотелось бы узнать мнение со стороны. Итак: Я женщина 35 лет, 3-й раз замужем, имею сына 14 лет и хочу еще ребенка. И вот тут начинаются сплошные но. У меня достаточно серьезное заболевание почек, с которым рожать настоятельно не советуют, но одного я родила без особых проблем, но родить мало, надо еще и вырастить, а вдруг помру, но заболевание протекает латентно и обострений давно не было, но так будет не всегда. И опять же совсем не юный возраст, но так хочется... На данный момент я прохожу лечение по поводу гормонального сбоя, который препятствует зачатию, доктор говорит,что месяца через три возможность зачатия восстановится, а подруги говорят, что на фиг бы все не нужно. Хорошая работа, подрощеный и не проблемный ребенок, муж и так любит, вобщем все и так не плохо, а маленькие дети, от них столько проблем...Стали бы вы рожать в моей ситуации дорогие форумчанки и посоветовали бы рожать своей жене дорогие форумчане?
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
456
116171819
Ольга Беляева
Слушайте, кто сейчас абсолютно здоров в наше то время!!! Если вы все решили для себя, зачем кого-то спрашивать. Людей которые будут говорить: " Мы же тебе говорили..." всегда хватает, на всех не угодишь, поэтому это только ваше решение и вашего мужа. Пусть вас бережет бог.
Анна
Что значит вдруг помру? Есть у вас более конкретный прогноз, сколько вам жить еще? Если вы с вашим состоянием здоровья сможете прожить хотя бы до 53 лет, то родив сейчас ребенка, ему к этому времени исполнится 18 лет. Самостоятельный, взрослый уже человек, вполне сам справится. Дадите жизнь еще одному хорошему человечку. А если у вас ситуация со здоровьем совсем нестабильная, то лучше не рисковать. Тем более что рискуете не столько собой, сколько ребенком. Несовершеннолетнему ребенку одному-ооочень плохо будет. Муж конечно есть сейчас, но нет гарантии, что он останется. Сын первый будет взрослый-но тоже нет гарантии, что возьмет на себя заботу о младшем.
Kris
Не слушайте подруг, коорые сами ошибаются в жизни. Счастливы те, кто слушает только своё сердце. Не бойтесь, всё будет ок!
Не идеальна, но реальна
Трудно что-то советовать, это же ваша жизнь. Я бы не пошла на такое, но, у меня и желания нет)
valintina hamada
В советское время ,если при родах возникала критическая ситуация-кого спасать ,роженицу или ребёнка,то спасали женщину: 1.она может ещё родить. 2. нельзя сиротить уже имеющихся детей. 3.она готовый,полезный член общества. В этом что-то есть.
Алёна
Если сомневаетесь "а вдруг помру", тогда не стоит. А я бы, если бы захотела родить, то вообще бы ни у кого не спрашивала. Рожайте - и ничего не бойтесь.
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем