Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душевные метания

История в какой то степени банальна и решение мной принято, но хотелось бы узнать мнение со стороны. Итак: Я женщина 35 лет, 3-й раз замужем, имею сына 14 лет и хочу еще ребенка. И вот тут начинаются сплошные но. У меня достаточно серьезное заболевание почек, с которым рожать настоятельно не советуют, но одного я родила без особых проблем, но родить мало, надо еще и вырастить, а вдруг помру, но заболевание протекает латентно и обострений давно не было, но так будет не всегда. И опять же совсем не юный возраст, но так хочется... На данный момент я прохожу лечение по поводу гормонального сбоя, который препятствует зачатию, доктор говорит,что месяца через три возможность зачатия восстановится, а подруги говорят, что на фиг бы все не нужно. Хорошая работа, подрощеный и не проблемный ребенок, муж и так любит, вобщем все и так не плохо, а маленькие дети, от них столько проблем...Стали бы вы рожать в моей ситуации дорогие форумчанки и посоветовали бы рожать своей жене дорогие форумчане?
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
456
Леди КсюВ ответ на LAROSS
LAROSS
Если бы не было ребенка-можно было задуматься,а так зачем рисковать своим здоровьем-будут внуки порадуетесь малышам еще
СсылкаПожаловаться
У меня племяннице 3 месяца,но как то не так радует,хочется своего, а до внуков еще дожить надо
Леди КсюВ ответ на Герда Герда
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот в в этом и состоят сомнения, как мои почки себя поведут
Герда ГердаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вот в в этом и состоят сомнения, как мои почки себя поведут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя троюродная сестра диллему разводила по этому поводу,по причине больных почек запретили рожать,не послушала родила,результат оставила 2-е маленьких детей с папой,очень печальное и ужасное зрелище,я-бы не рожала.
Леди КсюВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Моя троюродная сестра диллему разводила по этому поводу,по причине больных почек запретили рожать,не послушала родила,результат оставила 2-е маленьких детей с папой,очень печальное и ужасное зрелище,я-бы не рожала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какое заболевание, если не секрет?
modamo2011@list.ru
если сомневаетесь, не рожать...
Леди КсюВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
если сомневаетесь, не рожать...
СсылкаПожаловаться
Мне кажется сомнения есть у всех после 30, даже если они абсалютно здоровы
ДерридушечкаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Мне кажется сомнения есть у всех после 30, даже если они абсалютно здоровы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомнения и противопоказания - это разные вещи. Если врачи настоятельно не советуют, значит, риск слишком велик.
Леди КсюВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Сомнения и противопоказания - это разные вещи. Если врачи настоятельно не советуют, значит, риск слишком велик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Велик, не спорю и прекрасно осознаю, но мне кажется оно того стоит
Сбыча МечтВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Велик, не спорю и прекрасно осознаю, но мне кажется оно того стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Стоит" - дети будут иметь больную мать, которая не сможет посвящать им больше вреимени, и которая вообще при таком раскладе может остаться без мужа. Ведь не секрет, что мужья нередко оставляют больных жен, а еще чаще больных детей, которые вполне ввероятно рождаются от больных жен.
Любые совпадения случайныВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
"Стоит" - дети будут иметь больную мать, которая не сможет посвящать им больше вреимени, и которая вообще при таком раскладе может остаться без мужа. Ведь не секрет, что мужья нередко оставляют больных жен, а еще чаще больных детей, которые вполне ввероятно рождаются от больных жен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, если больную. А если никакую вообще?
Леди КсюВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
"Стоит" - дети будут иметь больную мать, которая не сможет посвящать им больше вреимени, и которая вообще при таком раскладе может остаться без мужа. Ведь не секрет, что мужья нередко оставляют больных жен, а еще чаще больных детей, которые вполне ввероятно рождаются от больных жен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Остается надеятся на порядочность мужа и на то что здоровье значительно не ухудшится...
Сбыча МечтВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Остается надеятся на порядочность мужа и на то что здоровье значительно не ухудшится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рожая ребенка женщина в любом случае должна надеятся НА СЕБЯ! Мужья - величина не постоянная.
Леди КсюВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Рожая ребенка женщина в любом случае должна надеятся НА СЕБЯ! Мужья - величина не постоянная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна, хочу родить себе и надеюсь на лучшее
Леди РуВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Остается надеятся на порядочность мужа и на то что здоровье значительно не ухудшится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На порядочность мужа не советую надеяться. От здоровых и красивых с легкостью уходят, а если, не дай Бог больная - то тем более! И вообще - зачем Вам это??? Я искренне не понимаю!!! Вы состоялись как мать. Живите и радуйтесь тому, что имеете на данный момент. Всё так легко рушится в одночасье...
Леди КсюВ ответ на Леди Ру
Леди Ру
На порядочность мужа не советую надеяться. От здоровых и красивых с легкостью уходят, а если, не дай Бог больная - то тем более! И вообще - зачем Вам это??? Я искренне не понимаю!!! Вы состоялись как мать. Живите и радуйтесь тому, что имеете на данный момент. Всё так легко рушится в одночасье...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да разрушить все легко, но я верю, что все будет хорошо...
ЛеонардаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
"Стоит" - дети будут иметь больную мать, которая не сможет посвящать им больше вреимени, и которая вообще при таком раскладе может остаться без мужа. Ведь не секрет, что мужья нередко оставляют больных жен, а еще чаще больных детей, которые вполне ввероятно рождаются от больных жен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сбыча, иногда мужья бросают здоровых жен и родных детей за ради больных жен и чужих детей! Пути мужей неисповедимы!
Сбыча МечтВ ответ на Леонарда
Леонарда
Сбыча, иногда мужья бросают здоровых жен и родных детей за ради больных жен и чужих детей! Пути мужей неисповедимы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бросают, да. Но больных все же чаще бросают.
ЛеонардаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Бросают, да. Но больных все же чаще бросают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не уверена! Любовь (или страсть) творят чудеса!
Сбыча МечтВ ответ на Леонарда
Леонарда
Не уверена! Любовь (или страсть) творят чудеса!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тогда почитайте благотворительные сайты о больных детях. В 80 % случаев папаш и след простывает, как только они узнают о облезни ребенка.
Ирина КлипинаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Мне кажется сомнения есть у всех после 30, даже если они абсалютно здоровы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мнение врачей отрицательное, то стоит ли рисковать собой? Не дай бог что не так пойдет, а у Вас еще старший сын-подросток)))Я бы не стала рожать при таких рисках, а то может получиться как в истории Герды))))Тьфу, тьфу...
Виктория ххх
Вы написали - решение мною принято. Рожайте.
Леди КсюВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Вы написали - решение мною принято. Рожайте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Кобра Скарм
У знакомой сердце не позволяло, но было желание. Так что тут только ваше желание решающее.
Леди КсюВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
У знакомой сердце не позволяло, но было желание. Так что тут только ваше желание решающее.
СсылкаПожаловаться
Конечно решение ни кто кроме меня не примет, и хочется, и колется, и мама не велит...
Кобра СкармВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Конечно решение ни кто кроме меня не примет, и хочется, и колется, и мама не велит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вы же живёте не мамину жизнь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем