Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душевные метания

История в какой то степени банальна и решение мной принято, но хотелось бы узнать мнение со стороны. Итак: Я женщина 35 лет, 3-й раз замужем, имею сына 14 лет и хочу еще ребенка. И вот тут начинаются сплошные но. У меня достаточно серьезное заболевание почек, с которым рожать настоятельно не советуют, но одного я родила без особых проблем, но родить мало, надо еще и вырастить, а вдруг помру, но заболевание протекает латентно и обострений давно не было, но так будет не всегда. И опять же совсем не юный возраст, но так хочется... На данный момент я прохожу лечение по поводу гормонального сбоя, который препятствует зачатию, доктор говорит,что месяца через три возможность зачатия восстановится, а подруги говорят, что на фиг бы все не нужно. Хорошая работа, подрощеный и не проблемный ребенок, муж и так любит, вобщем все и так не плохо, а маленькие дети, от них столько проблем...Стали бы вы рожать в моей ситуации дорогие форумчанки и посоветовали бы рожать своей жене дорогие форумчане?
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
456
14567891019
Первая слеваВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
У меня дочка получила неврологический диагноз при рождении из-за моих проблем со здоровьем во время беременности. К сожалению, я за эти 7 лет здоровее не стала, постоянно болею. Я не готова снова всю беременность отваляться в больнице по одной простой причине: за старшей присматривать некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы уверены что именно из-за ваших проблем со здоровьем дочка невралогию заимела? Насколько я знаю здоровыми дети сейчам практически не рождаютс. Невралогия практически у все, за редким исключением. Я не агитирую за второго ребенка, не подумайте))) Врачи врожденные болячки( а также и полученные во время родов) часто списывют на все что угодно, вплоть что из-за вашего здоровья. Удачи Вам и здоровья))
Любые совпадения случайныВ ответ на Первая слева
Первая слева
вы уверены что именно из-за ваших проблем со здоровьем дочка невралогию заимела? Насколько я знаю здоровыми дети сейчам практически не рождаютс. Невралогия практически у все, за редким исключением. Я не агитирую за второго ребенка, не подумайте))) Врачи врожденные болячки( а также и полученные во время родов) часто списывют на все что угодно, вплоть что из-за вашего здоровья. Удачи Вам и здоровья))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я уверена, что из-за моего здоровья. У меня всю Б прыгало давление, я сидела на гепотензивных препаратах и бета-блокаторах, как итог у нас в 3 триместре появилась задержка внутриутробного развития и синдром угнетения ЦНС с элементами возбуждения. Такое часто бывают у детей, у которых мамы во время беременности принимали бета-блокаторы.
Спасибо Вам за пожелания! И Вам тоже всего хорошего!
мария титчева
хороший врач вам скажет объективно. и даже предоставит помощь.. а так.. ну что и кто вам скажет... ерунда..
Леди КсюВ ответ на мария титчева
мария титчева
хороший врач вам скажет объективно. и даже предоставит помощь.. а так.. ну что и кто вам скажет... ерунда..
СсылкаПожаловаться
К сожалению у нас очень мало хороших врачей, если нефролог который меня наблюдает 20 лет,говорит что шанс достаточно велик,то гинекологи в большинстве своем в легком шоке от моего решения
мария титчеваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
К сожалению у нас очень мало хороших врачей, если нефролог который меня наблюдает 20 лет,говорит что шанс достаточно велик,то гинекологи в большинстве своем в легком шоке от моего решения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по возможности - в Германию или в Израиль... там вряд ли ошибутся... опыт больше ...
Леди КсюВ ответ на мария титчева
мария титчева
по возможности - в Германию или в Израиль... там вряд ли ошибутся... опыт больше ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Израиль как вариант рассматриваю
мария титчеваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Израиль как вариант рассматриваю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
AlishaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
К сожалению у нас очень мало хороших врачей, если нефролог который меня наблюдает 20 лет,говорит что шанс достаточно велик,то гинекологи в большинстве своем в легком шоке от моего решения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шанс то велик ,но не 100% ...а ведь может вас надо будет госпитализировать ...проводить курс какой либо лечения ,в период беременности ...будут пичкать вашу кровь всякой химией ...как вы думаете ,это на плод не подействует ,какой иммунитет будет у ребёнка и много чего...
Леди КсюВ ответ на Alisha
Alisha
шанс то велик ,но не 100% ...а ведь может вас надо будет госпитализировать ...проводить курс какой либо лечения ,в период беременности ...будут пичкать вашу кровь всякой химией ...как вы думаете ,это на плод не подействует ,какой иммунитет будет у ребёнка и много чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю и об этом тоже, лечить беременную не будут в случае обострения прервут на любом сроке
AlishaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Думаю и об этом тоже, лечить беременную не будут в случае обострения прервут на любом сроке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.. прервать ,вы так легко об этом говорите...а если срок большой ...и вам же может быть плохо ,вы об этом подумали ...
Леди КсюВ ответ на Alisha
Alisha
.. прервать ,вы так легко об этом говорите...а если срок большой ...и вам же может быть плохо ,вы об этом подумали ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подумала, говорю не легко,а обьективно и плохо будет, мой нефролог считает шансы вилики,она меня наблюдае 20 лет и я ей верю
AlishaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Подумала, говорю не легко,а обьективно и плохо будет, мой нефролог считает шансы вилики,она меня наблюдае 20 лет и я ей верю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как говориться -с Богом..!!
AlishaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Думаю и об этом тоже, лечить беременную не будут в случае обострения прервут на любом сроке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а обострение по любому будет !
Вторая тень!
Рожайте, если решили. Помирать по-любому придеццо, а вот грызть себя через N-е количество лет из-за того что хотели, могли, но не сделали удовольствие ниже среднего))))
Леди КсюВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Рожайте, если решили. Помирать по-любому придеццо, а вот грызть себя через N-е количество лет из-за того что хотели, могли, но не сделали удовольствие ниже среднего))))
СсылкаПожаловаться
Лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть...согласна...
AlishaВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Рожайте, если решили. Помирать по-любому придеццо, а вот грызть себя через N-е количество лет из-за того что хотели, могли, но не сделали удовольствие ниже среднего))))
СсылкаПожаловаться
а о ребёнке подумала она (первом),всё таки риск большой ...что ему сиротой оставаться?
Леди КсюВ ответ на Alisha
Alisha
а о ребёнке подумала она (первом),всё таки риск большой ...что ему сиротой оставаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подумала, вероятнось летального исхода мала, скорее гемодиализ, но и здоровые умирают
AlishaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Подумала, вероятнось летального исхода мала, скорее гемодиализ, но и здоровые умирают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...это я вот такая ,переживаю всегда ..и не только за себя ...даже и за животных...
Леди КсюВ ответ на Alisha
Alisha
...это я вот такая ,переживаю всегда ..и не только за себя ...даже и за животных...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсалютно здоровая реакция, эгоизм не здоров, а у вас все нормально
AlishaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Абсалютно здоровая реакция, эгоизм не здоров, а у вас все нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знач -норм со мной ))можно спать спокойно!
НиктаринкаВ ответ на Alisha
Alisha
а о ребёнке подумала она (первом),всё таки риск большой ...что ему сиротой оставаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не только сиротой..а еще и с младшим братом (сестрой ) на руках
AlishaВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
не только сиротой..а еще и с младшим братом (сестрой ) на руках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тоже вот об этом подумала,ни дай Бог ...да пусть будет у неё всё хорошо,все живы и здоровы!!!
ns
помереть вам не дадут...
а так я считаю , что природа нас мудрее - когда ваши болячки не позволят вам иметь здорового ребенка , вы просто не сможете забеременеть
35 хороший возраст может вам беременность будет только на пользу
Сбыча МечтВ ответ на ns
ns
помереть вам не дадут...
а так я считаю , что природа нас мудрее - когда ваши болячки не позволят вам иметь здорового ребенка , вы просто не сможете забеременеть
35 хороший возраст может вам беременность будет только на пользу
СсылкаПожаловаться
Люди беременеют с жуткими болячками и передают им по наследству. Мучаются и дети и родители.
Сбыча Мечт
Люди беременеют с жуткими болячками и передают им по наследству. Мучаются и дети и родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага , все беременеют и рожают сами по себе , по врачам не ходят и от бесплодия не лечатся , а ЭКО , суррогатное материнство это все где-то далеко и совсем не у нас
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем