Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душевные метания

История в какой то степени банальна и решение мной принято, но хотелось бы узнать мнение со стороны. Итак: Я женщина 35 лет, 3-й раз замужем, имею сына 14 лет и хочу еще ребенка. И вот тут начинаются сплошные но. У меня достаточно серьезное заболевание почек, с которым рожать настоятельно не советуют, но одного я родила без особых проблем, но родить мало, надо еще и вырастить, а вдруг помру, но заболевание протекает латентно и обострений давно не было, но так будет не всегда. И опять же совсем не юный возраст, но так хочется... На данный момент я прохожу лечение по поводу гормонального сбоя, который препятствует зачатию, доктор говорит,что месяца через три возможность зачатия восстановится, а подруги говорят, что на фиг бы все не нужно. Хорошая работа, подрощеный и не проблемный ребенок, муж и так любит, вобщем все и так не плохо, а маленькие дети, от них столько проблем...Стали бы вы рожать в моей ситуации дорогие форумчанки и посоветовали бы рожать своей жене дорогие форумчане?
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
456
Сбыча Мечт
То есть что ребенок может унаследовать Ваше заболевание Вас вобще никак не беспокоит?
Леди КсюВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
То есть что ребенок может унаследовать Ваше заболевание Вас вобще никак не беспокоит?
СсылкаПожаловаться
Может и беспокоит,вераятность наследования достаточна высока если во время беременности будет обострение,но если с первым пронесло хочется верить что и второй раз прокатит
Сбыча МечтВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Может и беспокоит,вераятность наследования достаточна высока если во время беременности будет обострение,но если с первым пронесло хочется верить что и второй раз прокатит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обострение при беременности ни при чем! Гены он унаследует, где прописаны все Ваши болячки. А ему это может передаться в более серьезной форме.
Леди КсюВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Обострение при беременности ни при чем! Гены он унаследует, где прописаны все Ваши болячки. А ему это может передаться в более серьезной форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня заболевание приобретенное,а не врожденное, там немного другая политика,к генетику я ходила еще при первой беременности
Сбыча МечтВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
У меня заболевание приобретенное,а не врожденное, там немного другая политика,к генетику я ходила еще при первой беременности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так многие "приобретенные" заболевания являются именно " дефектом" генетичсекого кода.
Леди КсюВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так многие "приобретенные" заболевания являются именно " дефектом" генетичсекого кода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же говорю была у генетика и все рекомендации получила, риск есть но не большой
Котя МотяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Обострение при беременности ни при чем! Гены он унаследует, где прописаны все Ваши болячки. А ему это может передаться в более серьезной форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сбыч, тогда никому рожать нельзя.
Леди КсюВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Сбыч, тогда никому рожать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, пусть типо китайцы размножаются
Сбыча МечтВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вот именно, пусть типо китайцы размножаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам жалко?
Вы хотите переплюнуть китайцев?))) Зачем? Уже людям работы не хватает.
Сбыча МечтВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Сбыч, тогда никому рожать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если болячка серьезная - то я б не стала рожать, чтобы потом дите мучалось.
Про никому - не сказала б. Хотя таки развитие медицины ведет к тому, что рождаться будут все более слабые и слабые поколения. Так и вымрем.
Jekaterina MatsuyВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Обострение при беременности ни при чем! Гены он унаследует, где прописаны все Ваши болячки. А ему это может передаться в более серьезной форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сбыча мечт, вы что врач, а может считаете себя Богом? И с чего вы так уверенны,что она родит больного ребенка, она может родить и здорового.
Сбыча МечтВ ответ на Jekaterina Matsuy
Jekaterina Matsuy
Сбыча мечт, вы что врач, а может считаете себя Богом? И с чего вы так уверенны,что она родит больного ребенка, она может родить и здорового.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покажите ГДЕ я писала что уверена? И при чем тут бог? Только отсталым интеллектуально людям до сих пор не известно, что практически все, чем мы болеем - мо получаем по наследству. Для этого не надо быть врачом. Для этого достаточно ъхотя бы школу посещать.
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Обострение при беременности ни при чем! Гены он унаследует, где прописаны все Ваши болячки. А ему это может передаться в более серьезной форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обострение при беременности ни при чем! Гены он унаследует, где прописаны все Ваши болячки. А ему это может передаться в более серьезной форме.

все.пиздец.у всех кого есть болячки рожать теперь запретить!))
Сбыча МечтВ ответ на Юлия
Юлия
Обострение при беременности ни при чем! Гены он унаследует, где прописаны все Ваши болячки. А ему это может передаться в более серьезной форме.

все.пиздец.у всех кого есть болячки рожать теперь запретить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каком метсе таоке нгаписано? Не на до утрировать. Но и не надо потом бегать с воплями "Зап что мой ребеннок так страдает, помогите!!!"
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
В каком метсе таоке нгаписано? Не на до утрировать. Но и не надо потом бегать с воплями "Зап что мой ребеннок так страдает, помогите!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обычно не кто знает на что идет не бегает а действует)_
Сбыча МечтВ ответ на Юлия
Юлия
обычно не кто знает на что идет не бегает а действует)_
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно бегают. НЕ раз же таконе наблюдала. ПОтому как чтобы действовать нужны средства. а их в эитой ситуациии очень сильно не хватате. Вот и бегают.
Любые совпадения случайныВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Может и беспокоит,вераятность наследования достаточна высока если во время беременности будет обострение,но если с первым пронесло хочется верить что и второй раз прокатит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам в первую беременность сколько лет было? И сколько сейчас? Вы что не учитываете того, что стареете, как бы неприятно это не звучало?
Любые совпадения случайны
Вам в первую беременность сколько лет было? И сколько сейчас? Вы что не учитываете того, что стареете, как бы неприятно это не звучало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учитываю,по этому прежде чем забеременеть ко всем врачам сходила и мнение их послушала
Любые совпадения случайны
Вам в первую беременность сколько лет было? И сколько сейчас? Вы что не учитываете того, что стареете, как бы неприятно это не звучало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 35 лет о какой старости речь?!окститесь!
VP VPВ ответ на Таль
Таль
В 35 лет о какой старости речь?!окститесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 35 лет о какой старости речь?!окститесь!

что вы? некоторые уже в 30 гроб заказывают!))) мало что ли тем было на форуме *А есть ли жизнь после 30???*,-ну канешна нет!))) 30 и все! пора стреляться)))
Любые совпадения случайныВ ответ на Таль
Таль
В 35 лет о какой старости речь?!окститесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
35- не старость, я не писала, что это старость. Я написала, что организм стареет. Это неизбежный процесс.
Любые совпадения случайны
35- не старость, я не писала, что это старость. Я написала, что организм стареет. Это неизбежный процесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Организм растет до 18,а потом стареет,и что?Ну,а некоторые дак и в 70 ничего так,детей рожают.
Любые совпадения случайныВ ответ на Таль
Таль
Организм растет до 18,а потом стареет,и что?Ну,а некоторые дак и в 70 ничего так,детей рожают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стареть организм начинает после 25. Это где же вы стока бабок видели, которые в 70 рожают?
ЮлияВ ответ на Таль
Таль
В 35 лет о какой старости речь?!окститесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 35 лет о какой старости речь?!окститесь!

дело не в старости.а в позраст для вынашивания и рождения детей считается лет от 20 до 30.это природа
ОксанаВ ответ на Юлия
Юлия
В 35 лет о какой старости речь?!окститесь!

дело не в старости.а в позраст для вынашивания и рождения детей считается лет от 20 до 30.это природа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас дети есть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем