Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

душевные переживания....

Двоякие чувства вызывает весна. Прекрасное время года. Погода наладилась. Но на душе как-то не хорошо. Душа, с одной стороны, поёт, несмотря на определённые неудачи в жизни, а с другой стороны-сердце тоскует.              ...Сегодня видел много красивых, прелестных, улыбающихся девушек. Внутри всё замирало, когда обменивался с кем-нибудь из них мимолётным взглядом. Однако, вскоре этот момент радости, сменялся тоской, потому что я понимал, что они недосягаемы ввиду моего незавидного положения в обществе. Работа, учёба, спорт, бытовые навыки.. перспективы во всём очень туманны. В спорте замучила травма колена, которую всегда на ровном месте получаю. Эта травма и является причиной всех бед. Если бы тренировался некогда было бы думать о девушках. Занимаюсь физически сам, но это не то пальто. В общем не буду расписывать все свои положительные и отрицательные качества, перечисляя подробности моей невразумительной жизни. Хочу лишь спросить. Мне сейчас 24.  Я понимаю, что это замечательные годы, но для тех кто чего-то добился в жизни. Стоит ли мне, такому неудачнику, вообще рассчитывать на какую-либо личную жизнь или же следует выбросить романтику всю из головы, и сконцентрироваться только на делах. Если второй вариант, то как сосредоточиться и не думать о личной жизни? Ведь это своеобразный замкнутый круг. Мне говорили, что успех будет, если есть любовь, но откуда она появится, если нет успеха. У меня были только встречи с девушками лёгкого поведения. Знакомился я на сайтах знакомства с теми, кто постарше. С одной даже было любовное свидание (она на 20 лет старше). Знакомлюсь с более опытными, потому что чувствую, что у меня есть козырь в возрасте. Поэтому с ними проще. Молодые уже будут требовать больших затрат, и мне уже крыть тут нечем. Но хочется не просто животных рефлексов, а чего-то более возвышенного... Как лучше мне поступить в этом вопросе?   Хочу мнение услышать, как вы считаете следует мне при таких раскладах пытаться знакомиться или учиться, развиваться и тренироваться лучше? Спасибо заранее за совет.           
Frederiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Марина
А кто чего то добился в 24 года? Развиваться и работать над собой конечно нужно, не обсуждается. Может стоит трезво оценить свои перспективы в спорте и попробовать сосредоточится на учебе и карьере. А то знаешь, как у спортсменов бывает: с малых лет ничего кроме спорта не видят и не умеют, а тут травма и спорт закрыт, а за душой ни образования ни работы. И аттестата школьного нет, не говоря уже о профессии. Многие спиваются, между прочим. Про девушек забывать не стоит. Все прекрасно можно сочетать. Перестань заглядываться на небожительниц и найди себе нормальную, скромную девушку, не требующую от своего парня огромных капиталовложений в свою персону. В 24 жизнь только начинается.
FrederikoВ ответ на Марина
Марина
А кто чего то добился в 24 года? Развиваться и работать над собой конечно нужно, не обсуждается. Может стоит трезво оценить свои перспективы в спорте и попробовать сосредоточится на учебе и карьере. А то знаешь, как у спортсменов бывает: с малых лет ничего кроме спорта не видят и не умеют, а тут травма и спорт закрыт, а за душой ни образования ни работы. И аттестата школьного нет, не говоря уже о профессии. Многие спиваются, между прочим. Про девушек забывать не стоит. Все прекрасно можно сочетать. Перестань заглядываться на небожительниц и найди себе нормальную, скромную девушку, не требующую от своего парня огромных капиталовложений в свою персону. В 24 жизнь только начинается.
СсылкаПожаловаться
у меня есть среднее специальное и высшее. только они мне не пригодились. потому что глуп был и неправильно профессию выбрал. сейчас на вторм высшем, заочно также, как и на первом
МаринаВ ответ на Frederiko
Frederiko
у меня есть среднее специальное и высшее. только они мне не пригодились. потому что глуп был и неправильно профессию выбрал. сейчас на вторм высшем, заочно также, как и на первом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак у тебя все не так и плохо. А поработать не пробовал? Начнешь хотя бы себя обеспечивать, будешь чувствовать себя увереннее. Сейчас специальность никого не волнует (в некоторых профессиях), главное что бы был диплом.
Ксения КирсановаВ ответ на Марина
Марина
Дак у тебя все не так и плохо. А поработать не пробовал? Начнешь хотя бы себя обеспечивать, будешь чувствовать себя увереннее. Сейчас специальность никого не волнует (в некоторых профессиях), главное что бы был диплом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он пишет, что работает...
Ксения Кирсанова
Он пишет, что работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, в таком длинном монологе упустила. Такой парень пропадает.
Нати Емельянова
Такую бредятину написал, с трудом верится, что в таком возрасте и такие унылые настроения могут быть. Может чего-то не договаривает?
Нати Емельянова
Такую бредятину написал, с трудом верится, что в таком возрасте и такие унылые настроения могут быть. Может чего-то не договаривает?
СсылкаПожаловаться
да нет., я расписал всё, что в действительности меня беспокоит. главная проблема-не могу себя в жизни найти.
Лили - яВ ответ на Frederiko
Frederiko
да нет., я расписал всё, что в действительности меня беспокоит. главная проблема-не могу себя в жизни найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты думаешь, многие себя нашли? Единицы занимаются любимым делом, остальные просто работают ради денег.
FrederikoВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ты думаешь, многие себя нашли? Единицы занимаются любимым делом, остальные просто работают ради денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кто-то говорил, что я мог бы психологом работать. и по результатам теста одного, эта профессия в перечисленных была. только, чтобы быть психологом, думаю, самому нужно быть уравновешенным, а я этим не отличаюсь
Лили - яВ ответ на Frederiko
Frederiko
мне кто-то говорил, что я мог бы психологом работать. и по результатам теста одного, эта профессия в перечисленных была. только, чтобы быть психологом, думаю, самому нужно быть уравновешенным, а я этим не отличаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слушайте, кто что говорит. Думайте, что вам было бы интересно.
FrederikoВ ответ на Лили - я
Лили - я
Не слушайте, кто что говорит. Думайте, что вам было бы интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересно... мне нравится философия, география, литература. нравится очень говорить что-то хорошее и делать комплименты (у меня это хорошо получается в интернете). только где это может пригодиться в жизни, я не знаю
Натали НаталиВ ответ на Frederiko
Frederiko
мне кто-то говорил, что я мог бы психологом работать. и по результатам теста одного, эта профессия в перечисленных была. только, чтобы быть психологом, думаю, самому нужно быть уравновешенным, а я этим не отличаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша главная неудача - это слушать других людей. Попробуйте никого не слушать,а разобраться во всем самому. Выставьте приоритеты 1.Закончить свое образование.2.если есть способность к психологии,то почему и нет? сейчас психологи очень востребованны.
3.А любовные отношения сами собой придут,когда душа уравновесится.
Вы еще молодой человек,по письму видно,что достаточно умный, получаете еще одно образование, опять таки, работаете. Не надо искать себе женщину специально. Поверьте,само собой все придет.Будьте счастливы,молодой человек!
Натали Натали
Ваша главная неудача - это слушать других людей. Попробуйте никого не слушать,а разобраться во всем самому. Выставьте приоритеты 1.Закончить свое образование.2.если есть способность к психологии,то почему и нет? сейчас психологи очень востребованны.
3.А любовные отношения сами собой придут,когда душа уравновесится.
Вы еще молодой человек,по письму видно,что достаточно умный, получаете еще одно образование, опять таки, работаете. Не надо искать себе женщину специально. Поверьте,само собой все придет.Будьте счастливы,молодой человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо вам. мне нужно много работать над собой, чтобы переломить свой характер
Вика Антонова
Если считаете себя "таким неудачником", тогда стоит рассчитывать только на такую же неудачницу-будете неудачить вместе.
КРАСКА
Ну, не все же девушки такие корыстные. У тебя наверное просто был неудачный опыт с какой-то молодой и продуманной. Все у тебя будет, просто расслабься и подними свою самооценку. У тебя к 24 годам все очень неплохо. И перестань общаться с тетками с сайтов. Кругом столько девчонок!
FrederikoВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, не все же девушки такие корыстные. У тебя наверное просто был неудачный опыт с какой-то молодой и продуманной. Все у тебя будет, просто расслабься и подними свою самооценку. У тебя к 24 годам все очень неплохо. И перестань общаться с тетками с сайтов. Кругом столько девчонок!
СсылкаПожаловаться
в том-то и дело, что не было. а если и было, то раза 3, то это я вёл себя как болван, прекращая общаться после первой встречи, и думая что я произвёл плохое впечатление
Лили - яВ ответ на Frederiko
Frederiko
в том-то и дело, что не было. а если и было, то раза 3, то это я вёл себя как болван, прекращая общаться после первой встречи, и думая что я произвёл плохое впечатление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они, бедные, ждали... Меньше думать надо, больше действовать. И не надо бояться спросить. Пригласили бы на вторую встречу, все бы и выяснили. Вы просто боитесь отказа. А вы не бойтесь.
FrederikoВ ответ на Лили - я
Лили - я
А они, бедные, ждали... Меньше думать надо, больше действовать. И не надо бояться спросить. Пригласили бы на вторую встречу, все бы и выяснили. Вы просто боитесь отказа. А вы не бойтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все проблемы из-за непрестижной работы и материальной ситуации. а также от усталости от жизни, апатии, отсутствия целей и желаний...
КРАСКАВ ответ на Frederiko
Frederiko
все проблемы из-за непрестижной работы и материальной ситуации. а также от усталости от жизни, апатии, отсутствия целей и желаний...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это весна на тебя так плохо влияет. Появится девушка и жизнь заиграет красками. А вот интересно, где ты работаешь?
FrederikoВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Это весна на тебя так плохо влияет. Появится девушка и жизнь заиграет красками. А вот интересно, где ты работаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне стыдно говорить, но скажу. продавцом-консультантов в гипермаркете в отделе техники
КРАСКАВ ответ на Frederiko
Frederiko
мне стыдно говорить, но скажу. продавцом-консультантов в гипермаркете в отделе техники
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну... для твоего возраста очень даже неплохо. А я уж думала, ассенизатором.. ты так стесняешься. У меня есть знакомые продавцы, классные парни, есть и женатые. Расслабься, все у тебя получится...
FrederikoВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну... для твоего возраста очень даже неплохо. А я уж думала, ассенизатором.. ты так стесняешься. У меня есть знакомые продавцы, классные парни, есть и женатые. Расслабься, все у тебя получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в том-то и дело, что возраст солидный, а перспектив нет
КРАСКАВ ответ на Frederiko
Frederiko
в том-то и дело, что возраст солидный, а перспектив нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Запомни, за черной полосой обязательно наступает белая....
Frederiko
в том-то и дело, что возраст солидный, а перспектив нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какой солидный?!?? я лично вообще (извиняюсь перед парнями) до 27 лет не воспринимаю всерьез...ни высказывания, ни побуждения, ни желания....такое ощущение, что 25 лет у них молоко на губах еще не подсыхает....и я вообще ЗА, когда мужчина женится к 30 годам.....личное мнение.
FrederikoВ ответ на Rosa
Rosa
какой солидный?!?? я лично вообще (извиняюсь перед парнями) до 27 лет не воспринимаю всерьез...ни высказывания, ни побуждения, ни желания....такое ощущение, что 25 лет у них молоко на губах еще не подсыхает....и я вообще ЗА, когда мужчина женится к 30 годам.....личное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну жениться я вообще не планирую. never
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем