Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душевные терзания: муж общается в соцсети с бывшей коллегой...

Живём с мужем 9 лет, есть дочка 3 года. Последние годы как -то разладилась семейная жизнь, стали часто ругаться, я почувствовала охлаждение со стороны мужа. С компьютером не сильно дружила на тот момент, из соц. сетей только Одноклассники. Муж стал часто упоминать имя своей бывшей коллеги. Меня как током стукнуло. Спросила его, откуда он знает так много подробностей из её жизни? Сказал, что просто дружат. Но меня уже понесло... Никогда не лазила по его соц. сетям, а тут как чёрт дернул. В агенте нашла его переписку с ней оказалось общаются уже пять лет,переписываются. Он ей помогает налаживать компьютер. Вобщем много можно писать, там были и ласковые слова и договорённости о встречи. Я просто указала ему на дверь. И тут началось... Ничего у них не было и не могло быть, прости и тому подобное. А я то вроде бы и отпущу ситуацию и вижу как он изменился, а то как накатит, хоть волком вой. Говорит, что секса не было, но мне хватает того, что он вообще впустил в нашу жизнь другую женщину. Не знаю как отпустить эту ситуацию.
надежда родыгина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Марина
Вот мало ли кто кем в течении жизни очаровывается. Зачем рубить с плеча?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина
Марина
Вот мало ли кто кем в течении жизни очаровывается. Зачем рубить с плеча?
СсылкаПожаловаться
предложите другую часть тела
Rico.Hub +
Как некрасиво подглядывать, редиска вы. Сами себе проблем наделали. Ну пописался он немного, наладил ей винду несколько раз, убил так сказать вирус, подлечил ее... в конце концов сделал другого человека счастливым! А вв его как собаку из дома? Покайтесь! У меня женский коллектив, и ничего, то ватрухой подкормлят, то круасаном пригостят, и чай мне калатают.... и ничего. На коленки перед мужем, просить прощения!
Зверушка
Огласите ласковые слова.
надежда родыгинаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Огласите ласковые слова.
СсылкаПожаловаться
Моя принцесса, умница, красавица..
надежда родыгина
Моя принцесса, умница, красавица..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тут уж и до сексу мало без чего. Вовремя всполошились.
Светлана Сми.
Вы не о том думаете. нужно бы об этом:
"Последние годы как -то разладилась семейная жизнь, стали часто ругаться" и как следствие возникло "я почувствовала охлаждение со стороны мужа".
От того, что Вы ревнуете ситуацию не поправить, можно только ухудшить, если есть, конечно, куда. У вас и без того в отношениях плохо, вот и пробуйте их налаживать. А не хотите, не можете, не получается, то может стоит подумать и о расставании.
Настасья КинскиВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вы не о том думаете. нужно бы об этом:
"Последние годы как -то разладилась семейная жизнь, стали часто ругаться" и как следствие возникло "я почувствовала охлаждение со стороны мужа".
От того, что Вы ревнуете ситуацию не поправить, можно только ухудшить, если есть, конечно, куда. У вас и без того в отношениях плохо, вот и пробуйте их налаживать. А не хотите, не можете, не получается, то может стоит подумать и о расставании.
СсылкаПожаловаться
А ни от того ли плохо,что он же 5 лет пишется со своей "коллегой"?))) Вот и охлаждения и ссоры в последние годы,потому как мозг занят другими интересами. Та умница и красавица,а эта мегера
Наталья Леонова
Ну и что, легче стало? Не надо чужую переписку читать. И телефонные разговоры подслушивать. Ради собственного спокойствия.
Александр Заставин
Я на работе со многими девушками общаюсь, если просят , могу помочь. Не вижу в этом ничего оскорбительного для семьи. Жена знает, что люблю ее одну, и никто на стороне мне не нужен.
ЗверушкаВ ответ на Александр Заставин
Александр Заставин
Я на работе со многими девушками общаюсь, если просят , могу помочь. Не вижу в этом ничего оскорбительного для семьи. Жена знает, что люблю ее одну, и никто на стороне мне не нужен.
СсылкаПожаловаться
И ласковые слова коллегам женского пола говорите?
Карта БитаВ ответ на Зверушка
Зверушка
И ласковые слова коллегам женского пола говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне говорят, причём мужчины любого возраста: от пожилых до стажёров (предполагаю, что копируют обращение старших товарищей)... при этом, нас вообще ничего не связывает - можем пресечься на бегу раз в год, например... а с их жёнами у нас тёплые доверительные близкие отношения
Natali
Начните из того, что написали в самом начале! А , именно : --- семейная жизнь как-то разладилась...... ! Это первое над чем надо работать, наладить! Вот, теперь считайте сколько надо делать вам дел: построить опять отношение как когда-то, когда вы флиртовали с мужем; перестать подозревать мужа; контролировать; видеть в нем изменника.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Natali
Natali
Начните из того, что написали в самом начале! А , именно : --- семейная жизнь как-то разладилась...... ! Это первое над чем надо работать, наладить! Вот, теперь считайте сколько надо делать вам дел: построить опять отношение как когда-то, когда вы флиртовали с мужем; перестать подозревать мужа; контролировать; видеть в нем изменника.
СсылкаПожаловаться
Умные слова! Ведь видимо этот разлад в семье и стал причиной того, что у него там "принцессы и умницы-красавицы" на стороне появились!
Мужу внимания нужно больше уделять и ласки. Но "умниц" этих все же надо лесом спровадить! Пусть им ихние мужики компы чинят, а не чужие мужья!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Галина
Расслабился. Загружать нужно мужчину семейными делами. Стройте отношения с ним, с учетом полученного опыта.
Natali
Г......Я. женщина следит за мужем , а УМНАЯ - за собой!
ГалинаВ ответ на Natali
Natali
Г......Я. женщина следит за мужем , а УМНАЯ - за собой!
СсылкаПожаловаться
Наташ! Вот не тебе меня учить! Кстати, семейная жизнь у автора разладилась, именно по причине появления третьей...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Галина
Галина
Наташ! Вот не тебе меня учить! Кстати, семейная жизнь у автора разладилась, именно по причине появления третьей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может быть сперва разладилась??? А уж потом, как вытекающее, и третья появилась??
Часто женщины вот так причину со следствием путают.
Анжелика Новожилова
А может быть сперва разладилась??? А уж потом, как вытекающее, и третья появилась??
Часто женщины вот так причину со следствием путают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, высококлассные следователи чаще мужчины.
Вера Бережная
Ссоры положения не исправят и былой страсти не вернут - займитесь лучше собой - измените что нибудь - если хотите сохранить брак
Вера Бережная
Ссоры положения не исправят и былой страсти не вернут - займитесь лучше собой - измените что нибудь - если хотите сохранить брак
СсылкаПожаловаться
может ему сначала измениться надо? а то всё баба виновата...когда у мужика появляется душевная подруга, тогда и начинаются проблемы в семье..
Вера БережнаяВ ответ на лия
лия
может ему сначала измениться надо? а то всё баба виновата...когда у мужика появляется душевная подруга, тогда и начинаются проблемы в семье..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этой ситуации как раз муж изменился - нашёл себе подругу - чтобы сбежать от семейной рутины - поэтому и предложила что нибудь поменять автору в себе - в жизни с мужем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем