Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

душевные терзания

Я мать двоих детей, в разводе. Работаю и полностью обеспечиваю Детей, мать и себя. Год назад погибла сестра, остались детки маленькие,я забираю из практически каждый день,но ночуют только у отца. Я очень их люблю и забрала бы себе, но родня хочет,чтоб я вышла замуж за мужа сестры. Человек он золотой, но жить как с мужем не смогу, может как партнеры. На Кавказе у нас такое принято и многие идут на это. Собрала вещи и не могу выйти. Сестру вспоминаю, плачу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Светлана)))
На Кавказе? а как же Вы развелись-то на Кавказе?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
На Кавказе? а как же Вы развелись-то на Кавказе?
СсылкаПожаловаться
Кавказ не символ стабильности семьи уже (( разводами не удивишь.
Аноним
Кавказ не символ стабильности семьи уже (( разводами не удивишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а наших дурочек всё сказками стращают)
Анечка Войтенко
да уж(( соболезную
Аноним
Он тоже зовет замуж, говорит детей больше никому кроме тебя не доверю
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Он тоже зовет замуж, говорит детей больше никому кроме тебя не доверю
СсылкаПожаловаться
ну и воспитывайте вдвоем, а он пусть всю эту прелесть содержит)) обязательно что ли с ним спать? скажите что из-за сестры не можете) тогда не будет ситуации что вы его отвергли и он обиделся
Ольга Корнеева
Если муж сестры вам как мужчина не нравится - то зачем вам за него замуж. Он скоро женится на ком-нибудь...Эта женщина и детей присмотрит. Забирать к себе не вариант, не потянете вы. Вам своих поднимать надо. Понимаю, что это тяжело будет вам морально, но советую перестать туда ездить и за ними ухаживать. Пусть это делает их отец. Заодно осознает, что такое женский труд и будет у него стимул быстрей жениться.
Ольга Корнеева
Если муж сестры вам как мужчина не нравится - то зачем вам за него замуж. Он скоро женится на ком-нибудь...Эта женщина и детей присмотрит. Забирать к себе не вариант, не потянете вы. Вам своих поднимать надо. Понимаю, что это тяжело будет вам морально, но советую перестать туда ездить и за ними ухаживать. Пусть это делает их отец. Заодно осознает, что такое женский труд и будет у него стимул быстрей жениться.
СсылкаПожаловаться
Живем на одной улице,через пару домов. Я их считаю своими уже. Мамины крошки.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Живем на одной улице,через пару домов. Я их считаю своими уже. Мамины крошки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас там жениться и без секса жить можно?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Живем на одной улице,через пару домов. Я их считаю своими уже. Мамины крошки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз все обдумайте. Если вы не прочь выйти за их отца, то можете считать своими дальше. Если он вам вообще никак не нравится и в кач-ве мужа не подходит - то лучше отойдите в сторону от этой семьи...
Маша Литвинова
(((((((( мне очеень жаль.
Алла Золотарева
Я думаю трудно вам будет пересилить себя. Когда все время относишься к человеку как к брату и не воспринимаешь как мужчину. Лучше остаться любящей тетей для детей.
Хороша Маша да не наша
понимаю все про кавказ, но тем не менее - родня не может прожить за Вас Вашу жизнь. и в постель лечь вместо Вас с человеком, которого Вы НЕ ХОТИТЕ - тоже не может. а поэтому "спасибо за выраженное мнение" им, но поступайте так как чувствуете и хотите ВЫ. дети Вами не брошены, свой человеческий долг Вы выполняете, причем по собственному желанию, а не "под напором общественности. упрекать Вас никто и нив чем не может. а уж за кого замуж выходить - дело ТОЛЬКО ВАШЕ, личное. если Вы готовы хотите и считаете возможным вступить с этим человеком в "партнерство" любого вида - то поговорите с ним об этом откровенно ( естественно с глазу на глаз). возможно то, что Вы хотите и можете ему предложить вполне и его устраивает. удачи Вам.
а а
а что с мужиком то не так?
Смирнишка
у вас это принято... а если душа не лежит! жизнь у вас одна, решайте сами, не идите на поводу у родни!
Svetfedr
ну и живите, как партнеры, пока детей не поднимете.
Жужа
А есть выбор у Вас на Кавказе? Чет на слуху, что не особо молодых спрашивают и сейчас там про любовь друг к другу. Кого папа-мама выбрали, с тем и поженились.
Тихое счастье
а разве на Кавказе разведенные женщины могут рассчитывать на повторный брак? возможно для вас это хороший вариант - любовника не завести - стыдно, узнают - осудят
Тихое счастье
соглашайтесь да поживите пока так, без особого интима - если договоритесь с мужем подождать... а потом - может стерпится-слюбится. дети на многие вещи заставляют смотреть по-другому
Люли Малина
Женитесь фиктивно, а интим у каждого пусть будет на стороне.
Ольга ТТ
Я не понимаю таких законов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем